ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Привет всем! Я тоже подал заявку.
     
  2. Дом 1а - штукатурка готова на 98%, а также заканчиваем стяжки на полах. Дом 1б - продолжаем утепление и отделку фасада. Дом 1в - начали кладку 2-го этажа.
     

    Вложения:

    • IMG_9495.JPG
      IMG_9495.JPG
      Размер файла:
      43,4 КБ
      Просмотров:
      583
    • DSC_6830.JPG
      DSC_6830.JPG
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      580
    • IMG_9498.JPG
      IMG_9498.JPG
      Размер файла:
      64,8 КБ
      Просмотров:
      562
    • DSC_7357.JPG
      DSC_7357.JPG
      Размер файла:
      131,4 КБ
      Просмотров:
      575
    • DSC_7363.JPG
      DSC_7363.JPG
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      616
  3. densh

    densh Active Member

    Фото по ходу или шоу рум или кто-то доплатил бабло за потолок и подрезетники. Был во вторник на моем этаже даже по сантехнике конь не валялся, не говоря уже по стяжке.
     
    3anat нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Да, это шоурум. У нас тоже стяжки еще нет. Сантехника в процессе.
     
    Серега_я нравится это.
  5. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня. Всі роботи в будинках ведуться поетапно. Спочатку штукатурка, потім сантехніка, стяжка підлоги. До 30 червня дані роботи будуть завершені. До цього часу поставимо вхідні двері в квартири.
    Монтаж ліфтів заплановано на кінець липня - початок серпня. Роботи по каналізуванню та газопостачанню в процесі.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    А до 30 июня будут включены постоянное электричество, вода, канализация? Когда запланирован их пробный пуск? Можно ли уже штукатурить (шпаклевать) штробы с трубами или сначала нужно убедиться в их герметичности?
     
  7. Kamille

    Kamille New Member

    и мы вчера подали заявку))
     
  8. 3anat

    3anat Active Member

    Я согласен:(Фото старые и плюс потолки,и подрозетники в квартирах не устанавливаются!


    А какие входные....?
     
    sad1121 нравится это.
  9. densh

    densh Active Member

    Вроде такие как в шоу руме стоят
     
  10. juice

    juice Member

    • Не цензурне слово
    Начал читать форум и онемел от наглости Андрей_Евромісто - ну, и **** же ж, нет слов. Уже не пишет - уволили?
    В любом случае, даёт представление, что из себя представляет компания застройщик.
     
    Margarita_ нравится это.
  11. OStern

    OStern Member

    прикольное сообщение, зарегился, чтоб написать это) это неадекват конкурентов или Андрей_евромисто так задел чем-то?)
    на счет фоток согласен - дурят нашего брата) показывают только то что сделано, могу предположить, что с другой стороны даже половины нет со стеклопакетами. Может кто отпишется кто недавно там был, что там и как в реальности?
     
    autobot нравится это.
  12. juice

    juice Member

    да, зарегился :)
    да, задел - не люблю наглецов
     
  13. KMM

    KMM Well-Known Member

    Нормальный мужик))))) еще работает!)) Вы так близко к сердцу форумы не воспринимайте...
     
    autobot нравится это.
  14. juice

    juice Member

    Так окончание стройки - это ведь ещё не конец. Ещё пока к коммуникациям подключат, пока газ подключат, пока документы отдадут, могут сколько угодно тянуть.
     
  15. OStern

    OStern Member

    дурят - не показывают, что происходит на самом деле, а приукрашивают. я про это.
    на 51 странице, за первое число фото четко видно, что даже с этой стороны последний подъезд без стеклопакетов. а пишут, что УТЕПЛЯЮТ) т.е. пакеты не ставят?))) почему не написать стеклопакеты вставлены на 60% дом утеплен на 40%.
     
  16. KMM

    KMM Well-Known Member

    Мабуть, працюють, що скажени - некогда проценты считать)))))))))))))))))))
     
  17. OStern

    OStern Member

    ))))
    кстати, есть предложение... почему бы не писать евромисту - делаем как можем - отвалите с вопросами)
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Ничего не уволили :p Это наш личный менеджер, через которого мы совершали покупку и решали многие вопросы и которым мы довольны. Толковый, контактный, приятный в общении, всегда по сути отвечает на вопросы и старается по возможности помочь. И ему, и Кате очень-очень за все благодарны kiss

    Мне есть с чем сравнить - пытались купить квартиру перед этим у азербайджанцев в ЖК "Софиевский" - вот там ощущение при общении всегда мерзопакостное, всегда кажется, что ты им что-то должен, что тебя все время на**бывают (не могу другого слова подобрать, извините) и при этом еще делают огромное одолжение.

    А Андрей просто здесь на форуме был эмоциональнее, чем следовало бы.

    Что касается общего впечатления от застройщика, то у меня на данный момент по 5-балльной шкале на 4 с +.

    Да, есть мелкие нюансы, например, вот эти маленькие хитрости с представлением на форуме того, что они уже сделали. Но!

    - ребята в отделе продаж (снова отдельный респект Андрею и Кате), прорабы (Николай Николаевич, Михаил) - очень приятные в общении, всегда идут навстречу, помогают решать все проблемы, я вообще редко сталкиваюсь с таким клиент-ориентированным обслуживанием в нашей стране,

    - сроки! если застройщику удастся наш 1А реально передать нам (ключи, внутренние квартирные работы и подключенные коммуникации, кроме газа), как обещали, до 30 июня, а именно эта дата стоит у меня в договоре, то им будет мегареспектище! покажите мне стройку и застройщика, который так старается выдержать сроки?

    - сама квартира: мы многое планируем делать в квартире своими руками, поэтому сейчас сижу на всяких ремонтных и дизайнерских форумах и понимаю, как толково все продумано (мнение обывателя, уточню, и говорю про свою квартиру) - никаких ненужных вентиляционных шахт, стояков, труб и т.д., которые надо думать чем обшить и как обыграть, все трубы в стенах и в полу, котел на лоджии, а не на самой кухне, классная планировка, в которой я даже менять ничего не стала, кроме того, что сузила дверной проем в комнату с 120 см до 90 стандартных (не по карману мне сейчас нестандартные двери).

    Короче :) Пока я ни капли не пожалела о своем выборе. Мы недавно купили машинку и от ЕМ до нашей работы - 10 минут! до гимназии дочки (178) - 15. Многие по Киеву на работу и в гимназии добираются в 2-3 раза дольше, при том что цены в черте Киева даже приблизительно не такие.
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    +1 за Катю и Андрея

    + 1 за Николая Николаевича

    тоже надеюсь...

    вот тут не соглашусь... не у всех котел на лоджии... и много чего пришлось менять... на благо Николай Николаевич и Катя очень ответственно делают свою работу.


    Пока что тоже не жалею с выбором...
    Ну это хорошо, что до работы Вам 10 минут... дай Бог, чтобы Вы там работали до самой пенсии... может будете подвозить до Мака... что на Севастопольской пл.)))




    не знаю, как дела идут по дому 1Б, не слежу за ним, так как сам из дома 1А... но приезжая на стройку, я пару раз удивлялся тому, с какими темпами они утепляют 1Б... реально быстро...
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Именно на Севастопольской мы работаем :) Так что договоримся :) Правда на работу ездит только муж, так как я большую часть времени работаю на дому. Но муж будет ездить ежедневно, так как не только на работу, но и дочку нужно в гимназию. Что до работы до пенсии... Специфика нашей работы сейчас такова, что реален фриланс. Не хочу больше в офис... Если не на этой работе, то будем с мужем фрилансить - статьи писать или переводы делать (мы в медицинской журналистике трудимся :) )

    ну у нас в квартире мне все нравится )

    дорабатывали мы правда сантехнику (блин, кто додумался так умывальник разместить в нашей двушке :negative: + добавили полотенцесушитель от котла + раковину на кухне перенесли + гиг. душ добавили) и электрику (по нормам, но мало ... ).
     
    Михаил С.К. нравится это.

Поделиться этой страницей