ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Tashka

    Tashka Member

    Оповещения - настройки оповещений - снимите галочки :)
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну вот и я поговорил с Дмитрием. Итого стандартная смета по отоплению 9255. Цена адекватна, можно заказывать. Из них 4080 котел и 1800 работа. Так что цена очень приемлима, надеюсь и качество не подкачает. Задумываюсь над ихней водой и канализацией. Вода горячая у нас от котла именно поэтому думаю делать в комплексе. Есть вопросы к тем кто был и в курсе.
    1) Полы в ванной и туалете заливают или нет? вообще-то не заливают(сдают с нулевым уровнем), но как ситуация выглядит у нас?
    2) Кто знает конкретную марку и название котла? поделиексь инфой в студии..
    3) Какие радиаторы? производитель? тип и материал радиаторов?
    4) Теплый пол на балкон. Кто как будет этот вопрос решать?


    Kondor, спасибо за полезную и оперативную информацию.:beer: Держите нас в курсе дел.. Кстати, че там за договор по отоплению? Без подводных камней?
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я на кухонную лоджию вывел радитор и теплый пол,радиаторы у них стальные производителя не знаю( нашол чуток подешевше)договор на мой вид самый простой прием и окончательная оплата по акту после окончания работ
     
  4. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    1. незнаю.. думаю да
    2. Alpha CB-24-TN
    3. обычные металически не биметалические. Марку не знаю
    4. елекрический

    Котел и радиаторы - можно заехать в отдел продаж. Там они висят на стенде.
     
  5. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    1) Полы в ванной и туалете заливают или нет? вообще-то не заливают(сдают с нулевым уровнем), но как ситуация выглядит у нас?

    по моему должны быть со стяжкой на посмотреть в предварительном договоре може там прописано4to napisano perom


    Народ у кого кака живность есть???? У нас бульмастифчик... мож гулять веселей будет
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Будущая жена есть... не мастиф, конечно, но тоже может покусать;)
    П.с. а вы вчера боялись есть ли люди на форуме
     
    m@rtin нравится это.
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    у нас кот.. так что им не по пути))
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Мда с котом сильно не погуляеш
     
  9. Sasha102

    Sasha102 Member

    У нас є маленька донечка, якій подобаються собачки. Я так поняв коли ви будете гуляти з собачкою усі інші жителі будуть добиратись додому маленькими перебіжками.
     
    burun, hantera111, БРУНО и ещё 1-му нравится это.
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Так эт я себе заранее пространство освобождаю:D
    Шучу собачка очень добрая,молодая еще правда может со временем чето поменяется...
     
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    У меня хомячок (младший сын в армию уходил - сказал присматривать. Сын морпех, обижать не рекомендуется).
     
  12. chetco

    chetco Active Member

    Я сегодня общался с дмитрием, взял прайсы под себя.... канализация и вода на 2750 получается...отопление 8395.... сумируёте = прибл 11200... из них работа 3100...


    Меня немножко сдача домов волнует.... первый планируется на сдачу на 21 сентября... второй тобиш одесская 24 не сказали........


    у меня сын - спиногрыз...:mad:


     
  13. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет. Мне называли такие сроки по выдачи документов (ввод в експлуатацию), а сдать в експлуатацию обещали середина июля 2013) Говорили, что даже немного сроки опережают, так как по плану начало августа.
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Говорил недавно с их юристом Виталием (который предварительные договра подписывал) сказал что документы июль-август на руки получим,а как будет посмотрим...
     
  15. hantera111

    hantera111 Active Member

    А у нас есть кенор Семен (канарейка только "он") не певчий, умеет только делать как мобильный телефон.
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вибрировать? :D
     
    burun нравится это.
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А хомячок не из анекдота "ходит мужик по птичке с белым медведем....


    там писали у когото кот так шо скенаром поосторожней:D
     
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ха! Ха! Ха!
     
  19. yullka

    yullka Member

    Привіт всім я Юля із дама 26 кв 13,приємно знати що ти в домі неодна,сосіди з етажа є?


    ауу ви де всі,обідаєте чи що?:)


    а як можна подивитись якшо камери після 20-00 непрацюють?
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Привіт. Ну не всі ж тут сидять цілодобово.
    То не на камерах видно, а на сайті. тут http://mgorodok.com.ua/?gclid=CPjS3OzUmLcCFU12cAodb28Aeg
     

Поделиться этой страницей