ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. muscat

    muscat Well-Known Member

    Это на бронь ). На ПД - всю сумму + нотариус.


    Правление Национального банка Украины утвердило постановление об ограничении наличных расчетов между физическими лицами до 150 тыс. грн с 1 сентября 2013 года, сообщила на брифинге заместитель главы Национального банка Украины Вера Рычаковская. Корр
     
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

     
  3. minime

    minime Active Member


    Сьогодні зв'язувались з Володимиром по цьому питанню: сказав, що зараз підрізують пінопласт і заложують ватою (казав сам ходив дивитись).
     
    Anatol нравится это.
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я пока с ним общался ему звонков пять было по этому вопросу.
     
    Anatol и Aquariuzz нравится это.
  5. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    и мы отправляли заранее
     
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

  7. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    А что, по-моему в этом есть своя логика..2 дома уже сдано,не за горами 2 и 3 очередь...такая картина вселяет уверенность и уменьшает риск,можно заплатить и побольше...
    А кто-нибудь знает свежую инфу об окончании стройки?будут еще строить,или тот что начали недавно уже последний?
     
  8. Abeille

    Abeille Active Member

    Как по мне, вполне естественно. В начале стротельства квартиры стоят дешевле (чтобы привлечь инвесторов, да и товар лицом пока не покажешь), а по мере того, как дом строится и цена растет (чем больше построено, тем меньше рисков). Такая схема работает у всех застройщиков, не только у нашего квартала.
    Когда я оформляла ПД, стоимость м2 в третьей очереди тоже была ниже, чем та, которая сейчас на сайте.
     
  9. Я у Владимира спрашивала, сказал что где то 300$ (работа+материал)
     
    Anatol нравится это.
  10. muscat

    muscat Well-Known Member

    Кроме пятой очереди, вырыли котлован под 6-ю очередь (физкультурный, 27) и по плану должен быть еще один дом, между физкультурным, 27 и софиевским, 27. + аметист.
     
  11. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    А на яку площу? :)
     
    Anatol нравится это.
  12. на 12 м2
     
    Anatol и Aquariuzz нравится это.
  13. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    так значит,все таки будут еще один строить после физкультурного 27..жаль,я надеялась,что это последний будет..и так окно в окно будем жить...((
     
  14. muscat

    muscat Well-Known Member

    Ну я не в курсе, я тока про картинку с сайта говорил.
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Если будете. Ха-ха. :D
     
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    а квадратура яка?


    Володимир каже одне,а сантехніки інше.НАм сьогодні таку суму озвучили,ледь не посивіла))Чекаєм смету.
     
    Anatol нравится это.
  17. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    я только вчера мужу об этом говорила - Вы создали просто замечательный противопожарный пояс, так что если мы и будем гореть ,то исключительно по собственной вине.
    Надеюсь, через год сможете поделиться впечетлениями, насколько лучше вата изолирует чем пенопласт.


    как еще все печально....
    начинаю паниковать.
     
  18. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    у нас другого выбора нет! ))
     
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    НЕ панікуйте.Вони зараз активно за 2-у чергу взялися,бо терміни горять,а потім на 3-у перейдуть.
     
    Aquariuzz нравится это.
  20. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    очень даже хочется верить.
    Может, кто-то знает общее положение дел по 3 очереди:
    Например,
    в первой секции - только на этой неделе зашли электрики. Крыша еще не сделана. Утепление также не завершено.
    5 секция - утепляется дом со двора. Крыша также не готова.
    А что по 2-4 секции, поделитесь?
    Хочется получить полную картину.
     
    Anatol нравится это.

Поделиться этой страницей