м. ВИШНЕВЕ вул. Святошинська 35а. забудовник САВОЧКА Е.П

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем OTDEL PRODAG, 6 июл 2012.

  1. NeoDom

    NeoDom Member

    Да, а мы уж понадеялись что сдадут вовремя.
     
  2. Alesya_S

    Alesya_S Member

    Как в конце мес.??? обещали ведь на эту неделю????
     
  3. Milena

    Milena Active Member

    Я б не стала особливо звертати увагу на цю інформацію. А для більш правдивої відповіді звернулась до офісу чи начальника ВП. Сподіваюсь що наступного тижня нам все ж таки видадуть ключі.
    Було просто цікаво як швидко вони там реагують на питання. Скоріш за все це менеджер відділу продажу там відповідає, а вони зазвичай не знають оперативної інформації.
     
  4. Alesya_S

    Alesya_S Member

    В отделе продаж мне ответили что на данный момент готовится декларация, где-то на этой неделе она должна быть готова, после этого можно будет получить ключи
     
  5. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    мені говорили, що є затримка з отриманням декларації про завершення будівництва. приблизно на тиждень-два. як тільки її отримають, подадуть документи в реєстраційну службу на отримання свідоцтв (2 тижні), потім договори з нами. про ключі мені говорили, що отримати їх можна буде через тиждень. при цьому треба підписати акт прийому-передачі. але краще почекати підключення як мінімум води і світла. думаю що як мінімум тижнів 2, а то і до кінця місяця...
     
  6. Alesya_S

    Alesya_S Member

    плохо.... так что с ремонтом нужно подождать до сл.мес?
     
  7. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    виходить що так..
     
  8. Milena

    Milena Active Member

    А що чути про тех. паспорти на квартири?
     
  9. lelem

    lelem Member

    Тех.паспорта уже готовы, и они все отданы с остальными документами в службы для получения декларации о завершении строительства. Слышала через 10тые уста, что реальная площадь квартир меньше, чем предполагалось. В ОП такой информации предоставить не могут.
    Читала на ОС, что на Счастливой 55 только производят запуск котлов. Хотя ключи раздали уже очень давно, до полугода где-то. Надеюсь, у нас будет не так.
    Тут важно еще понимать, сколько квартир куплено реальными инвесторами, а сколько перекупщиками и банками. От количества реально заселенности и будет зависеть скорость подключения всех коммуникаций.
     
  10. Milena

    Milena Active Member

    Ми свою квартиру переміряли на вихідних, площа менша приблизно на 1м.кв. :(
    Враховуючи наші вент.канали та димоходи це і не дивно. Побачимо ще що наміряло БТІ.
    На щасливій будинок ввели в експлуатацію десь в березні - звідки ж пів року?
     
  11. Alesya_S

    Alesya_S Member

    Помимо тех людей что у нас на форуме я знаю еще 2-х реальных собственников квартир, которые готовы делать ремонт и переезжать...
     
  12. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    нам теж говорили, що підключення газу відбувається коли проживає 70% жителів
     
  13. NeoDom

    NeoDom Member

    Это очень пугает, что если в ближайшие пол года заселиться 50 % жителей? Так что все без газа будут сидеть?(((
     
  14. Milena

    Milena Active Member

    Сьогодні від нас вже остаточно поїхав кран.
    Решту змін зовні (їх не багато, бо всі були на вихідних) дивіться на свіжих фото.
    06.05_1.JPG 06.05_3.JPG 06.05_4.JPG 06.05_5.JPG 06.05_6.JPG 06.05_7.JPG 06.05_9.JPG
     
    NeoDom нравится это.
  15. lelem

    lelem Member

    Моя подружка держала ключи в руках еще зимой, вот примерно с того времени и считаю.
     
  16. lelem

    lelem Member

    Тоже есть парочка фото
    2013-06-02 14.10.21.jpg 2013-06-02 13.55.24.jpg 2013-06-02 13.55.32.jpg 2013-06-02 13.58.03.jpg 2013-06-02 13.58.10.jpg 2013-06-02 13.58.18.jpg 2013-06-02 13.59.08.jpg 2013-06-02 13.59.14.jpg 2013-06-02 13.59.17.jpg 2013-06-02 13.59.20.jpg
     
  17. Milena

    Milena Active Member

    lelem, а що це на першому фото?
     
  18. Alesya_S

    Alesya_S Member

    Это коридор возле лифтов, на 10-м он в таком-же состоянии
     
  19. Milena

    Milena Active Member

    О, дякую, тепер зрозуміла. Не могла зорієнтуватись де це в нас таке віконечко.
     
  20. Alesya_S

    Alesya_S Member

    Общалась только что с юристом, тех паспорта будут сегодня-завтра, по площади квартир:
    тип 3 - 43,7 кв.м., тип 6 - 31,4 вместо 32,67 а тип 3 двохуровневая 86,4 вместо 80,8 :ogo: - Я В ШОКЕ, НАДЕЮСЬ ЧТО ОН ОШИБСЯ, теперь жду с нетерпением тех.паспорт...............
     
    Milena нравится это.

Поделиться этой страницей