Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тому що потрібно письмово звертатись. По телефону всі посилають, а коли бачуть бумажку, І ти на ній вимагаєш поставити дату прийому і вхідний номер - все стає зовсім по іншому.
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    если Вы пишете о каких-то устных требованиях - тогда предполагается, что надо с бумажкой к ним ехать. сомневаюсь, что в НБУ кто-то пропустит просто бумажку зарегистрировать. когда я пыталась зарегистрировать бумажку в своем обслуживающем банке - меня послали. пришлось отправлять почтой. говорить о том, что в принципе можно что-то требовать от банка - смешно. к сожалению.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Кому як. Хтось іде до кінця, а хтось виходить, посилає їх нафіг і йде собі.


    Адреси для листування та подання письмових звернень громадян

    Для листування: вул. Інститутська, 9, м. Київ – 8, 01601
    Для подання письмових звернень громадян: вул. Інститутська, 11-б, м. Київ – 8, 01601
     
  4. grey

    grey Active Member

    "Лет через 5-10 этот утеплитель начнет сыпаться, стареть.... в Киеве таких домов немерено.... кто-то очень и очень нагрел на этом руки. К тому времени эти строительные компании уйдут в небытие.....
    "

    Перспективненько..
     
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Приватбанк вроде ж частный, например, после каждой операции связанной с обслуживанием операторами, я получаю звонок от автомата контакт службы Привата и если поставить негативную оценку, то на след день перезванивает "человеческий" оператор и выясняет всё тщательным образом. Значит им важно, а не просто для формальности
     
  6. Алён

    Алён Active Member

    соседушки если у кого возникают проблемы с нашим отделением привата и лень писать заявления, пишите им на електронку hotline@privatbank.ua
     
    SunGirl нравится это.
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    SunGirl и Алён нравится это.
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Поддерживаю! Для того, чтобы оплатить гос.пошлину нотариусу, за заверение копий документов в размере 1 грн, необходима карточка Приватбанка.
    Я потребовала начальника отделения. Она мне сказала, что у них так программа заточена, что во всех платежах надо указывать номер карточки. Предложила провести через ее карточку или кого-то из моих родственников.
    Т.е. по факту, я не могу провести ни одну операцию оплаты или обмена валют без карточки Приватбанка.
    Спасибо Вам за контакт, уже написала.
     
  9. Емеля

    Емеля Member

    Может кому то нужно! случайно сегодня увидела,что у нас в городке открылась НОВА ПОШТА их адрес звучит так м.Вишневе,Вiддiлення №4 вул.Лесi Украiнки 11 тел 0675793645
     
    blacky и Lina нравится это.
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    С тем же столкнулись на днях.
    Может после наших писем они что-то предпримут? Очень хотелось бы верить в это. И еще я в письме просила чтобы поставили еще один терминал, но они тупо игнорируют.
    Наверное есть еще один вариант, это каким-то образом "пригласить" еще один банк в наш городок и наверное многим станет легче оплачивать услуги.
     
    аnЮta и SunGirl нравится это.
  11. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Катя, каждый напишет по письму, и, может, что-то изменится. Может, наивно, но хочется в это верить.

    +1
    Я за Райффайзенбанк. Если появится конкуренция, то, что-то начнет меняться. Знать бы только каким образом "пригласить" новый банк.
     
  12. Алён

    Алён Active Member

    +1 конкурент - лучший стимул работать хорошо
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Да, и мне этот банк очень нравится!
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Підтримав і я атаку на банк через скаргу.
     
    Алён и Butterfly22 нравится это.
  15. Антонина

    Антонина Active Member

    А как Вам прикол, когда в холле возле лифтов какая-то фирма повесила зеркало с рекламой из пескоструя, а на второй день вырвали со штукатуркой?
     
    Dmitry, Nataliya, sima206 и ещё 1-му нравится это.
  16. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Написала вот сюда: http://www.aval.ua/ru/qfeedback/
    Правда там нужно указывать отделение (наверное по качеству обслуживания)
    Я выбрала центральное, ул. Лескова 9
    И просила отделение банка на одной из наших улиц и перечислила улицы именно нашего городка, а то откроют случайно на той стороне соф борщ. то будет обидно.


    жесть!
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Отримав відповідь з банку. Ось кусок з неї:
    "При вчиненні касової операції у відділенні надання карти в касі клієнтом значно прискорює обслуговування і спрощує проведення процедури ідентифікації.
    Співробітникам заборонено відмовляти клієнтам в обслуговуванні."

    Там ще куча всього про плюси терміналу і те, що касирів мало. Я ще продовжив переписку. Побачу що далі будуть писати. Тому краще кому відмовляють в проведенні розрахунків намісці звонити їм в кол-центр і казати, що такий-то такий-то працівник відмовляє в проведенні касової операції.
     
    Алён и greench нравится это.
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Мені теж писали про переваги терміналу і те, що мало касирів. А про те, що відмовили в касі, попросили дати свої дані (бред), і сказали що в касира є карточка через яку він може проводити платежі, і на основі цього вони не мають права відмовити в обслуговуванні..
    З приводу додаткового терміналу, сказали, що розглянуть це питання. Може, якщо більшість звернеться до них з таким проханням, то все таки поставлять його.

    Сьогодні ще один прикол був, в банкоматі не було грошей, а через кассу знову відмовили видати гроші.
     
  19. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    А мне вообще ничего не ответили!!!
    Значит буду писать еще раз.
     
  20. MMM

    MMM Active Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, по вопросу ремонта в ванной комнате.
    На полу лежат водопроводные трубы 4 шт. :
    а) подача воды
    б) одна заглушена
    в) 2 трубы закользованы - куда они идут?
     

Поделиться этой страницей