ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Спасибо, но нам тоже выслали. Вот пытаемся разобратьсяmamami9. Мне, как человеку, который раньше не сталкивался с подобным - много чего непонятно. В отделе продаж сказали, что землю выкупили. А теперь читаем в договоре "власник - Кудренко Г.Б." и заключен договор суперфиции. Это как-то влияет на дальнейшее оформление документов на будущее жилье? И пункт 5.6 там бы как-то поконкретней. Вот собственно пока и все. А какие у Вас соображения на этот счет?
     
  2. Andrew1988

    Andrew1988 New Member



    Вчера смотрел таблицу и там никого небыло



    кв. 19
     
  3. Allusik

    Allusik Active Member

    Кто с Пионерской 26/28 и с Хвылевого 13,15,17 ? Когда у вас строительная сдача дома?
     
  4. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    2-ой квартал, т.е. до 30 июня окончание строительства(Пионерская 26/28), звонил к менеджеру-говорит сдвигаться не будут. Посмотрим...
    Крышу уже месяц делают, по опыту Пионерская 14-внешние работы тоже около месяца, а ещё окна и внутренние работы..
     
  5. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Igorio, Сегодня созванивались с менеджером сказали 7го числа будет декларация на наш дом (Пионерская 20) готова.
     
  6. Allusik

    Allusik Active Member

    Спасибо, вот меня и интересует вопрос успевают или запаздывают... Если Ваш дом еще можно поверить, что успеют, то Хвылевого 13,15,17 совсем еще строятся этажи...
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    Пионерская 14... есть кто живой?
     
  8. novosel 14

    novosel 14 New Member

    Пионерская 14, официально дом в эксплуатацию не сдан, ведутся внутренние работы в некоторых квартирах. Сдача в 2-й квартал (а это может быть и конец июня). Проверяли площадь в строительной готовности, метраж совпадал, я не думаю, что после штукатурки стен он уменьшится.Слово за организацией, которая будет делать замеры (ведь БТИ нет).
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    То есть квартиры в 50 квадратов.... на выходе 50 квадратов и есть... просто в ОП говорили, что могут быть больше...
     
  10. novosel 14

    novosel 14 New Member

    Перемеряли 1-комн., 33кв.м., нас тоже предупреждали и это оговаривалось в договоре...
     
  11. Igorio

    Igorio Active Member

    А кто Ваш менеджер?


    Сейчас сходим посмотрим как продвигается строительство...Планируем после 15 июня подписание предварительного договора.
     
  12. Blueberry

    Blueberry Active Member

    расскажите, пожалуйста, подробнее. если сложить все площади в 1к квартире по Пионерской, 14, получается 36,58 метров. продавали при заключении договора - 33 кв м. так что же намеряло БТИ? тоже 33 метра?
     
  13. novosel 14

    novosel 14 New Member

    У нас получилось 33 с небольшим (это без балконов и без штукатурки), а БТИ еще не перемеряло,т.к. дом официально не сдан, во всяком случае ключи нам еще не давали и квартиру по акту приемки нам еще не передали.
     
    Allusik и Blueberry нравится это.
  14. Уважаемые собственники квартир в доме по ул. Пионерской, 14!
    Примите к сведению следующую информацию.
    Дом введен в эксплуатацию 29.04.2013 г. Декларация о готовности объекта к эксплуатации № КС143131190394..
    Техническая инвентаризация проведена до введения дома в эксплуатацию.
    Решением исполнительного комитета Вишневого городского совета от 28.05.2013 г. №27/10 дому присвоено почтовый адрес: г. Вишневое, ул. Пионерская, 14.
    На сегодняшний день застройщик подает документы в Регистрационную службу Киево-Святошинского районного управления юстиции Киевской области для оформления документов на право собственности на квартиры.
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Та я думаю все успеют, сегодня были на объекте, общались на тему проводки, батарей и тд. Со стороны 17 дома уже идут работы по крыше, 13 уже достраивают 5-й этаж. Нас водили в 15 посмотреть что и как внутри, уже разгрузили окна на выстроенные подъезды, скоро начнут стеклить. 13-й дом думаю тоже постеклят через пару неделек, как достроят, так сразу же можно будет делать замер и заказывать окна. Так что для волнений нет причин
     
    Allusik нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    тогда подскажите есть ли различия в квадратурах... квартиры стали больше или меньше? интересуют как однушки так и двушки...
     
    Allusik нравится это.
  17. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Менеджер - Леся, фамилию не знаю. Стройка двигается, когда мы были был фундамент полностью сделан.
     
  18. novosel 14

    novosel 14 New Member

    Когда можно будет начинать делать ремонт в 14 доме, раз он введен в эксплуатацию?
     
  19. По данному вопросу, необходимо обращаться в индивидуальном порядке к Вашему менеджеру.


    Ориентировочно в конце этого месяца, после передачи права собственности на квартиру, и передачи квартиры по акту приема передачи.
     

Поделиться этой страницей