ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Либо просто... в пределах Петропавловской Борщаговки...
     
  2. Alive

    Alive Well-Known Member

    Например каких? Очевидно что паркомест 1:1 не будет. Хорошо если будет хотя-бы 25% от этого. Но езда по ушам потенциального покупателя в ОП - это одно, а фактически никто перед нами никаких обязательств не брал. Потребовать взамен еще чего-то виртуального? :)
     
    Gandzya нравится это.
  3. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Есть люди которые мечтают о том, что им дадут то, что обещали, а есть люди которые добиваются или того чтобы обещания выполняли или чтобы им возместили другими способами обещанное. Каждый выбирает сам.

    Я за вас, для вас примеров не найду - все мои примеры будут "мои" (и априори вам могут не_подходить/не_нравится), а вот вы подумайте и придумайте свои.

    Очевидно будет, когда будет, а сейчас это догадки (с большой вероятностью - но это уже не важно, догадками они не перестают от этого быть). Когда будет чертёж с разметкой - тогда и будет очевидно.

    Кстати примеры я бы попросил вылаживать в закрытой ветке. Если вы там поищите, то кажется, уже кто-то выносил подобные примеры "возмещений".

    Тем кто ещё не там:
     
  4. Abeille

    Abeille Active Member

    Хм, на этом фото со двора вроде бы есть обрамление окон минватой.
     

    Вложения:

    • 1012.jpg
      1012.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      430
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    а с противоположной уже нет
    http://novakvartira.com.ua/forum/attachments/20733/
    http://prazhsky.com.ua/ход-строительства-третьей-очереди.html#!prettyPhoto[gallery1]/1/

    и на второй очереди тоже

    http://prazhsky.com.ua/ход-строительства-второй-очереди.html#!prettyPhoto[gallery1]/5/


    Да же если присмотреться то на второй секции первые два этажа с мин ватой а остальные уже без.
     
  6. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    а вам не видно, по-моему и 5 этаж (угловая комната) тоже уже без ваты :(
     
  7. muscat

    muscat Well-Known Member

    Может потом подрежут вокруг окон? Посмотрел у Ковальской в многоэтажек пояс между каждым этажем... А вообще чего гадать? Надо Вове звонить спрашивать. Не думаю, что они как то выборочно минватой окна обкладывали.
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ухти,судячи по новинам,викладеним на сайті,в 2-й черзі вже жарчить роботою)
    ПО 4-й секції штукатурять 5 і 6-й поверхи,а про 3-й забули:D
     
  9. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Нашел интересную статейку по поводу внедрения безналичных расчетов при суммах более 100 т. грн., интересно, как теперь будут покупаться квартиры в ПК:
    http://economics.puls.kiev.ua/finances/175132.html#1370496928
     
  10. dzhikova

    dzhikova Active Member

    В нашей стране нет невозможных путей выкрутиться))
     
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Хто робоив теплу підлогу недавно?Скільки Ви платили за роботу?
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Присоединяюсь к вопросу......
     
  13. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Смотрел на сайте, который продает и устанавливает эл.теплые полы они берут 50 грн./кв.м.
     
  14. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А нам озвучили 100грн за квадрат-це тільки робота.А не жирно???:mad:
     
  15. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ніхто туди нікого чужого не пропустить.Вони піднімають ажіотаж,типу в нас залишилося 2 дні і виставляють ціни-космос.
     
  17. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Это ж ведь электро теплый пол, его можно поверх стяжки кидать, потои растворчиком теплопроводным и все ложите плитку)
     
    FRD нравится это.
  18. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи уже находящиеся в закрытой ветке обсуждения ЖК!
    Добавляя (и проверяя) нового соседа пожалуйста не забывайте уведомлять об этом (к примеру, при помощи: почты, личного сообщения на этом форуме, закрытой ветки или другими способами).
    system message Anatol
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Общался с Владимиром по поводу фасадных окон. Он свел меня с человеком который их поставляет. Сливное отверстие все таки есть, только оно скрыто. Сам профиль пяти камерный. А стекло пакет с энергосберегающем заполнением. Вроде все в порядке. Но поживем и все увидим и почувствуем.
     
    lion, V D 05, Elena25 и 5 другим нравится это.
  20. marni09

    marni09 Member

    нам зимой говорили цену 80 грн/кв.м.
     

Поделиться этой страницей