Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну дык сваи это основа фундамента!) их быстро то особо и не побьешь...
     
    Александра Уманец и irina_f нравится это.
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Вот именно из-за того, что хватаются за всё разом, до сих пор не доделали до конца первые три очереди, не говоря уже о том, что вчера была дата под заселение 4-й очереди.
     
  3. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Elin-Gil, я так понимаю,что для Вас не должно было быть сюрпризом такое развитие событий:касательно того,что они за всё разом хватаются.
    Если правильно всё запомнил,то вроде еще вторую очередь в порядок не привели полностью,а в четвертой уже начали выгонять коробку.
    Вроде бы еще и в третьей очереди есть проблемы с чем-то.Снежный ком.
    Главное построить,а как - вопрос другой плоскости.Но в любом случае,даже опираясь на договор,что-то кардинально изменилось,например,даже с той же датой сдачи объекта инвестору?Не-а.Поэтому и ждем-с тут все.Пока что ждем 15-16 июня.Потом,может,придется ждать 29-30 июня :)
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    не надо!;) ато и на моря как то охота:)
     
  5. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Да,успеть бы до осени сделать ремонт,а там уже и на моря с чистой совестью friends
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну это само собой) просто не нравиться чувство неопределенности) хотя пока штукатурка будет сохнуть, можно и отдохнуть немного:D:beer:
     
    shwyid нравится это.
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    хе-хе, все таки что то во мне есть:rolleyes::p новый отчет о строительстве на оф сайте http://akvareli.ua/ru/media/news/3952/


    слушайте, не знаю как Вам, а мне вид плитки аж настроение поднял!) да и в целом отчет порадовал! особенно вот это "выполнены работы по КИП и электрике, можно подавать воду и газ для проверки", ну и что что не моя секция) главное что бы проверка гладко прошла! тьху-тьху:)
     
    e12\66 и Alekseyy нравится это.
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    только мне не особо понятна 5я фотка с перевернутой датой - толи фотка зеркально сделана, толи Г-15 перекрасли, а с Е-16 сдирают фасад:D
    UPD: перевернули))
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Наличие плитки где-то - уже кое-что!И,по-моему,по цветовой схеме она лежит в секции с желтым "оперением"))) Г-12,не-а?
     
  10. annell

    annell Member

    E-12 тоже "в желтом"
     
    Alekseyy нравится это.
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    annell, думаю Alekseyy это и и мел ввиду, очепятка просто, Г-12 нету такой секции))
     
    Alekseyy нравится это.
  12. annell

    annell Member

    friends
     
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Точно,ребята,простите :) Очепатка
     
  14. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Уважаемые инвесторы 5-й очереди, сегодня менеджер в ОП сообщил, что МЫ тоже можем ходить смотреть на чудеса архитектурной мысли Акварелей!:)
    Для этого необходимо в это вскрс прийти к 12:00 в ОП, там заполнить анкетку и получить каску.. Просмотр с 12:00 до 17:00.
     
    Chili нравится это.
  15. Chili

    Chili Active Member

    приємна новина yr9
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Сегодня очередная дата когда пообещали вставить окна в 3-е очереди.
    Если, окажется что это очередная дата как и прошлые, а судя по тому, что ничего не поменялось за месяц, дата всё же с потолка, придётся хотя-бы пересчитать квартплату за предыдущие месяцы, т.к. тот балкон который по проекту учитывается как полная площадь и платежи соответственно по полной, а не застеклённый балкон с коэффициентом 0.5

    В 3-ей очереди тоже очень бы этого хотели.
     
  17. LEO

    LEO Active Member

    Вам може і не треба раніше ;) , а ми б не проти і раньше терміну почитати звіт :)

    Да, а звіт порадував. Рухаються у фінішному напрямку. Але не оголошують остаточну дату видачі, по крайній мірі я не отримував ще ні смс, ні дзвінків не було.

    Дивлюсь по звіту стяжки не роблять на кожному поверсі, тобто я так розумію є інвестори які і без стяжки купляли квартиру, але в коридорі на поверсі стяжка ж по їдеї має бут, чи я щось не правильно зрозумів ?

    "выполнено устройство стяжки на 2-х этажах (всего на 8 эт.: 3, 5-10)" - на 2-му і 4-у поверсі стяжки на коридорі що не буде ? І ще бачу така ж ситуація по Д-14 "выполнена стяжка пола на 2-х этажах (всего на 6 эт.: 3 - 8)"
     
  18. Logos

    Logos Active Member

    ну есть еще вполне банальный вариант - они просто делают постепенно...и в разброс :)
    думаю, что будет везде!
     
  19. Lyana

    Lyana Active Member

    1-2-3 очередь, скажите, как не приеду, во дворе просто шквальный ветер. Это всегда так, или просто мне "везет"?


    А то мы вчера даже посмеялись, что поставили во дворе стол для пинг-понга, а с таким ветром придется только за шариком бегать и ловить его по всему двору
     
  20. Logos

    Logos Active Member


    Оо, приятная новость. а где именно его примостили?
     

Поделиться этой страницей