Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Заглушена - гаряча.
    ЗАкольоцовані - розкольцовуєте і робите або теплу підлогу або на сушку для рушників виводите.
     
  2. MMM

    MMM Active Member

    Sashko, спасибо огромное!:super:
     
  3. blacky

    blacky Active Member

    Емеля, к сожалению, это таки Вишневое :(
    http://novaposhta.ua/map/warehouse?id=10145
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ми вже уточняли. На карті неправильно показали. Тут хтось писав, що вже відправляв і отримував з того відділення. і воно дійсно м.Вишневе,Вiддiлення №4 вул.Лесi Украiнки 11
     
    Nataliya, Lina и blacky нравится это.
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Само отделение есть у нас в городке и именно в доме на вул.Лесi Украiнки 11. Наверное это просто пункт приёма относящийся к отделению-тезке в Вишнёвом.
    ps По такому же принцмпу работает и химчистка на Боголюбова, 14 - одежду принимает и везёт чистить в Вишневое и потом привозит назад
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи со 2-го парадного!
    Оооочень прошу, дособерите, пожалуйста, кто-нибудь по 10 грн с тех, кто ещё не сдал!!!
    Физически не успеваю!
    Все данные по "должникам" у меня. 093-37шесть-10-12
    Чем раньше закончим с меблировкой, тем быстрее начнётся работа консьержей. Кандидатуры уже есть.
     
  7. Alena

    Alena New Member

    привіт сусідам з 3-го парадного. Сьогодні виходила гуляти з малою, зустріла в під"їзді бабулю, яка хоче працювати у нас консьєржкою. Як на мене, то досить приємна жінка, вона залишила мені свій контактний номер тел. На жаль, не знаю, яка в нас ситуація з консьєржами, тому прошу відгукнутися тих, хто "в темі"))
     
  8. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вот из первого письма:
    Благодарим Вас за обращение!
    Ваше предложение по установке терминала самообслуживания в отделении по адресу: с.Софиевская Борщаговка, ул. Леси Украинки, 11 передано специалистам на рассмотрение.

    Из второго письма:
    Согласно Вашей жалобы будет проведено разбирательство, к виновным сотрудникам будут приняты меры вплоть до дисциплинарных взысканий. Будут приложены все усилия, чтобы в дальнейшем Вам не пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас в любом из наших отделений.
     
    SunGirl и Татьяна1971 нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А мені такого не пишуть. вже 4 листа, а все рекламують карточки і термінал. В останньому попросив повідомити про результати розгляду скарги і які міри були прийняті. побачим, що відпишуть.
     
    SunGirl нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А мене ввічливо послали:
    "Згідно умов і правил надання банківських послуг, зазначених на сайті Банку за посиланням http://privatbank.ua/rules/index.php?docid=1cuzkeX3Xus6brnatgqJxuyHr6KJgv6KtbpJ9DTH08q0&ln=ru:
    1.1.2.28.5.1. Усі письмові запити та звернення необхідно відправляти за офіційним юридичною адресою ПриватБанку: 49000, м. Дніпропетровськ, вул. Набережна Перемоги 50.

    1.1.2.28.5.2. На письмові звернення, відправлені на будь-який інший адресу, крім зазначеного в п. 1.1.2.28.5.1., Банк не зобов'язаний надавати відповіді Клієнтам."
     
    SunGirl нравится это.
  11. Klon

    Klon Active Member

    3е парадное, что там слышно по поводу консьержа?
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я їм не грубила, так і вічливо не писала, може це і зіграло.
    Але писала в тому тоні, що клієнт завжди правий, і тому якщо мені потрібне обслуговування без карти, то я повинна його отримати і що мені не потрібна їхня карта.
    Також писала, що чому Мами з маленькими дітьми, а також старі люди повинні стояти в черзі до ЄДИНОГО терміналу, а при цьому касир сидить і курить бамбук, за що ви йому платите?

    Ну от в такому ключі і писала, типу, що це за безпорядок, зробіть що-небудь.


    Сьогодні отримала листа від Аваля:

    Добрый день, уважаемая Екатерина.
    АО «Райффайзен Банк Аваль» рассмотрел Ваше обращение от 31.05.2013г.
    В ответ сообщаем следующее:
    Ваше обращение было принято во внимание и направлено в ответственный отдел для дальнейшего рассмотрения.
    Хотим отметить, что в случае наличия возможности, отделение вс.Софиевская Борщаговка будет открыто. Однако сообщаем, что этот процесс требует определенного времени и контроля со стороны подразделений развития сети.
    Дополнительно сообщаем, что на данный момент у Вас есть возможность воспользоваться услугами ближайшего полнофункционального отделения, которое расположено в г Вишневое ул. Л. Украинки, 37.
    График работы: Пн.-Пт.: 9:00-17:00, перерыв: 13:00 - 14:00, Сб.-Вс.: выходные.
    Также Вы можете воспользоваться услугами следующих отделений:
    - Святошинское отделение № 5 (Петропавловская Борщаговка, ул.Петропавловская, 2)
    - Святошинское отделение № 3 (Киев, ул Г.Юры, 8)
    - Святошинское районное отделение (Киев, вул.Федоры Пушиной, 19)
    - Святошинское отделение №1 (Киев, пр.Победы, 89-а)
    Благодарим Вас за обращение.
    С уважением,
    Райффайзен Банк Аваль.
     
    SunGirl нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Butterfly22, ТАк я і не грубив. Просто вони пишуть, що як добре жити з карточкою і терміналом. А я у відповідь їх питаю - а якщо не потрбіна карточка, то чому відмовляють.? А так все було культурненько. Просто поняли, що рекламою терміналу не відмажуться - вот і послали лагідно.
     
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я і не говорю, що ти грубив, просто говорю що з ними не можна вічливо, але і грубити не треба, а так з претензією.
    МОже із-за того що все було культурненько, то вони культурненько і посилають.
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну час покаже. Народ, хто буде платити в Приваті нашому відпишіться - напрягали з карточкою і терміналом чи ні. Якщо будуть напрягати, можете сказати, що їхня гаряча лінія відповіла, що відомляти в обслуговуванні не мають права. цікава їхня реакція на це.
     
  16. Алён

    Алён Active Member

    Будем надеяться что обслуживание в привате станет лучше, а в Авале в отделение что в Вишнёвом комуналку не принимают, я в марте когда газ переоформяла хотела оплатить мне отказали


    Ну если мы все ещё в Днепропетровск напишем, так боюсь что б их всех не повыгоняли
     
  17. Mary

    Mary Active Member

    Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон хорошего электрика на Софиевской Борщаговке. Спасибо.
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А нам сначала хотели отказать, так как какие-то реквизиты поменялись, но мы сказали что мы из соф. борщаговки, то платежи приняли.
     
  19. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Катя, а куда ты им писала? Я тоже могу написать, поддержу твое начинание, если скажешь координаты.
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    козлик всё ещё стоит на Боголюбова, 6 холл 2-го парадного.
     

Поделиться этой страницей