Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    На сайте новые фото)
    судя по "внутренностям синего цвета" - то это Г13))
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    я в шоке, дети какие то по стройке бегают, а как реальных инвесторов пустить на свою же квартиру посмотреть - то не положено, либо по знакомству!


    ну да ладно, порадовало что наконец то расчищают территорию, так что место для маневра все таки будет!:) да и в переулке зашевелились, что тоже есть хорошо!)


    а еще на фотках 3й очереди Карлсон к кому то в окна ломиться!:D
     
  3. south

    south Active Member

    Г-15
     
  4. Logos

    Logos Active Member

    могу сказать, что в Г13 не хуже ;)
     
    Anechka_36 нравится это.
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    Пока ни разу не было на столько жарко, что бы аж прям не могу ( у меня западная сторона и с 16.00 солнце прям в квартиру) Но еще и жары в 30 градусов не было;)
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    да чего ж не было!? в начале мая местами было и побольше по-моему) во всяком случае у меня на оболони в этом году был установлен максимум в квартире - пока 28,5 градусов!:D и действительно - еще даже не лето!)) летом у нас и больше 30 иногда бывает, поэтому и интересуюсь можно ли жить в аквареляхх без кондера или нет:)
     
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ув. Акварели, а подскажите где вы собираетесь размещать Г24,Г25, Г23 за забором, убирая деревья, вплотную к зданию или в пределах нынешнего забора. Просто по фото как-то особо места для этих секций не видно.
    6.jpg
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    Игорь+Наташа, зато променады теперь видно точно всем хватит - КРАСОТА!:) будет все Вишневое у нас тусоваться:D а вообще за год думаю многое измениться, рано паниковать... не переживайте, всунут остальные секции без ущерба кому либо, во всяком случае пока нету поводов не доверять застройщику!)
     
  9. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Приглашаем владельцев квартир IV очереди получить ключи от своих квартир!

    Команда жилого квартала «АКВАРЕЛИ» приглашает всех владельцев квартир IV очереди на торжественную церемонию вручения ключей!

    Рады сообщить, что мероприятие состоится в зале заседаний мэрии г. Вишневое (ул. Святошинская, 29) 15 и 16 июня 2013 года.

    Обращаем Ваше внимание: с целью обеспечения максимального комфорта гостей праздника 15 июня на 11.00 приглашаются инвесторы секции Е12, инвесторы секций Г13 и Д14 приглашаются на 15.00, а 16 июня – ждем всех инвесторов секций Г15 и Е16, начало в 15.00.

    Вас ожидают не только желанные ключи от квартир, но и праздничный фуршет, розыгрыш приятных призов. Мы предоставим возможность задать вопросы руководителям ключевых департаментов компании, а также познакомиться с будущими соседями.

    Команда жилого квартала "АКВАРЕЛИ" благодарит всех инвесторов за выбор нашего проекта и оказанное доверие. Желаем всем скорейшего новоселья! Приходите отметить это радостное событие вместе с нами под звон бокалов с шампанским!
     
    Roman Bakhilov, Resni4ka, Alekseyy и 7 другим нравится это.
  10. А вот за это - спасибо!!!!
     
    LEO и E16 нравится это.
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    +1
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    слушайте, ну прям аттракцион невиданной щедрости сегодня!:D УРА Товарищи!)
     
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну понятное дело, что всунут, вопрос куда))) Не доверять конечно повода нет но если помните у Акварелей есть одна основная тенденция, на ходу менять планы)
     
  14. E16

    E16 Active Member

    !!! Акварели прислали СМС, что 16 в 15:00 будет вручение ключей!!!


    Так что поздравляю 4-ю очередь!!! :beer:
     
    LEO и irina_f нравится это.
  15. Logos

    Logos Active Member

    да-да, я так же получил. 15-го в 15:00 :beer:
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    ребят, может кому прозванивать будут - уточните плиз можно ли будет в свою хатку попасть после вручения!:beer:
     
  17. Logos

    Logos Active Member

    интересный Вы человек - на стройку не ходили, на вручение тоже не пойдете....а жить собираетесь? :D

    или Вы имели в виду, сразу после получения ключей сходить посмотреть квартиру? :)
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    та не, то Вы уже перегнули!))) сразу пойти и посмотреть КОНЕЧНО!) просто они обещали изначально обзвон, а в конечном итоге посыпались смс-ки... мне тоже пришла!)
     
  19. Logos

    Logos Active Member

    может еще и звонить будут) мне даже на два телефона прислали смс
     
  20. Антон_Д

    Антон_Д New Member

    Подумываю купить квартиру в 5-й очереди, но смущает Форвардный контракт. Подскажите, пожалуйста, инвесторы 4-й или 3-й очереди, вы тоже подписывали форвардный контракт?
     

Поделиться этой страницей