Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    та була наче.. хоч напор в оці дні дуже слабенький
     
  2. ognata

    ognata Member

    Блiн...
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    а що сталося??? впринципі, я живу вже місяць, наче проблем з водою ніяких. хоча сусіди іноді казали, що зранку не було. не знаю.в мене ранок починається пізніше мабуть, бо є водичка))))
     
  4. ognata

    ognata Member

    Що сталось не знаю.......не було води... чому- не ясно. Завтра буду виясняти(((((
     
  5. Воды напор слабый, особенно тёплой.
    А как поменяли насосы-всё наладилось
     
    <Катя> и Svitlya нравится это.
  6. Svitlya

    Svitlya Member

    Вот-вот и я о том же у нас на ветке Счастливая 55 пишу. Уже надоело это перекладывание ответственности с одного на другого! В офисе говорят мы дом сдали, площадку должен устанавливать ЖЭК; в ЖЭКе говорят что благоустроить все должен застройщик! mamami9 Обращаюсь и к тем и к другим(офис, ЖЭК) давайте разбирайтесь скорее кто что должен, ведь если уж так говорить, то дом сдали, а дальше еб....сами жильцы, или как? 4to napisano perom Тогда мы когда переедем, гулять с ребенком будем ходить в офис и в ЖЭК!;)
     
  7. Для того, чтобы ЖЕК установил площадку нужно, чтобы средства на неё кто-нибудь выделил и явно не жильцы.
    5 июня установили ТАКИ классную детскую площадку ТМ Интератлетика между домами Волошкова 74 и Щасливая.Огромное спасибо нашим застройщикам и ЖЕКу!
     
    Svitlya нравится это.
  8. а по каким вопросам к нему? подключение плиты? Не по котлу, правда?
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    на волошковой 74 6 застекленных и 7 в процессе застекления балкон... так вот....4 - капитальные, 2 стеклянные (1 с синими стеклами, другой просто тонированные) и еще 1 капитальный, только не такой как первые 4 с красным низов, а под один из цветов дома - бежевый)))))
     
    Ксеня и <Катя> нравится это.
  10. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Роман скиньте пожалуйста его контакты. он срочно мне нужен. Спасибо.
     
  11. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    добрый день!
    Ваш вопрос очень актуальный.
    ответа на него на форуме не нашла. Вы что-то уже узнали? напишите плиз. (Инвестор Святошинской 35а, Вишневое)
    Спасибо
     
  12. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    спасибо большое!
     
  13. Наконец то наш дом с Детской площадкой. Установил наш любимый ЖЕК на выделенные деньги застройщика.
    Спасибо им большое :bravo:
     
    natata и SlaFka нравится это.
  14. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    Роман, что за барышни на балконе? не многовато одному?:bravo:
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Видела в вашем доме, много поустанавливали кондиционеры. Кто то может подсказать хорошого мастерапо их установке и цена приемлема была и совет смог дать?
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    придет время устанавливать - дам координаты.... мне тоже будут, подскажут где дешевле купить...


    ага.. и собак не надо... воры не страшны):beer:
     
  18. Rusya

    Rusya Active Member

    Кто получал квитанцию за электроэнергию? Ни у кого вопросы не возникали по ней? В моей квитанции очень интересные подсчеты ....непонятно какие предыдущие и текущие показатели...и общая стоимость...использованные кВт указали на полгода вперед...а подсчет уже использованных кВт вообще супер...явно изобрели новую высшую математику...которую мне не понять...плюс непонятно откуда взялся долг.......итого счет на оплату (не считая предложенной предоплаты) больше 214 грн. хотя реально я должна заплатить около 60,00 грн.... вроде бы кто то подсчитывал на "очень трезвую" голову...
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    так лилия григорьевна сказала не платить, это ошибочные квитанции..хотя все на словах, обьявлений нету
     
    Svitlya нравится это.
  20. Rusya

    Rusya Active Member

    Я не знала...просто пол часа нашла эту квитанцию...и я от нее в восторге ....​
    А когда обещают выставить нормальные квитанции?​
     

Поделиться этой страницей