БІЛИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В цій темі будемо розміщати позитивні відгуки про ремонтні бригади.

    Формат відгуку:
    Опис роботи яку було зроблено
    Бригадир
    Телефон
    Фото реальних робіт бригад, майстрів (обов’язково).
    Без фото відгуки будуть вважатися не інформативними.
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.
    Повідомлення-відгуки, залишені користувачами, які мають менше ніж 20 дописів, будуть видалятися.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    sergeinp, Zeland и McRuslik нравится это.
  2. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Уже нашла но пока прицениваюсь... никогда не искала такие фирмы, как то привыкла всегда сама и убирать и окна мыть... Но тут просто ЖАХ (( ещё и маленький ребенок... Цена за м2 около 12грн.это с двух сторон.
     
    Valentyna и Andriy_ нравится это.
  3. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Мытьё окон само сабой предусматривает удаление грязи, пыли, фасадной краски, цемента и пр. Ещё только что узнавала сказали что около 100 грн.+- с окна, ну впринципе так и получается около 10-12 грн с м2. ...а!!! вот ещё могут накинуть или наоборот скинуть 50 грн. за этажность...
     
    Valentyna нравится это.
  4. investor555

    investor555 New Member


    Могу посоветовать отличную бригаду, делали у нас ремонт в Комфортауне и у друзей в Милославичах - все довольны.
    Хорошие специалисты, с опытом работы, подскажут что и как лучше сделать, какими материалами, и где дешевле купить. Цены доступные. Дмитрий 097 87 139 87
     
    Hancock нравится это.
  5. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Можете зайти к нам глянуть ремонт на Боголюбова, 6. Я уже писала отзыв и координаты мастера. Он сам, но справляется на ура! ЗА 2 месяца сделал нам ремонт в 2к. квартире!
     
    Hancock нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Золотые слова !
     
  7. Скажите, а какая ориентировочная стоимость работ и сроки (без материалов) по ремонту квартиры под ключ (с перепланировкой, одну стену снести, 2 сделать из гипсокартона с дверными проемами, остальное станрт: плитка ванная, кухонный фартух, пол кухня, потолок короба, обои под покраску)в квартире 44 кв.м?
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    если честно это все так пространственно )))
    могу сказать одно - что лучше просто вызвать парочку с десяток разных прорабов на квартиру - и пусть вам предоставят каждый подробную смету ))
    счас все так делают )
    а следующим этапом будет уже отбор кандидатов
    как отбирать могу тоже описать ... если интересно ))
     
  9. _viktoriya

    _viktoriya New Member

    Наливные полы кто делал дома? Можете кого посоветовать?
     
  10. Хорошая команда у бригадира Александра Викторовича тел 0964365234
    Быстро, с душой, недорого делают, очень порядочные. Например точки электро по 45грн и т.д.
     
  11. Hancock

    Hancock Member

    нужен сантехник
     
  12. santeh-master

    santeh-master New Member

    Я тут.
     
  13. Lelya

    Lelya Active Member

    Когда-то тоже искали тут примерно все рекомендации сантехников (и не только) на тот момент, которые нашла на форуме, может пригодится https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-613#post-85599
    Но форум, видимо немного чистится и поэтому какие-то сообщения сдвигаются, поэтому некоторые ссылки уже не на нужное сообщение ведут, но, думаю, если поискать рядом, то далеко они не сдвинутся....
     
    Hancock нравится это.
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Бригаду нашла тут, на ветке "белых бригад" по отзыву форумчанки Kitty, у которой они тоже делали ремонт. И уже сейчас, когда он закончен, подписываюсь под каждым ее словом.У нас с мужем не было возможности контролировать ремонт, так как мы находились в другом городе и всего два раза приехали посмотреть, выбрать кафель, сантехнику и т.д. Это наш не первый ремонт, и мы знаем, каким должен быть результат. В этот раз он даже превзошел наши ожидания. Все сделано очень качественно и красиво( не побоюсь этого слова).
    Привлекло наше внимание, что ребята оказались "укомплектованы": унитаз ,лампочки, провода, шланги для временного пользования водой, у них все свое, нам ничего не пришлось покупать или искать по соседям.
    Цены у них средние по Киеву, я сравнивала, некоторые виды работ даже немножко дешевле, чем у других бригад.
    Так что абсолютно заслуженно, что эта бригада еще раз оказалась в белом списке.Бригадир Сергей (097-889-49-59)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  15. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

    Добрый вечер, хочу оставить отзыв о бригаде , которая делала у меня ремонт.
    Не умею долго и красиво рассказывать, если по сути:

    Сделали ремонт, мне все нравится, проблем не было, т.к. Роман и его команда :
    раз) ответственные;
    два) профессиональные ;
    три) быстрые;
    четыре) пунктуальные;
    пять) непьющие;
    шесть) не страдают фразами «что это вы придумали, такого никто не делает, это невозможно и т.д.»
    семь) легких путей не ищут, при малейших трудностях не останавливаются, думают над вариантами решения, проявляют инициативу.
    восемь) обладают такими качествами как самостоятельность и самоконтроль ( не нужно ежеминутное присутствие, критичное отношение к своей же работе )
    девять) работают без посредников
    От составленной при первой встрече сметы почти не отошли , «почти не отошли» было связано с тем , что в процессе ремонта захотелось сделать немного по-другому (инициатива была с моей стороны).
    Конечно, ремонт – это не самая приятная вещь в мире, и не сказать , что хотела бы его повторить , но если бригада выбрана правильно , то это поможет с наименьшими потерями для организма пережить этот не совсем легкий период в жизни каждого человека .
    Так что рекомендую Рому и его бригаду на доску почета и в белый список.
    Еще раз контакты : 066-230-75-19. Роман
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
    MIledi нравится это.
  16. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Добрый день, оставляю отзыв о команде мастеров которые делали ремонт нашей квартиры, делают качественно, быстро, профессионально. Ремонт с нуля и до победного конца! фото прилагаются;)
    Женя: 067-403-68-87
     

    Вложения:

    • DSC01761.JPG
      DSC01761.JPG
      Размер файла:
      206,1 КБ
      Просмотров:
      1.243
    • DSC01771.JPG
      DSC01771.JPG
      Размер файла:
      110,1 КБ
      Просмотров:
      1.276
    • DSC01773.JPG
      DSC01773.JPG
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      1.214
    • DSC01776.JPG
      DSC01776.JPG
      Размер файла:
      135,1 КБ
      Просмотров:
      1.196
    • DSC01787.JPG
      DSC01787.JPG
      Размер файла:
      102 КБ
      Просмотров:
      1.207
    Gabbi, Helen_KOO, Вячеслав и 5 другим нравится это.
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    Добрый день, форумчане. Уже давно смотрю ветки по отзывам бригад. Не вижу отзывов ребят Игорь и Витя. Знаю что они делают ремонты в городке практически с первого построенного дома . Может кто-то все таки имел с ними дело, очень интересно Ваше мнение?
     
  18. victoria

    victoria Member

    Рекомендую отличную бригаду для ремонта квартиры. Ответственные, комуникабельные, порядочные. Выполняют любые ремонтные работы. Ремонтом своей квартиры остались очень довольны. Если прочесть все странички данной темы, то услугами наших мастеров пользовались и другие новоселы. Отзывы только положительные. Тел. 066-009-51-49 Олег
     
  19. MIledi

    MIledi Active Member

    Ксеня,добрый день.Очень красиво получилось у Вас!
    Скажите, можно ли узнать имя и телефон дизайнера,который у Вас поработал,или Вы все сами ?
     
    Ксеня нравится это.
  20. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Спасибо огромное за хороший отзыв, придумывали сами:hyh: . А строитель Женя 067-403-68-87 внедрял в жизнь, натяжные потолки делал Рома 097-300-85-64, а установку дверей Юля 067-156-44-16. Стройматериалы практически все отечественного производителя;) .
     
    Юличка, Zeland и MIledi нравится это.
  21. Кити

    Кити Member

    Добрый день. Нужен плиточник. Объем работы 47 м2, включая теплые полы (готовые маты). Готовы сотрудничать при цене 80 грн за м2, без всяких дополнительных доплат! Пишите в личку будем рады!
     

Поделиться этой страницей