Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Stets

    Stets Active Member

    не помню планировок других двух-комнатных... у вас по одному окну в комнатах?
     
  2. Valery 20

    Valery 20 Member

    Да по одному) Это только угловым повезло...у Вас в большой комнате аж 2))))));)
     
  3. Stets

    Stets Active Member

    тогда по-идее у Вас должна быть стандартная батарея.
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Татьяна_209, я только что со стройки. Да, работа кипит. :build: Походили, посмотрели и решили что не будем ничего с проводки менять. Добавим в кухню провод на телевидение и свет на балкон. Вот фото радиаторов, которые в первом парадном. Краны радиаторные Giacomini, труба Vesbo - по качеству очень даже не плохо.:super:
     

    Вложения:

    • IMAG0240.jpg
      IMAG0240.jpg
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      457
    • IMAG0235.jpg
      IMAG0235.jpg
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      428
    • IMAG0238.jpg
      IMAG0238.jpg
      Размер файла:
      123,3 КБ
      Просмотров:
      485
    • IMAG0239.jpg
      IMAG0239.jpg
      Размер файла:
      106,9 КБ
      Просмотров:
      398
    Виннипух, smile_in_heart и Valery 20 нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, кстати по поводу проводки, что заметила, досточно хорошая развилка проводки и достаточное количество розеток на кухне, что приятно удивило :)
     
    oksy нравится это.
  6. Valery 20

    Valery 20 Member

    а мне показалось их мало в комнатах...и в ванной нет на уровне плеч((
     
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    в ванной есть двойной для вентилятора и подсветки зеркала.
     
    smile_in_heart нравится это.
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, мы немного меняем :) Если б проводку можно было только после штукатурки менять, было б все намного печальней. Я знаю, такие новострои в которых вообще ничего нельзя делать, пока не получишь ключи, а потом начинается штробление стен и куча проблем.
     
  9. Valery 20

    Valery 20 Member

    мне б еще для фена...и прочих жужжалок:D
     
    oksy нравится это.
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну так это ж как использовать, есть зеркала с розетками, или сейчас добавить розетку и все ок :)
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    Valery 20, если Вы уже определились с обстановкой в ванной, то можете смело добавлять точки. Это не проблема, любой каприз за ваши деньги:)
     
  12. Valery 20

    Valery 20 Member

    :) лишними не будут....а вот если потом надумаем...будут растраты куда больше)
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Valery 20, я фотографировала разводку для себя. Смотрите розетка + двойной выключатель. И все это над местом под умывальник. Включаем подсветку зеркала, фен и наводим КРАСОТУmamami9;)
     

    Вложения:

    • IMAG0231.jpg
      IMAG0231.jpg
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      459
    smile_in_heart нравится это.
  14. Valery 20

    Valery 20 Member

    Спасибо)))) :)
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Valery 20, может у Вас немного другая разводка, все таки разные планировки квартир.
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    У нас однушка и тоже 1 провод подсветка для зеркала, 1 провод выключатель с вентилятором, 2й провод, я так поняла, розетка. По идеи разводка у всех однотипная
    Вот немного фоток и что понравилось , поставили лавки возле песочницы, правда горок для деток пока нет, надеюсь в будущем поставят
     

    Вложения:

    Татьяна_209 и oksy нравится это.
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    У меня вопрос к инвесторам квартир на 5м этаже, у Вас стены сухие? А то у нас в комнате одна стена влажная, но она еще и раньше такая была и что то не сохнет. Но у нас сторона не солнечная , плюс козырек, солнце на прямую не попадаетв комнату.
     
  18. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вот мне очень интересно, почему у нас на ветке нет представителя нашего застройщика?
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А они кстати читают наш форум, но не хотят отвечать :)
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Думаю всем было бы очень интересное их участие.... , а то "на манеже всё те же"...
     
    Виннипух и smile_in_heart нравится это.

Поделиться этой страницей