Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. racer

    racer Member

    еще раньше замечал что менеджеры говорят что попало, лишь бы от них отстали.
     
  2. Паша

    Паша Active Member

    Я в прошлую среду вносил половину стоимости за квартиру в 6м доме - спрашивал у Журбы насчёт Вашего дома - он мне сказал что работают газовики(и они должны принять дом с незастеклёнными балконами), паралельно готовяться документы в БТИ. И ещё сказал что ключи скорее всего начнут выдавать с начала следующего месяца - вот Вам инфа от первого лица.
     
    Dmitry, Роман и Sashko нравится это.
  3. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Думаю, що інформації від Журби можна вірити. Правда, про ключі через тиждень, два, на початку місяця ми вже не раз чули... Хочеться вірити, що початок листопада не перетвориться в його середину чи кінець.
     
  4. Паша

    Паша Active Member

    Та я сам вже почав дуже хвилюватися......хоча інвестую в 6 будинок - але ж забудовник один, і ваш будинок - приклад що буде з нашим.....якщо на початку місяця будинок ваш не здадуть як казав Журба - буду панікувати. А менеджери взагалі дуже цікаві...не став тоді з ними сваритися.... але я запитував щось в одного - чую одне, питаю в другого - чую зовсім інше. За код з помилкою - чув від них абсолютно різні версії
     
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ну так и менеджеров вроде 4:).
     
  6. Lex

    Lex Active Member

    Но ведь часть балконов уже застеклили??? Или пока "пока враг составляет карты, мы изменяем рельеф" :) ?
     
  7. Cooler

    Cooler Active Member

    LEX, я тоже об этом подумал! Чего то не договаривают!
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ми розробили ідеальне ТЗ:) Була лише одна не сутєва зміна (точніше доповнення) на ТЗ в 180 сторінок.
     
  9. Kost

    Kost Member

    Цитирую свое же сообщение.
    Читаю форум и диву даюсь. Народ никто раньше не инвестировал в недвижимость? Никто не оформлял документы на недвижимость? Никто не делал ремонт в доме?
    В нашей стране ничего нельзя спрогнозировать на 100%. Хваленый Киевгострой, наверное, ниодного дома не сдал вовремя. Задержка в полгода считается нормальной. Днепровские башни на Троещине уже 10 лет строят и еще столько же будут строить.
    Стройка Журбы в украинских условиях - образец пунктуальности. Дом построен, его можно лицезреть, пощупать, понюхать и всячески осязать. Идет оформление документации на которую влиять сложно и безполезно. После оформления документов в БТИ, будут оформляться договора с инвесторами.
    Я понимаю, что все хотят делать ремонт, но не всегда стоит бежать впереди паравоза. Где вы будете делать ремонт? В чьей квартире? Правоустанавливающие документы на владение данной квартирой не оформлены, может вы делаете ремонт в квартире соседа? Выдача ключей никому ничего не даст.
    Почемуто на форуме идет накручивание друг друга. Вместо того чтобы общаться и делиться информацией форумчане доводя т друг друга до истерии. Непоследнюю скрипку в этом играют риелторы Мартынова. Ведется постоянный вброс негатива от сотрудников господина Мартынова, а форумчане, увы, ведутся на это.
     
  10. KGan

    KGan Active Member

    Почему такая паника вокруг 4 дома на Боголюбова? Откройте договор, там какя дата здачи дома стоит????? 31.12.2011год!!! Так кто "мудрид" с ответами? Или всех накрыла паника??? Вопрсы к застройщику после Нового года, а сейчас всё в графике. А что говорили брокеры - так это слова, а договор-это документ!
     
    Cooler и Chabanchik нравится это.
  11. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Зважаючи на те, що ви зареєструвались на форумі кілька днів тому, явно не володієте інформацію та, скоріше за все, не являєтесь інвестором, то не дуже правильно "відправляти" нас читати договір. Також зверну вашу увагу на те, що особисто я отримував гарантії від Журби, що будинок здадуть в кінці серпня - вересня 2010 року. Питання зараз навіть не у затримці, а у наявності у нас точної правдивої інформації, що і породжує таку хвилю обурення у інвесторів.
     
    Серега, Lex и Nataly нравится это.
  12. Nataly

    Nataly Active Member

    Просто люди хотят, чтобы им говорили правду! С таким успехом можно было покупать и в другом месте. А здесь расчет шел на срок, сказанный брокерами и ЗАСТРОЙЩИКОМ. Так что очень хочется верить, что в скором времени люди получат документы и ключи и не прийдется ждать срок, указанный в договоре!
     
    Таня и Lex нравится это.
  13. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Не бу
    Давайте не будем наивными, и в другом месте затянули бы. А насчет правды, я уверен, что и застройщик сам не знает точных сроков, никто не знает :)
     
  14. Kost

    Kost Member

    Скажу больше- НИКТО и НИГДЕ незнает ТОЧНЫХ сроков.
     
  15. Kost

    Kost Member

    Это просто нереально. Скорее всего Вы ошибаетесь.
     
  16. KGan

    KGan Active Member

    На счет инвестора, ув. Андрей, ошибочка, а на форуме недавно-это правда. Перед покупкой кв. в этом доме беседовал с уже живущими людьми в городке, а их зазелённых , как Вы знаете 9 домов. Так вот ни один из жителей, с кем удалось пообщаться, не сказал что Журба их обманул хоть как-то, ни по одному из вопросов до строительства, после, и во время проживания в городке. Так, что лично Журба Вам дал гарантии заселения в сентябре я ставлю много????????????????? Да и с ним встретиться не так просто. А если вопрос "у наявності у нас точної правдивої інформації" то я уже писал-она в договоре, куда уже точнее.
     
  17. Lex

    Lex Active Member

    Вы очень близки к абслюту. Осталось только "НИКОГДА" еще куда-нить приплести, и в все, непогрешим и непоколебим.
     
  18. Vasja

    Vasja Member

    `Насколько мне известно, так было озвучено ранее, что срок ввода в эксплуатацию 4 дома в предварительных договорах стоит декабрь 2012 года? Или я ошибаюсь? Так чтог если это так, то у них есть в запасе еще 1 год....
     
  19. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Не дуже розумію вашу реакцію на мої слова і таке наполегливе бажання захистити Журбу, а не відстоювати права інвесторів. Тим більше, якщо ви також є одним з нас. Я також спілкувався з людьми у містечку перш ніж придбати квартиру. Відгуки про Журбу дійсно були гарні, що і стало однією з передумов купівлі квартири. Щоб отримати гарантії від Журби не треба бігати за ним, бо всі ми бачимо його під час підписання договору і можемо поставити всі хвилюючі питання. Я таке питання поставив і отримав відповідь про заплановані строки здачі. Не виключаю варіант незначної затримки, але поінформувати належним чином менеджерів, щоб вони надавали достовірну інформацію не так складно.
     
  20. Nataly

    Nataly Active Member

    Так пускай лучше говорят срок с зазором, чтоб люди себя спокойнее чувствовали. А то получается, что живем в Гондурасе, где ни слова не имеют значения, ни документы для простого смертного. Пока будем так относиться друг к другу, до тех пор будем в полном дерьме!
     
    tetatet, Руслан и Lex нравится это.

Поделиться этой страницей