ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    сегодня был на стройке - народу практически вообще не было (видать выходной у них сегодня - видел как работники мыли сковородку на балконе третьей секции), прораба не было тоже, но в квартиру на второй секции попасть таки удалось. труб во дворе уже нету при этом (хотя на вторую секцию они и не поставлены), завезли еще кирпич. На 9-м этаже в отдельных квартирах очень сильно течет потолок и стены (говорят, что положили плиты перекрытий с набравшейся внутрь водой, а теперь после штукатурки стен пробили в них дырки и вода выливается. в отдельных местах стоят и ведра, а так все по потолку и стенам течет на пол...)
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    он вроде завтра (понедельник 24-е) уезжает, а Фарамаз (Мамедов) приезжает, дооформлять свой статус резидента. ;)
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Мохито к вашим фото нужно использовать экранную лупу)))
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    здесь все намного проще чем тебе кажется, :confused: ты просто нажми на фото и оно увеличивается)) :p
     
  6. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Мне Адил неделю назад говорил что вопрос резиденства решили. Не знаете как долго Адил будет отсутствовать?
     
  7. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Мне он говорил, что улетает на неделю. Если улетел 24-го, то есть сегодня, то через неделю должен вернуться
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Инф. с официального сайта.

    В 1 и 2 секции продолжается монтаж дымоходов
    6276955655_5fd55fb9bc.jpg
    6277474108_a497909117.jpg
    6277475372_5be84618dd.jpg
    6277475584_b1385391e8.jpg
    Продолжаются работы по утеплению и наружной отделке фасада 1 и 2 секции с внутренней стороны дома
    6208663507_55129d7c06.jpg
    В 1 и 2 секции продолжается монтаж лифтов “OTIS”
    6277476666_7fe53a1c08.jpg
    6276954379_da7705f471.jpg
    Во второй секции идут ремонтные работы на лестничных площадках
    6277477828_cd1bd3616a.jpg
    Очень скоро в доме будет ГАЗ!
    6277474722_0bd0be172f.jpg
    6277478902_9c07303b58.jpg
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Продолжаются работы связанные с облагораживанием придомовой территории
    6277473574_c8f18d91e7.jpg
    Панорамный вид жилого комплекса Софиевский
    6276956265_f79e0b0744.jpg
     
    tetatet, Юля, natalilili и ещё 1-му нравится это.
  10. Юля

    Юля Active Member

    Что-то я не поняла на фото по наружному утеплению дома со двора еще нет балконов и окон в пролетах, где подавались сторойматериалы, хотя уже здесь ,на форуме вылаживали ребята фотки,где четко было видно ,что там уже пролеты застеклены и балконы есть, да и по утеплению куда больше сделано.Это что получается ,фотки не совпадают с действительностью уже сделаных работ или на сайте просто забыли сделать новые фото по отделке и решили разместить старые .:rolleyes:
     
  11. Adaman

    Adaman Member

    Точно! Сравнил с фото на 73-й странице, просто старое фото, сейчас намного больше сделано, без паники! :)
     
    TanyaRo нравится это.
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Читаю ветку инвесторов Журбы , смотрю выставленные фото, это же Жесть какая с выведеннием труб через балкон, а на балконе что с этой трубой делать??? как ее прятать???или использовать для сушки белья??? Кто знает у нас такого не ,будет??? Искренне досадно за соседей!!!
     
  13. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Думаю у нас такого быть не должно, пока сложилось впечатление, что у нас как-то все более продумано, начиная от планировок, заканчивая всякими сливами и т.д. Ну а там будем смотреть, может и у нас что-то выползет ближе к сдаче дома:confused:
    Вообще Дима должен знать будут у нас такие "бока" или нет.
     
  14. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    У нас трубы от котлов через балкон не выходят. Они подключаются в специальный коллективный дымоход. Так что сами ломайте голову, на чем белье сушить:)
     
    Алекс, Arien, Юля и 2 другим нравится это.
  15. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Спасибо Дим, я в этом и не сомневалась;)
     
    tetatet нравится это.
  16. natalilili

    natalilili Active Member

    Дима, много вопросов по поводу того, откуда котел будет забирать воздух?
     
  17. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Не из кухни. Забор воздуха осуществляется из шахты, которая ограждает коллективный дымоход. Это самая современная и безопасная система.
     
    Алекс, Юля, tetatet и 2 другим нравится это.
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Спасибо Вам Дима за комментарий и за продуманный проект!!!!!!!!!! Еще на стадии выбора квартиры, мне очень понравилось что представитель застройщика или точнее сам генератор проекта вышел на связь с общественностью, что добавило уверенности в надежности строительства.
     
    Серега нравится это.
  19. natalilili

    natalilili Active Member

    Спасибо.:)
     
  20. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Скажу честно, я и сам много опыта из общения на форуме извлек.
     

Поделиться этой страницей