Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    100%
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    І не менш важливе питання, який склопакет?
     
  4. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    когда мы смотрели квартиру, менеджер сразу озвучил цену застекления. нам она сразу показалась высокой. но фиг с ним, подумали. но никто же даже представить не мог, что за 1000дол. у кого-то хватит фантазии такую хрень повесить. мало того, что профиль однокамерный, так еще и кусок пластика вместо створки.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    http://winhouse.kiev.ua/consumer.html про виробника профілю. Зайшов їх сайт. Полистав буклет, але буклет видався заважким для розуміння, то напевно для віконних фірм.
    Тепер ще б знати який склопакет...
     
  6. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Блин, это еще наверное около 700-800 уе(замена окон) к стоимости ремонта ((( пипец просто
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Да, да... я тоже максимальное сходство увидела ТОЛЬКО в этом логотипе........ Было бы неплохо, это по-лучше, чем OpenTeck. Но ООООЧЕНЬ сомневаюсь, что стоит рама от "приличного" производителя :(
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Читаю по сайтах, пишуть що це досить хороший профіль.
     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Да, конечно, неужели никто из них не мог догадаться хотя бы сделать мини форточку, и пусть даже и пластика.
    У меня напротив дом только построили, то я когда увидела застекление балконов, то сразу вспомнила о 4-м доме на Боголюбова. Ведь можно было сделать именно так.
    Прилагаю фото. Извините за качество, только что фоткала из окна на телефон. Фото476.jpg
    И все выглядит очень аккуратно!
     
    Мила0608 и Nataliya нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Butterfly22, простите, пожалуйста, но я лично ничего не вижу......:( Что там сделано особенного, не рассмотреть, к сожалению....
     
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Сорри, буду на улице, сфоткаю поближе.
    Там где я отметила красным, это верхняя часть из пластика. И по размерам она такая же, как можно было бы сделать на Боголюбова 4 под трубы.
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    О, это объяснение понятнее, чем просто красный квадратик :). Спасибо!
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Пожалуйста:)
     
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    окна точно Winhouse. Сегодня был на стройке - видел. Смотрится конечно убого. менеджеры говорят, что это надо для сдачи дома, потмо можно поменять окно и котел будет брать воздух из помещения... короче вариант с форточкой из пластика походу единственный нормальный и адекватный
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Класс!!! Получается очень интересно, заплати 1000 у.е., а потом можно поменять окна на балконе?????????? За чей счёт???? НЕТ СЛОВ
     
  16. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    У мене складається враження, що це така собі своєрідна форма відкату комусь у вигляді передачі всіх замовлень на встановлення вікон у будинках. Інших пояснень категоричній умові, що вікна встановлює забудовник я не бачу. Реально нам було б простіше дати їм половину суми у вигляді комісії за оформлення документів і самостійно встановити нормальні вікна. А так ми отримуємо жахливі вікна і у додаток проблему у вигляді необхідності потім їх демонтувати.
     
    tetatet и Мила0608 нравится это.
  17. Cooler

    Cooler Active Member

    Просто наверное изначально это задумывалось, как одинаковые окна для всего дома, чтобы не было разнобоя. А вылилось видим во что. Короче хотели как лучше, а получилось как всегда!
     
  18. Osama

    Osama Member

    А может и не хотели как лучше. Я когда в мае про это услышал, то сразу заподозрил что это полный и сам для себя решил балконные окна менять. Но "впарили" фуфло - это точно.
     
  19. Cooler

    Cooler Active Member

    ну поменять конечно проще всего:)
     
  20. Cooler

    Cooler Active Member

    Да уж, уже начинаю жалеть, что не выбрал застройщиком Мамедова. Там такой фигни как у нас с трубами наружу нету. :(
     

Поделиться этой страницей