ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Да уж. Детская площадка, паркоместа... А место-то для этого где?
    Терзают меня смутные сомнения на счёт всего этого. Чтобы хоть под что-то одно место нашлось.
     
    muscat нравится это.
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я фото бачила,в мене в знайомої там квартира,от вчора розмовляли)Рекламу тут проводити не буду,напишу в лс,бо ще посадять:D
     
    muscat, lion и ANTONIO нравится это.
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да. А вот возле 14-го дома как оказывается вообще нет места для парковки даже 10-ти автомобилей.
     
    Gandzya нравится это.
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Така ситуація по всьому ЖК.Будем ставидна на одну пірамідкою))
    А яка у ВАс дата в ПД?
     
  5. k019

    k019 Active Member

    А как на счет бетонного забора с колючей проволокой, вдоль которого идет довольно широкая дорога? если правильно ее разметить, вдоль забора получится не маленькая парковка на 50-60 машин. Конечно при условии что по ночам собака с охранником будут за ней присматривать:)
     
    Abeille и Gandzya нравится это.
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ТАк у нас третья очередь. И сроки 30 сентября.
     
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я знаю,що 3-а:)Запитую,бо ще не чула які у вас терміни здачі.А інтенсивність внутрішніх робіт залишилася чи призупинилися?Штукатурять?
     
  8. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    А за заборчиком там ще є маленька стояночка машин на 20-30 :) але вже буде без охорони і, можливо, чиясь територія. Знести б цей паркан, бо він огороджує тільки маленьку діляночку парку, і то - з одного боку.
     
  9. _Игорь_

    _Игорь_ New Member

    Доброе утро!! Соседи 4-й очереди, кто то вкурсе електрики уже работают??
     
  10. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    ну, теоретично з фасаду, там вже є місце для авто(штук 10), але залежить від того як поставлять паркан. Якщо ближче до будинку, то машини буде де ставити, але ззовні, якщо далі за будинком, то машинам ніде буде розвернутися і в'їхати/виїхати.
     
  11. k019

    k019 Active Member

    судя по кадастровому плану, за забором через пару метров начинается территория производственной базы
     
  12. muscat

    muscat Well-Known Member

    Надо Володе позвонить, вроде как с этой недели должны были заходить, но не факт.
     
  13. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Так, але туди прохід вільний і там щось типу парка за гарним забором. А шлагбаум трохи далі. Не виключено, що відти будуть ганяти:) Але помріяти ж можна:)
     
  14. Needge

    Needge Member

    Всем привет!

    Подскажите пожалуйста кто как покупал квартиру: наличный/безналичный расчет?
    Если безналичный - какая коммисия банка за платеж? Каким банком пользуется застройщик?
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    У нас в парадном даже электрики еще нет. А о штукатурке воожще молчу....
     
  16. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    все за наличку.у нотариуса передали бабули представителю застройщика,и все дружно ждем свои квартирки ))
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Был проездом на вашей секции на лоджиях не видно проводов. Так же как и у нас
     
  18. muscat

    muscat Well-Known Member

    Мы про 4-ую очередь ))) пер. Софиевский, 27. Туда электрики еще и не заходили, но вроде скоро должны зайти ).
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я ошибся. Вместо очереди написал секция.
     
  20. _Игорь_

    _Игорь_ New Member

    Спосибо за информацыю....сегодня буду звонить!
     

Поделиться этой страницей