поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    light-light, странно, я думал в Боярке это именно амбулатория по нашему места жительства, за что тогда берут деньги на проставление на учёт?
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Можуть брати, Якщо ти не місцевий і прописка не їх району. в Києві теж так платили, коли в лікарню треба було.
     
  3. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    100 грн имеется в виду за постановку на учет по беременности. Амбулатория в селе - терапевт, педиатр, гинеколог, стоматолог - остальные в Боярке. Анализы бурет не все, например кровь из вены акушерка набирает, а везут в Боярку - или вы сами, или они за 10 грн.
     
  4. Lenok_85

    Lenok_85 Member


    Меня направляли на УЗИ в Боярку. Стоимость 30 грн(отличается от Киевских 350 грн :p ). Мы заплатили 50 грн для поднятия настроения УЗИстке. Аппарат хороший, видно все хорошо. Врач грамотная, мне понравилась. Нам сделали фото(за деньги).
    Завтра еду на второе плановое УЗИ туда же.

    Я готова платить, нежели бесплатно сидеть в мучительных киевских очередях. А тут людей нет, красота!
    Кстати, за анализы (моча/кровь) берут 5 грн.
     
  5. Olia

    Olia New Member

    Мы ребенку вызываем частного доктора, очень хороший врач. За вызов брал 75 грн, может, сейчас тарифы и изменились. Обслуживает Киево=Свят. район - Боярка, Крюковщина, Вишневое, С.Борщаговка.
    Очень довольна.
    Лечили в поликлинике однажды бронхит 3 недели, он после прослушивания сказал, что хрипы уже аж в легком, назначил другое лечение - начали поправляться через 2 суток.
     
  6. nadd

    nadd Active Member

    Напишите, пожалуйста, контакты в личку...спасибо!!
     
  7. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Olia, и мне, пож-та, контакты в личку
     
  8. Lenok_85

    Lenok_85 Member

    Напишите пож. контакты в личку.
     
  9. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    И мне, если можно, контакт в личку.
     
  10. Tenera

    Tenera Member

    и мне пожалуйста
     
  11. Lena

    Lena Active Member

    У меня есть информация, что главврач детского отделения Добробута посетил наш городок и будет ставит вопрос об открытии детского центра где-то в наших краях, может и прямо в городке. Правда на могу сказать, что результат будет на 100%, но знаю, что он получил достаточную информацию о количестве детишек в городке и о полном отсутствии медицинского обслуживания.
     
    Алён, Dmitry, SunGirl и 5 другим нравится это.
  12. Che

    Che Member

    и мне контакты пожалуйста.
     
  13. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Было бы реально здоровски, т.к. тут для педиатрии и узкоспециализированных детских врачей непаханое поле!
     
  14. Che

    Che Member

    ой, так типа для взрослых паханное?!
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну для взрослых вроде мед центр уже в этом году на Южной 7 должен быть. Если, конечно, они не передумали
     
  16. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Для взрослых еще обещают на Ивана Франка, 6. И старт уже сделан - открыта одна стоматология, вторая то ли откроется в ближайшее время, то ли уже тоже открыта.
    Кроме того, взрослые как правило уже обращались к каким-то врачам, и если спец.хороший, продолжают ездить наблюдаться к нему.

    А когда рождается ребенок, то только начинается наработка базы врачей. И если был бы филиал Добробута, то обращались бы туда, по крайней мере к узкоспециализированным специалистам точно (невролог, ортопед-травматолог, офтальмолог, хирург).
    У нас во дворе куча мамочек с колясками, и ни от одной мамочки я пока не слышала (в живую, ни на форуме), чтобы кто-то в Боярку возил малыша к узким специалистам.
     
  17. Che

    Che Member

    о, а я не знал, однако...
    это наверное потому что еще не живу в "городке":)
     
  18. Spas

    Spas Member

    Добрый день а можно какие то кординаты этого врача? У меня сын ему 5 лет
     
  19. Добрый день!
    Девочки, подскажите пожалуйста! На днях узнала, что я беременна, и очень этому рада!) В какую клинику по месту жительства нашего городка надо становиться на учет? В Боярку или в Святошинском районе?
    Спасибо и сори, если ранее уже обсуждалась данная тема)
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    Шановні сусіди! Підкажіть, краще користуватися послугами місцевого педіатра чи возити дитину у Київ? Думаємо, у якій поліклініці краще заводити картку - за місцем проживання, у Софіївці, чи за пропискою, у Києві. Якщо педіатр з нашого села все одно не хоче їхати на виклики, якщо не відвезуть, то викликати приватного педіатра може вийти дешевше, ніж оплачувати таксі з іншої частини села і назад. Поділіться досвідом, хто користується послугами місцевої амбулаторії, і хто проживає в Софіївській Борщагівці, але возить дитину в поліклініку у Київ. Може у Києві є приватні дитячі поліклініки, де можна завести картку і користуватися послугами спеціалістів за помірні гроші і не надто далеко від нашого села?
     

Поделиться этой страницей