ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. викко

    викко Active Member

    да, это у Аметиста такая реклама, а строит его тот же, кто и Пражский со Львовским. Та мне вообще мало верится во всю такую супер -пупер инфраструктуру. Но я конечно же за. Вот у меня большие планы на Республику, которую строят ближе к Одесской площади.
     
  2. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Так Республика - это ого-го где будет... Хотя, кто с машиной - тогда именно туда и дорога. А ещё кто с машиной - так рядом рынок "Днепр" с дешёвой рыбой и Столичный рынок с иногда более дешёвыми овощами и фруктами
     
  3. викко

    викко Active Member

    ну мы и относимся к тем, кто с машиной. В принципе сейчас -то поблизости и сходить некуда. Приличный кинотеатр - это Болшевик и Магеллан, а туда еще дальше, чем Республика. Поэтому если там будет достаточно развлечений, то, например, провести полдня и иметь выбор развлечений - это плюс. Конечно, если сделают в П.Борщаговке хотя бы кинотеатр, это будет супер, люблю сходить в кино.
     
  4. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ну не совсем так... Мне 3-4 изменения внести дали. Так что очень даже лояльно в этом плане поступила Компания
     
  5. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Денис777, многие ждут, пока первый дом заселится-а там продажи пойдут намного лучше. Так со всеми ЖК - люди присматриваются к первому дому, как все пройдет, а потом уже появляется доверие и хоть какая-то уверенность.
     
    123 нравится это.
  6. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Я про тот несчастный "дом в оцеплении" вспомнил вот в каком контексте... Просто хотел рассказать, что Застройщик так и не внял нашим наивным просьбам пересмотреть проэкт и не строить внутри квартала дом... И вместо этого начинают излагаться какие-то легенды, что люди хотят жить в доме, который будет со всех сторон закрыт другими домами - то есть, хотят жить в колодце.
    А ведь, например, построив там парковку, можно было бы всю жизнь зарабатывать деньги на сборах за парковку, решить транспортный вопрос на территории всего комплекса и сделать наш двор более просторным... Но, увы...

    Вон у меня в Вишнёвом возле моего дома стоянка. По градостроительному плану города на месте стоянки должны были строить уже года 3 назад жилой дом... Однако, не строят. Собственники земли зарабатывают на стоянке и видимо, не считают, что строить дом и получить прибыль единоразово - это выгоднее, чем получать прибыль каждый год и теоретически бесконечно...
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    с парковкой возле дома вообще все печально, запланировано очень мало парко-мест
     

    Вложения:

    • план.jpg
      план.jpg
      Размер файла:
      186,3 КБ
      Просмотров:
      475
  8. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Заметил, что таки строят полноценный 11-й этаж. Скорее всего это 2-й ярус двухуровневых квартир.
    Надеюсь выше уже не будет.
     
  9. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Может, и не двухуровневые, их же потом продать - целая проблема, вон в киевских ЖК их не могут продать годами, при том, что там высотность дома большая, зачастую видна панорама города. Возможно, это технический этаж будет или какие-нибудь другие помещения, ведь в продаже двухуровневых вроде как нет.
     
  10. викко

    викко Active Member

    Мне кажется, что если бы были двухуровневые, то их вроде и пора бы продавать, хотя кто его знает. А никто в ОП не узнавал про 11 этаж? Везде указано, что у нас 10-тиэтажный дом.
     
  11. Mykser

    Mykser Member

    Поверхів - 10, а кількість квартир 216, а ця цифра на 10 не ділиться, тож буде декілька дворівневих квартир. Це якщо дивитись з точки зору математики ))
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    на недавно выложенном видео, хорошо видно, что на 11 этаже начали выкладывать окна такие же как на 10-м.
     
  13. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Может, Отдел продаж снимет уже эту интригу и напишет, что будет на последних этажах дома. Думаю, это всем очень интересно.
     
  14. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Газовый котёл выше 10-го этажа ставить нельзя (по стандарту какому-то), поэтому только двухуровневые с кухней на 1-м ярусе.
     
  15. Здравствуйте. Сегодня стартовала продажа второй очереди , есть всего 10 квартир по льготной цене двушки, по 7500 грн а однушки по 7600 грн. при 100% оплате, планировки в отделе продаж добро пожаловать.
    По поводу 11 этажа это двухуровневые квартиры.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Клево! Но, чтобы лучше продавалась вторая очередь - нужно поднажать с первой, так сказать чтоб любовала глаз;):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::super:
     
  17. Kobe4

    Kobe4 Member

    На предыдущий мой вопрос так и никто не отреагировал.
    Появились еще такие:
    -(к инвесторам) кто то при подписании предварительного договора приводил нотариуса, который проверил все оригиналы документов?

    -(отделу продаж/застройщику): почему объекта нету на сайте ГАСКа? На фамилию Смоляк только ЖК в Вишневом.http://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&order=ASCФамилия Дзюбук в строительстве вообще не фигурирует.
     
  18. NickolayII

    NickolayII Active Member

    На сайте наверное ошибка в одной букве фамилии:
    КС 08312165000 Київська 8 декларація про початок будівельних робіт Багатоповерхова житлова забудова забудова з об'ектами соціально-побутового призначення та торгівельно-офісними приміщеннями; Київська обл, К-Святошинський район, с. П.Борщагівка, вул. Леніна 3 Дзюбак Руслан Миколайович; м. Фастів
     
  19. викко

    викко Active Member

    Kobe4, мы подписывали без нотариуса, но вроде кто-то подписывал нотариально или собирался. Приводить своего нотариуса они не дают, у них есть свой.



    возможно, скоро нас здесь станет больше, т.к. будут люди и во втором доме покупать. Еще бы хотелось услышать от отдела продаж про этажность дома, и что же это строится на 11 этаже.
     
    Lyudmila нравится это.
  20. Здравствуйте. Вчера стартовала продажа второй очереди , есть всего 10 квартир по льготной цене двушки, по 7500 грн а однушки по 7600 грн. при 100% оплате, планировки в отделе продаж добро пожаловать.
    По поводу 11 этажа это двухуровневые квартиры.
     

Поделиться этой страницей