ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Iren_Marseille, крыши еще нет, но работы активно ведутся. ;)
     
  2. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Был сегодня (суббота) возле стройки. Два крана работало, как минимум одного каменщика видел на 10-м этаже.
    Кое-где 10-й этаж уже достроен. Штукатурки пока нигде не заметил. На некоторых балконах лежат газоблоки.
     
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  4. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    К сожалению, не заходили, спешили.:(
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    пару фото с прошлой недели:


    еще:
     

    Вложения:

    денис777 и Соловьева нравится это.
  7. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    svako, вам нужно в рекламе работать! Вид дома из-за реки - это что-то!
     
    Oxy-gen нравится это.
  8. svako

    svako Well-Known Member

    Lyudmila, придется попросить у отдела продаж выдать процент за рекламу :D
     
  9. Netlin

    Netlin New Member


    Мы были на прошлой недели, общались с прорабом, сказал что работают пока электрики, сантехники еще не заезжают, а штукатурку мы увидим не раньше конце лета. Ну ничего главное работа идет.
     
  10. SASHA79

    SASHA79 New Member

    здраствуйте хочу купить квартиру по ул ленина сегодня смотрел подскажите как правельно составить договор
     
  11. NickolayII

    NickolayII Active Member


    А вам ничего и не надо составлять. Шаблон договора вам могут предоставить в отделе продаж, а может даже и по электронке выслать.
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    шаблон у них свой, а вносить исправления и свои коррективы все равно не дадут ;)
     
  13. стройка активно продолжается и постепенно приближаеться к завершению
     
  14. викко

    викко Active Member

    Всем привет. Очень давно тут не была. Кто-то появился из новеньких в 5-й секции? Ищу соседей:D
    Я вот такую табличку составила, кто где живет, может кому интересно будет. Ну не про всех знаю секцию и этаж, может пропустила, а может и не писали. Если кто захочет, я потом обновлю, если напишите свои данные. Не густо нас тут конечно, но, я думаю, ближе к сдаче нас будет всё больше и больше. и что там с 2-х уровненвыми квартирами? Никто вопрос не прояснил, видела 10 этаж, 11 строят? или его не будет всё-таки.
     

    Вложения:

    Lyudmila нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Нашла полезные ссылки (лично мне было интересно):
    http://rezhimraboty.com.ua/petropavlovskaya_bortshagovka/?o=poliklinika
    http://www.likar.info/forum_arch/theme/345067.html

    "...в школе закрытый для широкого загалу стадион - его сдают в аренду профессиональным футболистам.

    ...Поликлиника - смотря для чего вам она нужна, для справки - хорошо, для консультации и лечения - избирательно (педиатр - кошмар, её с предыдущего места попросили уйти по-хорошему).
    ...Школа отличная - учителя старой закалки, нет поборов, планируют к след году вроде лицей делать, неплохая англичанка, есть очень хорошая учительница младших классов"


     

    Вложения:

    Lyudmila и викко нравится это.
  16. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Информация к сведению.
    Недавно увидел рекламу другого строящегося ЖК в Петропавловской Борщаговке.
    Интересным оказался следующий абзац:
    "Завершающим этапом строительства будет возведение большого торгово-развлекательного центра с супермаркетом, фитнес-центром, двумя бассейнами (детским и взрослым), кинотеатром, боулинг-клубом, детской зоной..."

    На мой взгляд, довольно дерзкое заявление. Приятно было бы по соседству иметь новый бассейн и кинотеатр :)
     
  17. Лія

    Лія New Member

    Ага, ото загнули) Вікко- ми сусіди по підїзду:beer: я під вами на 6 пов.

    Люди, ще цікавить перепланування. Коли це можна робити? До замірів БТІ? Хтось взнавав?
     
  18. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Добавьте туда Starpo - 4-я секция, правда, неизвестно какой этаж..
    Iren Marseille - 6-я секция и тоже неизвестно какой этаж.
    А вот Баю и Dr Frog повезло - они уже могут обсуждать, какую дверь ставить, чтобы закрыть от посторонних их совместный этаж... :)

    И не так уж нас тут и мало. Если, как писал отдел продаж, продано 35 процентов квартир - то на форуме присутствует около 20 процентов уже купивших. Это только из зарегистрированных и активных форумчан, а сколько ещё просто читающих и сочувствующих...
     
  19. викко

    викко Active Member

    NickolayII, видела и я такое. Бассейн - мне кажется, что это будет очередной спорт лайф или что-то в этом стиле, хотя это может быть и какой-то спортзал с маленьким бассейном. Но если на самом деле будет что-то достойное, то очень и очень хорошо.

    денис777, спасибо, завтра добавлю.
     
  20. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Это не Аметист случайно? сейчас их рекламой завешена вся Окружная... Хотя цена там, по-моему, от 8000 гривен...При том, что находятся глубоко в селе, возле сильрады вроде... Пусть для начала хотя бы три своих дома построят, а потом уже на бассейны замахиваются. Вон наши второй дом из пяти начали строить, а продажи не так уж и искромётно идут. А ещё 4 с половиной дома продавать. И это возле Киева, а не в селе...
    Кстати, в продолжении темы о том, 5-м доме прямо всредине нашего квартала. Мне в отделе продаж говорили, что многие ждут именно его строительства, что, дескать, многим нравится жить внутри квартала: и тише, и ветра меньше... Что-то, честно говоря, мало верится...
     

Поделиться этой страницей