Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. kdvgold

    kdvgold Active Member

     
  2. m03geek

    m03geek Active Member

    Ради интереса решил посмотреть сколько занял на Боголюбова, 6 процесс от приблизительно такого состояния дома, как на данный момент у нас, до выдачи ключей. Приблизительно такое же состояние дома было где-то в конце апреля - начале мая (см. стр. ~200 и ранее ихней ветки форума). Вокруг дома территорию сделали где-то за месяц, т.е. в начале июня. (стр. ~246). Ключи начали выдавать в июле (стр. 300). Так что, если захотят, то, в принципе, могут закончить в августе.
     
    Мария Л. нравится это.
  3. Wolf

    Wolf Member

    Согласен 100%. Давайте определяться с датой!!! Они просто положили на инвесторов!!!
     
    Володимир нравится это.
  4. Мария Л.

    Мария Л. New Member


    Да уж.. Я ветки на форуме сданых домов почитала - везде одно и то же. ближе к сдаче дома начинается у людей паника, причем находится кто-то из инвесторов, который всех накручивает) после получения ключей - резкое затишье на форуме, а потом уже вяло текущие разговоры о ремонте.
    Обе очереди будут сдаваться одновременно. Уже давно об этом сказали. Только нервы зря тратите и свои и застройщика.
     
    Fell и Chabanchik нравится это.
  5. Zazoo

    Zazoo New Member


    теперь ваша квартира стала знаменитостью ))))
    я был в квартирах - котлы может быть покрыты пленкой, но она незаметная; но они еще укрыты целлофаном (т.е. как в пакете)) так что может для фотосессии с вашего котла сняли пленку, а потом надели обратно)
     

  6. Я також погоджуюсь !!! Уточніть тільки на який час.
     
  7. alesha

    alesha Member

    Я как и обещал тоже иду со всеми.
    Только что проезжая мимо дома глазам своим не поверил, о чудо, остекляют балконы.
     
  8. Це уже радує. А який під"їзд?
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Участники ветки форума по Боголюбова, 6 с вами не согласны :). Выдавать ключи им начали на 250 странице, а уже перевалило за 700.
    Зато потом сказали, что еще не решили, поэтому можно им попытаться помочь в выборе правильного решения.
    По логике должны начать с первых.
     
    Серега нравится это.
  10. imxo

    imxo Active Member

    Очень тоже интересно какие подъезды остекляют балконы? Нам менеджер говорил что остеклят будут как только получат от бти все документы!. А если так то уже и выдавать должны....
     
  11. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Спрашивал я у менеджера по поводу тресканья стен и осыпания штукатурки на фото которые выкладывали, сказал что ето все не правда и наклеп ни них!!!
    Они сами ходили и проверяли, ничего такого там нет!!! :p И утвердительно говорил что сдадут в июле дом)):beer:
    Врут блин ппц!!!!:mad:
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Просто на первых 250 страницах прокачали навыки троллинга до 80 lvl :)
     
    Серега, Fell, Dmitry и 2 другим нравится это.
  13. KGan

    KGan Active Member



    Всем "революционерам"- инвесторам! Советую прочесть статью в газете "Українська Правда" от 23.05.2013 которая называется "За обговорення на форумі ..... суд стягнув 14 млн."
    А то может получиться, что и за квартиру нечме будет выплачивать.
    Никого не хочу напугать, просто информирую.
     
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_1156.JPG
     
    Sevuk, Fell, andrewma05 и 7 другим нравится это.
  15. kdvgold

    kdvgold Active Member

    rusmar21 нравится это.
  16. alesha

    alesha Member

    На всякий случай удалил, теперь если что судить будут вас, т.к. оскорбляющий честь и достоинство текст содержится в вашем сообщении.
     
  17. Sevuk

    Sevuk Active Member




    Спасибо.
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Замітив це ще в суботу, на 12-му поверсі зі сторони Вишневого.
    На скільки я розумію, БТІ вже обміряв квартири і тепер в обміряних квартирах почали склити балкони.

    Не заздрю тому забудовнику. Тепер його репутації кришка.
    Рішення висмоктане з пальця, зараз його скоріш за все оскаржать, а от репутацію забудовника вже ніхто не відбілить)
     
    Татьяна1971, Fell и sima206 нравится это.
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    KGan,
    ..... И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
    кстати господа инвестора ждите когда вам скажут осталось две недельки смело добавляейте месяц-полтора и все будет гуд)))
    Ваш дом сдадут, сдадут как Вы видите позже чем планировали, но там работы ведутся даже в выходные дни, так что никто Вас обманывать не собирается. Ругаться с застройщиком по срокам нет смысла, просто быстрее они наверное физичесски не смогут сделать . ИМХО застройщик должен не просто наказать а показательно покарать сейлов которые ездят по ушам со сроками и провоцируют вот такие конфликты .
    Как показывает практика 6 дома, да и мне так кажется раньше августа не стоит надеяться на сдачу, там есть еще работа я бы сказал достаточно работы, будет раньше, будет просто приятный сюрприз )
    Вы бы свою энергию направляли на стимулирование постройки парковок у дома))), а то будет полный капец когда Ваш дм заселят .
     
    Татьяна1971, Юрий К, Dmitry и 5 другим нравится это.
  20. Wolf

    Wolf Member

    Истина!
     

Поделиться этой страницей