Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Паша

    Паша Active Member

    Чего так тихо? кто то был на стройке? что там нового? кто нить видел качество балконов в 4м доме?
     
    Dmitry и Andriy нравится это.
  2. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Так сегодня же среда, самый рабочий процесс!;) Некогда на форуме сидеть:)
     
  3. Cooler

    Cooler Active Member

    все в теме 4го дома сидят:)
     
    Lamazy, Мила0608 и Серега нравится это.
  4. Паша

    Паша Active Member

    А ни у кого нету свежих фото?
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Завтра буду в районі, якщо пощастить попаду на будівництво:)
     
  6. Паша

    Паша Active Member

    Буду чекати фотозвіту) та й сам думаю в суботу заїхати глянути як там справи.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо не помиляюсь - ми з Вами сусіди. Зверніть увагу на будівництві, чи почали робити розводку труб. Ато хочу сфотками їх до того, як залиють стяжкою.
     
  8. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    У нас в 209 на 3-м этаже в 4-м подъезде, ещё месяц назад я был на стройке, и перегородки в квартире уже сделали и поштукатурили.:)
     
  9. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Аналогично кв 208 подъезд 4 были и перегородки и штукатурка!
     
  10. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    У вас 2-й этаж?
     
  11. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Да 2 этаж, 4 подъезд, кв 208
     
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    Был на стройке во вторник. Правда бегом забежал в свою квартиру только. В 3-м подъезде на верхних этажах пока не разводили электрику. Сказали где-то через неделю-две только подберутся. Но на всякий случай надо мониторить с менеджерами
     
    Олеся нравится это.
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Что там по нашему дому? Кто был на стройке в ближайшие дни? Собираюсь туда на выходных!
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я був сьогодні. є фото, лише нема часу викласти. 2-ий підїзд добудовують техповерх. 3-ій розводка електрики. Забігав ще в пятий подивитися на стяжку. 5 вже шикарно:) Монтують ліфти, стяжка ідеально рівна:)
     
    Aleks Fokin, Татьяна1971 и Sashko нравится это.
  15. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Діма, громадськість хоче фото :) З вчорашнього дня чекаємо на звістку :)
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Вопрос для представителя господина Журбы, который появился на форуме: можно ли как-то организовать или фотосьемку, или выложить документацию по трубам, которые будут проложены на кухне и по электрике. Никому не хочется в процессе ремонта повредить трубы или провода. А если вы сможете как-то централизованно организовать получение этой информации для инвесторов - очень сильно с экономите время и нервы менеджерам по продажам. Люди не будут бегать по одному и проситься сфотографировать.
     
    Ботан и Татьяна1971 нравится это.
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    поддерживаю!!!
     
  18. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Добрый день уважаемые инвесторы.
    PR-служба жилого комплекса "Софиевская слободка" находится в процессе становления.
    Регулярные фото-отчеты со строительства домов планируем подключить к концу следующего месяца.
     
    Таня, Серега, Dmitry и 2 другим нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А я б взагалі камеру поставив (або кілька з різних ракурсів) - і хай хто хоче, коли хоче дививться онлайн, що відбувається на будівництві. можна не у вигляді відео, а кадру з оновленням раз в якийсь період. тоді і фото можна зберегти, і подивитись завжди свіженьке.
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    2 Sashko: ну как мед, так и ложкой :)
     

Поделиться этой страницей