Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. LEO

    LEO Active Member

    це да ) - але для чого тоді писати всього така то к-сть поверхів буде зі стяжкою, тобто виходить що не на всіх поверхах будуть заливати стяжку ?
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    та не, стяжка везде, не переживайте! только штукатурка не во всех квартирах...
     
    LEO нравится это.
  3. LEO

    LEO Active Member

    теж звернув увагу на вітри в кварталі - ще був здивований коли позиціонували дизайнерське рішення з ціллю зменшення вітрів , коли буде готова 6 черга то там же такий сквозняк буде між 1 6 і 5 чергами, що добре щоб кондьори не поздувало.

    А зі столом дійсно класно, його часом не замість баскет кольца поставили ? ))))
     
  4. Logos

    Logos Active Member

    думаю, что это они просто написали, что ко всему прочему, был еще залит пол на двух этажах. и теперь осталось еще залить на оставшихся! специально для отчета
     
  5. Lyana

    Lyana Active Member

    слева от баскетольной площадки
     
  6. LEO

    LEO Active Member

    будем надіятись що по решті інформації в звіті не просто написали а достовірна інформація :)
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    никто и не говорит, что это недостоверная информация)
     
  8. LEO

    LEO Active Member

    Lyana, і як враження? він там норамльно вписався, місця достатньо, щоб грати в пінг-понг ?



    Logos, ви так запевняєте якби особисто писали цей звіт :)
     
  9. Logos

    Logos Active Member

    да нет, я просто не мог понять, с чего Вы сделали выводы, что на одних этажах будет пол, а на других нет. после прочтения, мне было все понятно.
    учитывая то, что в Г13 пол начали заливать с верхних этажей, а в той же Е12 с нижних - для акварелей это вполне нормально :)
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    проезжал сегодня мимо акварелей, не смотря на дикий ветер работа идет полным ходом по всем фронтам! переставили стационарный кран на 5ю очередь, со стороны переулка Е-16 уже прилично обклеили ватой с пенопластом, поубирали бетонные заборы и заменили деревянными переносными!) как раз перед моим приходом залили ступеньки на входе в офисные помещения (ну или магазины)! на променаде рабочих замечено не было...
     
    Alekseyy нравится это.
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    А я в вск пройдусь посмотреть на зодчих наших)))
    Скоро ведь ремонт по идее начинать нужно,а я,каюсь,вообще еще не готов.Ни инструмента,ни каких-то конкретных догадок в плане дизайна.Так чисто,наброски кое-какие))Ой,печаль безответственная-то...
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    пофоткайте плиз, да внутри побольше!:beer: ну и со стороны двора тоже интересно на сколько сдвинется за 2 дня)) открою секрет, по готовности аналогичная ситуёвина))
     
  13. Logos

    Logos Active Member

    самая важная часть, которая должна быть готова в первую очередь - это финансовая:)
    ну а вторая уже - поиск проверенной и качественно бригады, чтобы не быть кинутым)
     
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Хорошо,не проблема,так как я всегда фотографирую,когда в Акварели прихожу :D
    Кстати,кто-нибудь в курсе,пиво в ассортименте представлено в новой кафешке этой?


    Да,финансовая готовность...В общем,нужно еще готовиться и готовиться.Хотя,конечно,кто что выберет,как решит.
    На счет бригады,то буду делать самостоятельно.Тут и экономия,и наука всё-таки.
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    вот программка https://planner5d.com/editor/?key=b0f1ef2730e2847db249197a09c18140 удобно себе интерьер продумывать. и 3д есть. это план нашей квартиры, но вы можете создать аккаунт и сделать свою квартиру. с обоями и мебелью там особо не поиграешь, а вот расстановка и т.д. вполне адекватно получается
     
    irina_f и Alekseyy нравится это.
  16. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Не,ну планерку я себе сделал еще битый год назад в Sweet Home 3d.
    Спасибо
    Но как попадаешь в магазин,то глаза-то разбегаются от выбора.Поэтому,после расставания с баблинским,это вторая по тяжести процессия в ремонте.
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    тяжело, но приятно))))
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    "ведется нанесение декоративной штукатурки по балконным захваткам, установлены отливы, почищены окна, ведется уборка, выполнено на 98% (осталось выполнить на одной захватке)" - ни кто не знает, а в чем заключается чистка окон? ато у меня на балконе трындец заляпаны штукатуркой:(
     
  19. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну Ваши,наверно, еще не очистили....не расстраивайтесь раньше времени;)
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    та я и не расстраиваюсь:)просто интересно что входит в перечень услуг под названием "чистка окон" ...
     

Поделиться этой страницей