Инфраструктура городка (Пивденна, Амосова, Леси Украинки, Франко, Боголюбова)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Svetlyachok, 28 окт 2011.

  1. Katia

    Katia Active Member

    Хто знає вже відкрили фітнес клуб в нашому містечку?
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    НА вихідних проходили повз - ще ні
     
  3. Katia

    Katia Active Member

    Дякую за інформацію.
     
  4. Корф

    Корф New Member

    Кто-то знает номер стоматологии что на боголюбова?
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Тел. 5027626.
     
  6. Алён

    Алён Active Member

    соседушки если у кого возникают проблемы с нашим отделением привата или есть пожелания в их работе пишите им на електронкуhotline@privatbank.ua
     
  7. Всем доброго времени суток!
    На Боголюбова 20, офис №1 уже несколько месяцев открыт массажный салон "Кипарис" - www.kyparis.com.ua


    Как массажист и владелец салона с удовольствием приглашаю каждого оценить качество массажей, уютную атмосферу и приятные цены нашего салона. действуют постоянные скидки. Более подробную информацию смотрите на сайте : www.kyparis.com.ua ! Здоровья всем!
     
  8. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ой, я сейчас активно с ними общаюсь (по этой электронке) на счет этого безобразия, которое происходит в нашем отделении, но они как будто глухие!
     
  9. Алён

    Алён Active Member

    вы знаете мне отвечают, я их там уже достала, сказали что проверят отделение, надеюсь, очень...
     
  10. Аля

    Аля Active Member

    На пер. Амосова 7 открылся детский английский клуб "Грин Кидс". Были с дитем на открытии 1 июня. Очень понравилось)) Мы, правда, еще маленькие - принимают деток с 3-х лет. Программа обучения очень интересная и обширная - стоит обратить внимание. Кому нужны контакты:
    044 594 38 32
    067 732 63 34
    050 829 98 03
    Первый урок, вроде бы бесплатный (особо не обратила внимания). :) Будет и мини-садик, но тоже только с 3-х лет(((
     
    SunGirl нравится это.
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На Леси Украинки 20 откроют ещё одну стоматологию,вывеска уже есть но пока ещё ремонт идёт. В Форе уже стеллажи расставили.
     
  12. Iriwka

    Iriwka Active Member

    а где будет Фора?
     
  13. а в городке есть Фора?
     
  14. malisk

    malisk Member

    Фора будет на ул. Л. Украинки 19
     
  15. аnЮta

    аnЮta Active Member

    будет, возле аптеки. а на боголюбова 14 будет еще одна аптека!!!
     
  16. Супер, обустраивается городок однако )
     
  17. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соседи, а кто знает, что будет с обратной стороны Леси Украинки, 20?
    Там такой уютный дворик, и сейчас доделываю отделку какого-то заведения, красивый вход такой, очень интересно, что же там будет!!!

    Может за кем-то повторюсь, но на Леси Украинки, 20 открылся еще один строительный магазин.
    Вообще знатный дом: Салон штор, мини-маркет, суши-бар, магазин одежды, строй-магазин, а еще и стоматология будет:)))
     
    sima206 нравится это.
  18. Это заведение - вроде ж ресторанчик обещанный...
     
  19. Сегодня в магазине в журнале "Корреспондент" наткнулся на три листа информации о Софии и большие фотки наших домов и самого Мартынова под названием материала "Борщаговка-сити" сканить не буду, вдруг чьи-то авторские права задену, но кто будет в магазине, можете почитать, довольно интересно.
    Например, что вместе с соседними ЖК, в городке планируется поселить более 40 тыс человек, о том, что пешеходная часть улицы Мира будет 1,5 км, что будут в городке "апартаменты с открытой лоджией для барбекю", что паркинг построят на "окраине городка" (без подробностей, где именно его ждать) и т.д. Я выписал, что для меня было новым, может кто для себя тож что новое откроет...
     
    Nataliya, Lyna, aleksey и 6 другим нравится это.
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Работники из "Форы" сказали что открытие будет в пятницу или субботу. :)
     

Поделиться этой страницей