ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Поживём - увидим. От менеджеров я точного ответа не услышал
     
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    http://www.kanzas.ua/news_law/page_...on-pridetsya-registrirovat-i-opla-12-03-2013/
    Не буду спорить, но это, вроде, только законопроект, то есть его еще не приняли...
    Рада пробовала принять такой закон в декабре 2011, но тогда Янукович наложил ВЕТО на этот закон, чтоб народ не взбунтовался...
    Этот закон могут решиться принять, только когда будут принимать новый Жилищный кодекс....
     
  3. Инна777

    Инна777 Active Member

    ВНИМАНИЕ!! Срочно начинаю искать хорошего специалиста для лечения пивного алкоголизма, мужу. А то что то мне подсказывает, что с такими благодарными соседями он ему точно может пригодится)) Пожалейте мальчика, не надо скупать все пиво в округе, лопнет!!!:eek:4to napisano perom[/quote]
    Леся, не волнуйтесь, я Вам составлю компанию! Ну что делать, если у Вас Костя такой замечательный!
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так по 800 1й и 5й был. Сейчас, судя по сайту, УЖЕ продают 2й и 3й.
    Думаете тоже 800?
     
  5. chetco

    chetco Active Member

    такую цену называли..
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Всем привет!! Планирую жить на Одесской 24 в 7 кв...;)
     
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    АУ!!!Есть кто живой??:bravo:
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Нема тут нікого...
     
  9. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ну и ладно :(
     
  10. ZiZu

    ZiZu Member

    Здравствуйте, а что говорят по поводу дома Подольская, 2? :) Тот что
    Когда начнут продавать и сколько будет метр в начале стройки? Хитро поступили сначала распродав неликвидные квартиры в доме по Одесской, 26 на 1 и 5 этажах. Менять никто не пробовал?
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Так они и дешевле были
     
  12. ZiZu

    ZiZu Member

    На сайте ведь одна цена 800.
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    В начале стройки все дешевле,чем ближе к сдаче тем цена выше.


    Подольская2 на сайте пока не продается
     
  14. ZiZu

    ZiZu Member

    Раньше сайт был более информативный по поводу цен...


    На сайте не продается, но ведь может быть такое, что кто-то интересовался и знает по объектам будущей застройки. Главное что бы не начали завышать цены после ввода в эксплуатацию первой очереди.
     
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А менеджеры чето говорят??
     
  16. burun

    burun Well-Known Member

    1,4,5 этажи вроде по 725. Мне так менеджеры вчера сказали.


    Уже котлован роют. Видел планировки - ничё так))) Насчет цен пока не знаю.
     
  17. anatoliy_s

    anatoliy_s New Member

    сегодня был на стройке.долго разговаривал с Дмитрием Николаевичем(который ремонтами занимается).Толково мне все рассказал,показал прайсы на работы.Насколько я понимаю(я не строитель),цены приемлемые и что хорошо,что с ними можно обсудить,что ты хочешь делать,а что нет.Сегоднешним разговором я доволен,а дальше посмотрим.
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    С Димой говорил раза три ,долго ждал смету, дождался.... полная херня,приехал в офис начал говорить по новой ,понял что сяс лучше заказать работы связанные с газом,отоплением и теплыми полами(шоб потом не сбивать стяжку) а все остальное они тож собираються делать после штукатурки и стяжки тобишэт можно сделать своими силами.Даже добил их и подписал договор на эти работы,надо токо подьехать написать отказ от входной двери...
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Можно попросить Вас скан сметы в личку кинуть?
     
  20. burun

    burun Well-Known Member

    Мне только показали и всё. Я думаю, что если спросить, то в офисе покажут.
     

Поделиться этой страницей