Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Valery 20

    Valery 20 Member

    Спасибо за точность :)
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    Таня, оптимальнее ставить духовой електрошкаф и газповерхность или просто газовую плиту. подключка к газу - 1, если отдельно духовку газовую,нужно развентить трубу - доп.затраты


    до 1 метра в любую сторону - не возместят,так в договоре прописано, у меня было ровно на 1 м меньше и мне не возместили, хотя слова "включительно" не было


    ждите, так спокойней, совет от уже живущих волошковцев, ремонт делать только после включения газа..наши,кто сделал раньше, при обогревателях - не совесм даовольны.. за електроенергию много платить и сохнет долго, сыро
     
    Valery 20 и oksy нравится это.
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    до 1 метра в любую сторону - не возместят,так в договоре прописано, у меня было ровно на 1 м меньше и мне не возместили, хотя слова "включительно" не было


    :) так может ОП специально завышает квадратуру? хоть и 1 метр, но эт тоже деньги?
     
  4. Один из пунктов договора: п 1.4. У разі, якщо фактична загальна площа квартири, виявиться більшою за проектну площу,більше ніж на 0,5 м, яку зазначено в п.1.2. даного Договору,загальна вартість квартири розраховується виходячи з фактичноі загальноі площі квартири згідно даних технічних обмірів компетентних та уповноважених на це органів, але доплата різниці вартості квартири, відповідно до зміненоі площі, Покупцем Продавцю, проводиться у випадку перебільшення площі на 0,5 м, але виключно за частину, що перевищує 0,5 м. Или же наоборот Продавец Покупателю!!!4to napisano perom
     
  5. Milena

    Milena Active Member

    У тих хто підписував договір раніше - різниця в 1м.кв. Після активного обговорення цього питання на форумі, різницю в площі зменшили до 0,5 м.кв.
    Тут вже кому як пощастить.
     
  6. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    А когда именно уменьшили разницу? Мы подписывли в середине месяца, так у нас вроде бы 1м
     
  7. Milena

    Milena Active Member

    Здається з квітня.
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    неможливо точно вгадати площу... стяжка и т.д.. початкова площа ще в проекті була...


    умови змінені на 0,5..але в старому, там де до 1 м... ні в більшу , ні в меншу, ні оплачується, ні доплачується.. а тепер обов"язки несе як покупець, так і продавець


    на волошковой почти все площи квартир сошлись.. до 0,3 или вообще 0,0 было. это моя планировка так не вписалась
     
  9. Ксеня

    Ксеня Active Member

    У меня "похибка" составила 0,1 метра..в их сторону
     
  10. Свеженькое фото!!!:super:
     

    Вложения:

    • DSCN2746.JPG
      DSCN2746.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      404
    • DSCN2747.JPG
      DSCN2747.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      436
    smile_in_heart, oksy и Dorofix нравится это.
  11. kora

    kora New Member

    друзья, соседи как вы думаете можно будет заселится в этом году, или мы как 55дом будем все делать весной следующего года!! у меня такое впечатление судя по переписке на форуме как раз и складывается!!
     
  12. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    ой, не знаю... мы, вообще, планируем осенью вселиться. мы готовы переезжать в "процессе ремонта" :build: а оно со временем выяснится
     
  13. kora

    kora New Member

    дом то сдадут нормально я за это не переживаю, я имею ввиду газ, вода, электричество чтобы подключили до морозов!!


    заселятся в квартиру без документов на квартиру как то не хочется((((
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Еще рано паниковать и думать-гадать, до морозов еще много времени. Будем решать вопросы и проблемы по мере их поступления:).
     
    Татьяна_209 нравится это.
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    вот документы врядли будут раньше октября.
     
    oksy нравится это.
  16. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    ага, на оформление квартиры :) и :beer:
     
    oksy нравится это.
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    да, совершенно верно.....:super:


    Татьяна_209, и еще на тортики для соседей. Нас много, целый месяц будем ходить знакомиться abzac:beer:
     
    Valery 20 и smile_in_heart нравится это.
  18. К сожалению не заходил, ехал мимо увидел изменения- думаю сфоткаю да выложу на форум, порадую форумчан,что работа продвигается. Наверное на выходных заскочу посмотрю изменения внутри двора и в самом доме!
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    Виннипух, спасибо и на этом. Очень нас радуете.:)
     
    Виннипух нравится это.
  20. Да незачто! Я думаю,что всем нам хочется поучаствовать в строительстве,чтобы побыстрее вселится в новенькую квартирку!!!
     
    oksy нравится это.

Поделиться этой страницей