ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Была на стройке сегодня. Отчет: первая секция все глухо пока внутри (не красят, не ложат плитку не монтируют лифт). Вторая: уже на пятом этаже занимались шпаклевкой, четвертый-грунтовали. На четвертом монтировали дымоходные трубы(снизу вверх). В нише для лифта установлены наплавляющие + разносили по этажам ящики какие-то для установки лифта. Во дворе лежит плитка напольная (правда немного). С внутр. стороны 3 люльки штукатурят, красят, утепляют. На девятом и десятом этажах по две мокрые квартиры(стены и потолок), раньше уже писали об этом. Двери выборочно не установлены на верхних этажах (причины не знаю). Завела разговор с маляршей, говорит, что срок у них по внутренним работам (лестничные площадки с плиткой) до 15. 11. 11. Говорит, вроди как успевают.
    Придомовая территория: под домом с торца льют догожку, заливают ступени для нежилого фонда, прорыли небольшую дорогу вдоль торца до забора. Асфальта еще нет нигде. Установлены бордюры.
    Вроде все!
    Есть фото , выложу сегодня-завтра, как ребенок разрешит:)
     
    Yuzik&Alena, Юля, TanyaRo и ещё 1-му нравится это.
  2. natalilili

    natalilili Active Member

    И куда делась наша фотогалерея на оф. сайте?
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вроде никуда... ;)
     
  4. natalilili

    natalilili Active Member

  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Ага, у меня все работает... ;)
     
  6. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    у меня, кстати, тоже все работает :)
     
  7. Юля

    Юля Active Member

    Я бы даже сказала уже появились новые обновленные фотки по наружной отделке.:)
     
  8. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Увы, фото от меня не будет! Немогу шнур найти!:( Но не волнуйтесь стройка идет!!!
     
    Юля нравится это.
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    :D;)
     
  10. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Дмитрий, спасибо за разьяснение касательно труб дымохода. А что касается газовых труб? Где и как будут проходить они? Спасибо за ответ.
     
  11. Юля

    Юля Active Member

    Таня К.,Вы мне нравитесь за свою искренность и простоту.Надеюсь подружимся)).:)
     
  12. Таня K.

    Таня K. Active Member

    :)
     
  13. natalilili

    natalilili Active Member

  14. Marly

    Marly New Member

    Вчера была на стройке и говорила с Ибрагимом. С его слов, закончить фасад должны не позднее 5 ноября. Уже кладут плитку в коридорах на 10 эт. первой секции., стены коридоров красить будут стойкой водоэмульсионкой, с его же слов сдать 1 и2 секции должны до Н.Г:), а вот ремонты сможем начать только после:confused:
     
    Алекс нравится это.
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    почему после?мы думали.что ключи дадут в начале декабря(как говорил Адил)и сразу за ремонт.мы уже сейчас по-тихоньку занимаемся:)
     
  16. Эдуард

    Эдуард New Member

    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ,ТЕЛЕФОНОМ И ИНТЕРНЕТОМ В ДОМЕ?
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    мы с женой думали весной 2011 года инвестировать в стройку Мамедова -нам говорили что максимум 1-2 секция здается в августе сентябре 2011.а весь дом в ноябре документы готовы и выдаваться на руки будут до нового года ! ремонт по словам Адила можно было начинать со средины июля!!! прошло время и видно что врали ((((
     
  18. Таня K.

    Таня K. Active Member

    А ВЫ много знаете новостроя со сдачей в срок!!!???? 2 месяца задержки это не срок!!!
     
    natalilili нравится это.
  19. natalilili

    natalilili Active Member

    А вы после того как думали к Мамедову вообще вложились в какую-нибудь стройку?
     
  20. Vital

    Vital Well-Known Member

    Странно! :cool:
    Мы тоже весной инвестировали, но о сдаче 1-2 секции в августе-сентябре речь не шла. Было чётко сказано, что сдача этих секций в конце декабря. А под ремонтом с середины июля подразумевались, наверное, монтаж электропроводки и оштукатуривание газобетонных перегородок. Многие это как раз и сделали.
     

Поделиться этой страницей