ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. oleg_t

    oleg_t Member

    Господа инвесторы!Судя с выше сказанного я сделал вывод, что надо бомбить не О.П. а компанию застройщика,его ген.директора!?
     
  2. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    ну, собственно суть ее ответа я резюмировал в первой части сообщения, впрочем, возможно Зевс еще раз блеснет молниями, и Ирина (или отдел продаж) ответит вам (нам) прямо тут, как видите чудеса случаются
    по п.1
    по п.2
    , но оещала поработать над интернет- информированием
    по п.3
    как-то так
     
  3. teremok

    teremok Active Member

    Ну это очередное вранье... кто мешает сотрудникам отдела продаж размещать хотя бы актуальные фотографии: выложили 02.06 фотки по состоянию на 15-20 мая. И не ужели строители не отчитываются перед ними, у них же договорные отношения!!!
     
  4. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Ну, не знаю. Я как то проникся - тон был деловой, не заискивающий. Как то ну очень похоже на попытку конструктивного разговора.
    Может действительно, объявим неделю долбежа компании Толока?​
     
    filimon_2007 нравится это.
  5. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    100%. Тут же бесплатная возможность и сотрудничества и рекламы и имидж в порядке.


    + телефон прораба у ОП или Толоки= на этой неделе долеваем стяжку на таком-то этаже, ставим то-то, начинаем то-то. Что сложного? Было бы желание.
     
    filimon_2007 нравится это.
  6. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Ну, не знаю. Я как то проникся - тон был деловой, не заискивающий. Как то ну очень похоже на попытку конструктивного разговора.
    Может действительно, объявим неделю долбежа компании Толока?​
     
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Возможно буду в среду утром в ОП. Если застану Ирину Владимировну, могу попробовать поговорить по поводу поиска компромиса отчёт-посещения.Ув. форумчане( кто ещё не писал) пишите например просто +1, чтоб было видно что это всем надо. Если получится поговорю( не обещаю) с кем-то из Толоки , что было ими сделано и кого и как они информируют по ходу строительства.
    А кто-то видел тех.паспорт? И кто знает к кому обращатся по тех. вопросам. Например какая эл.мощность выделена на квартиру , сколько линий по сколько кВт, схемы труб и тд.


    Сейчас начало июля.
     
    Shurik_Bond и ALEX_OL нравится это.
  8. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    +1
    И если Вам не трудно узнайте что происходит с 7,8 секцией. Когда хоть что то начнут делать.
     
    filimon_2007 нравится это.
  9. Petruchi

    Petruchi Member

    +1
    пусть выложат конкретную информацию по всем секциям и планам, от 1 до 8, и еще раз уж такая пошла информация пусть уже расказываю как можно к примеру стать инвестором первой очереди и уйти со второй третей с минимальными потерями и максимальными скидками. Ведь затягивание строительства 6-8 секции очень сильно пугает!!!И не так его затягивание,а подное отсутсвие информации, ведь по договорам уже 6 секция должна была здаваться!!!
     
    filimon_2007 нравится это.
  10. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Ну, такие вопросы лучше решать в индивидуальном порядке, у каждого разные минимальные потери;).
     
  11. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    04.06.2013
     

    Вложения:

    • SAM_0806.JPG
      SAM_0806.JPG
      Размер файла:
      470,5 КБ
      Просмотров:
      526
    • SAM_0786.JPG
      SAM_0786.JPG
      Размер файла:
      464,5 КБ
      Просмотров:
      504
    • SAM_0787.JPG
      SAM_0787.JPG
      Размер файла:
      621,9 КБ
      Просмотров:
      514
    • SAM_0788.JPG
      SAM_0788.JPG
      Размер файла:
      679 КБ
      Просмотров:
      497
    • SAM_0789.JPG
      SAM_0789.JPG
      Размер файла:
      651,9 КБ
      Просмотров:
      530
    • SAM_0790.JPG
      SAM_0790.JPG
      Размер файла:
      521,7 КБ
      Просмотров:
      490
    • SAM_0791.JPG
      SAM_0791.JPG
      Размер файла:
      456,6 КБ
      Просмотров:
      540
    • SAM_0792.JPG
      SAM_0792.JPG
      Размер файла:
      494,3 КБ
      Просмотров:
      544
    • SAM_0804.JPG
      SAM_0804.JPG
      Размер файла:
      309,7 КБ
      Просмотров:
      510
    Shurik_Bond, filimon_2007, teremok и ещё 1-му нравится это.
  12. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    +1


    Осталось найти номер для беспокойства
     
  13. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Спасибо большое за фотографии, остается только догадываться какие работы уже сделаны внутри, но судя по тому что 4 и 5 уже которую неделю без изменений - грустно....
     
    filimon_2007 нравится это.
  14. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    И начнут ли вообще...


    В индивидуальном порядке хорошо вешают лапшу и уходят от решения проблемы, если же начнет звучать как мнение многих - может начнут думать о темпах строительства и способах решения проблем...
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый всем день.С Ириной Владимировной разговаривала.Все вопросы ещё не оговорили,должно было начинатся совещание и у меня как всегда мало времени.
    По поводу отчётов-посещений будут рассматривать вопрос,перезвоню на следующей неделе.Декларация-документы поданы в ГАСК,ждут(от пары недель до конца месяца).Канализация,вода-к городу врезались,на заглушках.До конца месяца должны сдать фору,начать осушать котлован(6)снять подъёмник.7-8 начнут после возобновления работ по 6.Переход по секциям пока есть выбор возможен и,как я и говорила,решается в индивидуальном порядке. Тех.паспорта можно увидеть копии,свой не видела,3 секц на этот момент не было.К моменту ключей(возможно к концу июля нач.августа,раньше оч сомневаюсь)обещают все камуникации.На стройке было много людей особенно возле форы,человек 20.
     
    Shurik_Bond, Rolus_R1 и ALEX_OL нравится это.
  16. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!:bravo::super:
     
    Rolus_R1 нравится это.
  17. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фото3271.jpg Фото3270.jpg Фото3272.jpg Фото3269.jpg
     
    Rolus_R1 нравится это.
  18. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Похожая ситуация у большинства инвесторов. У меня капиталовложение припало на май 2012 секция В2. И как видно из фото там даже котлован не роют. Хотя сейчас всем стройкам тяжело, но меня это не утешает аж ни как.
     
  19. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    +1
     
  20. teremok

    teremok Active Member

    Я инвестор 5 секции, тоже брал кредит 75% от стоимости объекта. А почему считать его проблемным?Потому что не вовремя сдают? Так это в порядке вещей. Плюс надо иметь в виду, что поскольку большинство договоров заключаются в кредит (а КС Володар и Квартал авиа = одно) у нашего застройщика нет достаточного количества оборотных средств, чтобы выстраивать объекты на уровне той же Ковальской. Тем не менее мой объект "отдыхал" только во время евро-2012 и зимой, так что у меня нет особых претензий к застройщику, как не парадоксально. Если бы я вложил 100% от стоимости, я бы уже выламывал кости этим Клименкам и Максимам Луцким. Но нужно понимать, что 25% собственный взнос и ставка на 7% ниже рыночной - это та цена, которую приходится компенсировать низкими темпами строительства.
     
    AlexZander нравится это.

Поделиться этой страницей