ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Спасибо
     
  2. Bender

    Bender New Member

    Спасибо! Мне обещали в нашем доме. Если в нашем доме уже вдруг забрали, то тогда прямиком бегу к Вам!!!. Покачто не отдавайте до пятницы. Еще раз спасибо.
     
  3. Белк

    Белк Member

    Привет всем:)

    Подскажите с какого времени работает газконтора в Вишневом?
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    с 8-ми))
     
  5. Pavel

    Pavel Member

    Повторюсь наверное ,но искать очень долго:SOS:
    Подскажите или я не ошибаюсь : приемные дни в газкантору -вторник,четверг ,брать с собой копии:права на собственность, паспорта,тех. паспорта,квитанции о оплате .......и все ??? ?Кто то был после 4 июня ?возможно заключить договор или опять отфудболят ???:wall:
     
  6. Белк

    Белк Member

    Moxito,
    Pavel,
    Спасибо
    Сегодня наконец то заключилyr9

    Принимают ежедневно с 8 до 17, скорость оформления прежняя , но когда начинаешь с ней ругаться то оформление документов ускоряется .
    Сегодня она просто героиня дня - приняла 15 человек:D

    При себе иметь копии: паспорта, идн.кода, права на собственность, тех. паспорта и квитанции
     
    tashka2000 и Pavel нравится это.
  7. Pavel

    Pavel Member

    )))
    Во сколько Вы попали к ним ?много людей было ?))))
     

    Вложения:

  8. Белк

    Белк Member

    первый раз приехал в 9-00 был четвертый, но надо было уехать, во второй раз приехал в 13-00 был опять четвертым , вышел счастливым обладателем договора и абон.книжки в 15-40
    За это время было три вспышки народного гнева:)
     
    Pavel нравится это.
  9. iracat

    iracat Member

    Белк, а квитанции все брать или только последнюю?
     
  10. Белк

    Белк Member

    iracat, желательно все , т.к. тетя еще тот следопыт:D

    Она мне сообщила что я использую газа меньше чем у них запланировано:ogo: , поэтому надо было идти делать сверку (но это простая формальность) девочка на первом этаже заполнила акт сверки и все;)
     
  11. iracat

    iracat Member

    Белк, спасибо за разъяснение)))
     
    Дизайнер нравится это.
  12. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    971003_566974279991836_2135846619_n.jpg )
     
    amisami_s и sima206 нравится это.
  13. amisami_s

    amisami_s Member

  14. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Соседи из 1-го подъезда, у вас домофоны работают? Вы можете из квартиры открывать дверь подъезда? Или это только у меня поломка..
     
  15. Белк

    Белк Member

    Фора открывается 14-15.06.2013:bravo:yr9
     
    Юля, Дизайнер и Pavel нравится это.
  16. Кити

    Кити Member

    Ребят поделитесь тел установщиков кондиционеров. Интересует именно установка, а не покупка, а в частности штрабление стен и прокладка труб.
     
  17. Askoma

    Askoma Member

    только вот вентиляторы конденсаторов наружных блоков такие громоздкие и шумные, а летом, наверное, на 2-м этаже кроме шума будет и дополнительный ненужный "обогрев" :(
     
    MeinTeil нравится это.
  18. Zara

    Zara Active Member

    Вот бы на бетонном бордюре двора поставлен был кованый заборчик, как у Мартынова! Безопасно и красиво, прямо европейский вид! Глаз радуется, приятно во двор зайти. Почему Мартынов может, а Мамедов - нет?
     
    Юля и iracat нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    нам закладку трас робили хлопці звідси https://novakvartira.com.ua/forum/threads/181/
     
  20. iracat

    iracat Member

    Нам штрабились и прокладывали трассы вот эти мастера: 067 295 76 06, 044 361 43 08. Кондиционеры мы пока тоже не покупали.


    Да, согласна на все 100% в пользу заборчика! Надеюсь когда полностью доделают 5-ю секцию тогда приступят к декорации двора)))
     

Поделиться этой страницей