г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Ходил давно на этот сайт, вроде бы старье...
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    это тоже одни из "офиса". там просто присутствуют квартиры о продаже.
    звоните на офис и договаривайтесь о встрече, задавайте вопросы которые только в голову придут...
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а в смысле обсуждать вопрос неправильных замеров? есть расхождения реальных от тех, что БТИ намеряли?
     
  4. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Завтра муж померяет сам. Если результат не будет соответствовать заявленным метрам будем обсуждать это с Димой. Потому что ай-ай-ай...

    3500у.е. - выкуп. Жаль, не поинтересовалась возмозможно ли выкупить под постройку гаража. Если да, будем брать. Стоимость аренды не знаю.

    Мы будем в это время ставить лестницу и входную дверь. Может еще что, что погода позволит без отопления... Тоже вклад в ремонт, маленький, но все же шажок вперед..
     
  5. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Хех, не скажите.... Деньги может и не вернете, а жилье своё не потеряете. Поэтому вычитывать все нужно до буковки, и править договор, так как Вам нужно...
     
  6. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    У нас рассрочка на год. 50% сразу. 50% в течение года.
     
  7. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Павел, поделитесь контактами - сброшу Вам договор.
     
  8. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    13102011181.jpg
     
    Dmitry нравится это.
  9. Olexy

    Olexy New Member

    3500у.е. - выкуп. Жаль, не поинтересовалась возмозможно ли выкупить под постройку гаража. Если да, будем брать. Стоимость аренды не знаю.

    Сегодня интересовался у Андрея (нач отдела продаж??). 3500 - выкуп места. строить гараж или даже навес, по его словам - нельзя.
     
  10. Olexy

    Olexy New Member

  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А стоимость аренды места не уточняли? И когда планируют построить?
     
  12. Olexy

    Olexy New Member

    по аренде не спрашивал...
     
  13. Павел_K

    Павел_K Active Member

    mrkomyshan@yandex.ru
    099-201-90-59
     
  14. Ира

    Ира Member

    Здравствуйте!,будущие соседи и соседушки.Подскажите,пожалуйста,по поводу договора предварительного-нужна ли нотариальная поддержка)).Обращались ли Вы лично,к нотариусу...и,если не секрет-на какие пункты особенно стоит обратить внимание ..Решили брать квартиру-нужны Ваши,ценнные для менямнения по поводу документов и отзывы знающих людей...СПАСИБО!!
     
  15. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Приветствуем! :)
    На сколько я знаю, то если пользоваться нотариусом, то можно только ихним. Это меня немного смущает...
    А какую квартиру вы рассматриваете?
     
  16. Ира

    Ира Member

    мы рассматриваем двушку.Как только их нотариусом-это условие что-ли....(((Насколько я знаю,я-имею право выбора-расскажите в личку подробнее
     
  17. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Здесь нечего скрывать. Я понимаю, что проще всего позвонить в отдел продаж (Андрей) и задать прямой вопрос: "Можем ли мы провести сделку со своим нотариусом?".
    Так будет проще всего понять все нюансы, которых я тоже, к сожалению, не знаю.
     
  18. SlaFka

    SlaFka Active Member

    Приветствую!
    Активно слежу за вашей темой, т.к. у нас, можно сказать, общий застройщик, у вас Савочка Дмитрий у меня Савочка Евгений (с.Соф.Борщаговка ул.Квитнева 48). И в отделе продаж мы тоже общаемся с Андреем.
    Нотариуса можно и своего, только вот ваш нотариус будет дольше вникать во все документы (не говорю что это не правильно) а с их нотариусом работа идет быстрее по накатаной схеме, плюс возможно у них есть и общий интерес $. Вот они и предлагают только своих, два в Вишневом и один в Киеве.
     
  19. Ира

    Ира Member

    А как так-Савочка дмитрий и Савочка Евгений-это два брата что-ли,или в документах-по разному инициалы пишут..:eek:
     
  20. Ира

    Ира Member

    обращаюсь еще к людям,которые переделывали(чит.Дописывали пункты)в договоре...На какие из пунктов вы обращали внимание
     

Поделиться этой страницей