ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. juice

    juice Member

    natka
    "А Андрей просто здесь на форуме был эмоциональнее, чем следовало бы."
    "Толковый, контактный, приятный в общении, всегда по сути отвечает на вопросы и старается по возможности помочь"

    Андрей_Евромісто
    "Вас интересуют какие-то конкретные вопросы касающиеся данного Жилого комплекса или Вы просто порассуждать про: нос, покращення, падения и арифметику начальных классов? Пропустим эти реплики...:negative:"
    "Хотелось бы избавить данную тему форума от Вас, но к сожалению, это не в моих силах.
    Заметьте, что, как правило, при обращении к кому-либо слово "ВЫ" пишут с заглавной буквы. А такие слова как "хорохоритесь" и "спрыгиваете с разговора" употребляйте в кругу своей семьи или на лавочке во дворе."
    "Не хочется вступать в словесную перепалку с данным не очень грамотным оппонентом. Не грамотным не только в плане грамматики, но и преподносимого им текста. Полной несуразицы, нелогичности и неправды!
    Но не могу оставить эту чушь без ответа. Может мой ответ кому-то покажется резковатым, но по другому на ТАКОЕ отвечать нельзя. Работа такая…
    Не пойму. Какую цель Вы преследуете данной писаниной? Впрочем и предыдущей. Дискредитировать? Вы выглядите смешно!
    Отвечу на Вашу реплику-глупость.

    В данном микрорайоне нет инфраструктуры? Хотелось бы Вас взять за руку…
    «По крайней мере на плане» - это фразу Вы сами придумали или кто подсказал? ХА-ХА ХА, Оборжаться. Самого то от такой фразы не тошнит?
    У нас на ветке завелся очередной «грамотей». В прямом и переносном смысле….
    Нет магазинов? Можно даже не за руку, а за ухо….
    Школа, садик под самым домом – это на вторичку!
    «Пробки», «тянучки» - кого решили напугать? И возможно ли этим испугать вообще? Пересаживайтесь на велик…
    Нет парковки? Дать бинокль?
    Где ставить машину? Там же где и миллионы украинцев.
    Пройти с ребенком негде? В каком смысле? Вы гуляете с ребенком между машин? Ненужно, там есть детские площадки…"


    natka
    если застройщику удастся 1А передать нам, как обещали, до 30 июня

    Андрей_Евромісто, 4 сен 2012
    По планируемым срокам сдачи и ввода в эксплуатацию первых двух домов.
    Жулянская, 1а(фасадный) - сдача дома в 4 квартале 2012 года.
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    juice, Ваше право воспринимать людей по-своему :) Скажу только, что прежде чем принять решение о поездке в офис, я долго читала форум. То есть Андрея я не знала тогда, но его манера общения на форуме у меня не вызвала антипатии ни к нему, ни к застройщику. Более того, мне даже импонирует его правдоборство (так как если упустить манеру общения, во многом он прав).

    Что касается этого

    То 1А сдан в декабре :) Не путайте сдачу дома и введение его в эксплуатацию. А введение в эксплуатацию по договору, который я подписала в ноябре - 30 июня 2013 г.


    juice, какова Ваша цель сейчас? Вы хотите купить квартиру в ЕМ? Если да, а Андрей Вам не нравится, то не идите к нему. Обратитесь к Кате, например, она реально золотой человечек :super:Не представляю, чтобы кому-то было некомфортно с ней сотрудничать.

    Или конкуренты не дремлют? :)
     
    rembrant_41, Михаил С.К. и Evgenika нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    А вот сюда мы чуть не вляпались прямо перед покупкой квартиры в ЕМ :)

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1066/

    Но остановило то, что это их первый проект. И как хорошо, что остановило :)

    Есть один огромный плюс у ЕМ - застройщик давно на рынке и знает как решать проблемы. Это не значит, что проблем не может быть, это означает, что они с очень большой долей вероятности будут решены, рано или поздно. Лично я не рискнула бы инвестировать в чей-нибудь первый, можно даже сказать пробный проект...
     
    Михаил С.К. нравится это.
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    мда.... я вот и вижу как же Вы не любите наглецов...
     
    rembrant_41 нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    я уверен, что наш Застройщик... уже имеет опыт с подключением коммуникаций... и у ЕМ это пройдет быстро и безболезненно... тянуть не будут... а вот документы уже отдают... лично мне, отдали еще перед майскими праздниками...
     
  6. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Полностью согласен со всем, что Вы говорите. Очень хочу познакомиться с Вашей семьей! :) Все тоже самое испытал и я. Т.е. долго читал форум, думал, решал, поддерживал Андрея и скажу, что он - мужик по всем положительным смыслам этого слова. И те, возможно нестандартные подходы, которые он использовал, они шли только во благо (личное мнение), дабы исключить мнение всяких писак, которые не покупать думали, а грязью полить и сравнивать с другими недобросовестными застройщиками, т.е. показать, что все мол одинаковые козлы. И с Катей я познакомился, создала абсолютно положительный психологический портрет в моем представлении. Есть у них один товарищ, не буду называть имя, он явно читает форум, так его бы я задушил - позволил себе на меня вчера по телефону наорать, оскорбить и, вообще, со мной такое хамство впервые было, надеюсь руководство с ним разберется, до сих пор успокоиться не могу.
     
    natka нравится это.
  7. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня. Головна ціль нашого перебування на форумі - це висвітлення робіт, які ведуться або уже зроблені. Тому, немає сенсу фотографувати ті частини будівництва, де робота, на даний час, ще не проводиться.
    Будьте-ласкаві, вибирайте фрази, які Ви пишете на форумі, т.я. вони ображають не лише співробітників відділу продажу, а й усіх працівників будівництва. Перед тим, як заявити, що Вас "дурят" чи написати особисту образу в сторону начальника відділу продажів, подумайте, чи дійсно Ви маєте моральне право робити подібні заяви? Нам досить сумно від того, що інформування Покупців з боку забудовника переходить на претензії та образи. Тому дуже попрошу,дотримуватися ділової етики та розуміння.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    autobot и natka нравится это.
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Я только за :) мы общительные :beer:(не пьем правда почти и уже почти 9 месяцев не курим :D)

    Я надеюсь, что Вы пожаловались руководству?
     
  9. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Мы сами практически не пьем и не курим. Максимум бутылочку красного сухого и то иногда половину раз в 2 недели. Я люблю спорт, жена регулярно на тренировки ходит, короче говоря, здоровый образ жизни ведем :)
    Руководству пожаловался, конечно.
    Сам работаю с клиентами (начальник отдела по работе с Крупными Корпоративными клиентами) и если бы позволил себе такое, никто бы не на стаж и не на должность не посмотрел, выгнали бы за один день и все.
     
    natka нравится это.
  10. natka

    natka Well-Known Member

    У меня супруг спортивно-активный :) А я тюлень :D
     
    Михаил С.К. и m@rtin нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    :D
     
  12. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Прикольно :D
     
  13. Инна777

    Инна777 Active Member

    Ну вот, а собирались быть нашим соседом в ЖК Молодёжный городок.
     
  14. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Да, собирался, а потом передумал за 1 неделю до осуществления предоплаты. В ЕМ не намного дороже, но готовность дома, его качество, визуальный вид, работы и материалы, которые включены в эту цену,лифт,наличие собственной инфраструктуры, реальное место под парковку и близость к Киеву и Вишневому, а соответственно к инфраструктуре, меня переубедили. Также те обещания о готовности дома (2 этажа из 5ти и мы делаем предоплату), которые мне были даны менеджером, до сих пор не выполнены, а должны были достроить в апреле(д.26). Менеджеры тупо забывали обо мне, в то время, когда мы должны были созваниваться и только я им звонил. Плюс их бешеная реклама, за которую в принципе платить конечный потребитель и много-много лжи на сайте(собственное озеро, леса вокруг, фотки в будущем будто в каком-то престижном районе...) Ссори, если мои слова расстроили Вас, но постарался дать обоснованный ответ.
     
    Evgenika, autobot и Инна777 нравится это.
  15. OStern

    OStern Member

    ув ЕМ, "дурят нашего брата" - это цитата и уже афоризм.
    второе, держит вас здесь, на форуме, не только "висвiтлення робiт", а и реклама. форум очень хорошо индексируется в гугле.
    Третье, хотелось бы иметь реальное представление о ходе строительства, а не выборку.
    и на счет освещения работ, я давно предложил, чтоб установили вэб-камеры и не нужно было бы освещать на форуме, разве что по внутренним работам)
     
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Да нормальный Андрей_Евромисто парень. Сегодня был на стройке, работа кипит, продолжают делать ливневку, внешнюю отделку дома 1А внутри двора уже сделали примерно на 90%, видел ГРП привезли. В первом парадном стяжки сделали. Я доволен их работой. Есть кто на форуме из первого парадного??
     
    autobot нравится это.
  17. OStern

    OStern Member

    да Juice, наверное, от конкурентов, или тот кто когда то с Андреем спорил, создал новую учетку
     
  18. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Кто разбирается в строительных материалах? Нужна помощь в подборе материалов для ремонта ...маякните в личку плз!
     
  19. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Добрый вечер. мы сегодня были ( выбрались наконец-то) и например, у нас в квартире конь не валялся.... ни штукатурки ни пола + грибок на кирпичах, половина картиры мокрая и это настораживает- нам там жить. Уважаемый застройщик, прокоментируйте, пожалуйста! для нас всех месяц ожидания стоит - стиралка и посудомоечная машина ( ну кто снимает), например или масса других вариантов- 500 баксов мы лучше потратим на нашу квартиру, а не отдадим за то, что живем в чужой. заранее благодарны( Женя и Света). Спасибо за ответ!
     
  20. Мы работаем !


     

    Вложения:

    • 20130608_134827.jpg
      20130608_134827.jpg
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      538
    • 20130608_153930.jpg
      20130608_153930.jpg
      Размер файла:
      119,2 КБ
      Просмотров:
      547
    • 20130608_154056.jpg
      20130608_154056.jpg
      Размер файла:
      187,9 КБ
      Просмотров:
      559
    • 20130608_172708.jpg
      20130608_172708.jpg
      Размер файла:
      139,2 КБ
      Просмотров:
      504
    • DSC_7369.JPG
      DSC_7369.JPG
      Размер файла:
      177 КБ
      Просмотров:
      549
    • DSC_7373.JPG
      DSC_7373.JPG
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      555
    • DSC_7374.JPG
      DSC_7374.JPG
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      554
    • DSC_7381.JPG
      DSC_7381.JPG
      Размер файла:
      81,5 КБ
      Просмотров:
      529
    • DSC_7382.JPG
      DSC_7382.JPG
      Размер файла:
      111,8 КБ
      Просмотров:
      560
    • DSC_7384.JPG
      DSC_7384.JPG
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      537
    • IMG_9586.JPG
      IMG_9586.JPG
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      556
    • IMG_9648.JPG
      IMG_9648.JPG
      Размер файла:
      173,4 КБ
      Просмотров:
      525
    • IMG_9649.JPG
      IMG_9649.JPG
      Размер файла:
      93 КБ
      Просмотров:
      574
    • IMG_9654.JPG
      IMG_9654.JPG
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      500
    Evgenika и autobot нравится это.

Поделиться этой страницей