Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. це у Вас точна номерація квартир?! В мене в договорі написано, що в мене номер квартири 128 і вона розташована на 3-у поверсі. А по нові номерації (розкладу) на 10-у - це мене зовсім не влаштовує !
     
  2. Evgenia

    Evgenia Active Member


    Мы из 31Д))) Соседи с Гюрзой через стенку. А какая у вас буковка возле 30.?


    Буква обозначает этаж. Так как они на момент подписывания договоров не знали сколько у них комерческой, на тот момент, площади выкупят, и что они оформят как жилой фонд.


    Глянула файл, что-то мне казалось что на форуме уже больше жильцов и будущих соседей зарегистрировалось....хм...
     
  3. m03geek

    m03geek Active Member

    Там 2 нумерации, которые озаглавлены "Старая нумерация" - та, что у вас в договоре, и "Новая нумерация" - которая учитывает сдвиг из-за достроенных этажей. Какая нумерация будет при сдачи дома - неизвестно. Возможно просто в основном договоре будет другой номер квартиры с учетом сдвигов. Т.е. у вас может стать "144" вместо "128" или останется 128 и в 1 и 2 парадном будут квартиры с буквами. "Новую нумерацию" я делал для себя, т.к. некоторые люди говорили номер своей квартиры с учетом этого сдвига.

    Все кто говорил номер квартиры там есть. Плюс к этому там нет 7-9 парадных, а оттуда тоже много народу.
     
  4. Алён

    Алён Active Member

    соседушки если у кого возникают проблемы с нашим отделением привата и лень писать заявления, пишите им на електронкуhotline@privatbank.ua
     
  5. Спасибо. теперь понятно, а у морис номер просто 31 без букв и они тоже как и мы на 8 этожа? Хочеться уже познокомиться.


    Мы очень рады познакомыться со всеми нашими соседями:)


    Сушайте, так мало квартир продано.....:(Я думала что уже почти все продали... В нашем парадном - первом - всего 7 отмечено зеленым светом
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Продано может и много, но не все на форуме есть.
     
  7. скорее так оно и есть:)
     
  8. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Здравствуйте! а как нас внести в на сайте skella/bitbucket/org ?
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Скажите номер квартиры и этаж. Точнее только номер квартиры. То что это 2 парадное 7 этаж, я уже знаю :). 58 или 59?
     
  10. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    58
     
  11. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Спасибо!
     
  12. Sevuk

    Sevuk Active Member




    И я посмотрю-послушаю,
    только вопрос - а почему только полдома здесь ?
    а наша половинка где ?
     
  13. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Этот вопрос не ко мне.:)
     
  14. m03geek

    m03geek Active Member

    Только для 1-5 парадных есть рисунок. Планировки 6-8 я нигде не видел в пригодном состоянии.

    Кстати на сайте выложили новые фотки. Даже есть котел: http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/12, причем с моей квартиры :). Кто-то снял с него целлофановую упаковку :(.
     
  15. и меня можно вписать, 2-ой этаж, 120 кв.
     
  16. andrey_s

    andrey_s New Member

     
  17. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Всем добрый день.Поднял договор. кв.30- Д 10-й этаж. Думаю номерацию должны изменить. И всё будет хорошо!
     
  18. Берёза

    Берёза Member

    Звонила менеджеру и спрашивала про сдачу дома, сказал что еще нет решения весь дом будет сдан или 1 я очередь. Планируют сдать в сентябре, а обещали 1 квартал 2013, может инвесторам надо чаще звонить в офис или ходить и требовать сдать 1ю очередь. Амосова 22 планировали сдать 2014 году, а здадут первим чем наш дом. Инвесторы не молчите нас дурят.
     
  19. alesha

    alesha Member

    Все они решили, причем давно, будут делать так как им удобно. Если настаивать то скажут "Хорошо будем сначала сдавать первую очередь", а на деле получится, что первая очередь на неделю раньше получит ключи чем вторая. С такими темпами можно и до следующего года строить, первые подъезды строят еще с зимы прошлого года и до сих пор не готовы.
     
    Юрий К нравится это.
  20. Этого быть не может, одному подъезду выдают ключи только 1-2 недели. Так что разница между, скажем, 1 парадным и 6 будет в 1 месяц, как минимум.


    Я так понимаю, вам вообще всё равно когда сдадут. Как вам скажут так и будет, пусть даже это и вранье.
     

Поделиться этой страницей