Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    нет нет спасибо я таких окон не хочу надо с этим что то делать...!
     
  2. ceedor

    ceedor Member

    У меня снята вообще нах....!
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    то заїдає, чи криво поставлено? Якщо просто заїдає, то це фігня, нада відрегулювати.
     
  4. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Криво! То что заедает я даже сама знаю как исправить: нужно снять крышечку на креплении и подтянуть/ослабить)
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Тетяна, це емоції. Мені справді цікаво який виробник вікон? Нам всім стане зрозуміліше за що ми платимо.
     
  6. Kost

    Kost Member

    Это так профиль называется?
     
    ceedor нравится это.
  7. ceedor

    ceedor Member

    у меня дома есть фото профиля! вечером вылажу!
     
  8. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Нравится, не нравится уже ничего не поделаешь, решают без нас.
    Вопрос в другом, как теперь минимизировать эту срамоту постфактум. Дом и так среди застроек, квартира солнечного света видеть не будет или максимум по 20-30 мин в день, а тут еще и световой поток перекрыли пластиком. Может у кого есть знакомые занимающиеся в производстве стеклопакетов, можно ли будет в перспективе вместо пластика вставить тот-же стекло пакет и уже по месту вырезать какое-то отверстие с уплотнителем?
     
  9. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Про отверстие в стеклопакете - не думаю что можно, а вот просто стеклопакет заменить можно и трубу сделать короче - только окно на балконе держать на проветривании для забора воздуха.
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Металлопластиковые окна OpenTeck
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    2 Ihtiandr: с таким подходом можно просить сразу просить и ключи от квартир 6-го дома и доделывать все самим. Нужно для начала попытаться надавить на застройщика.
     
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, но OpenTeck логотип окон в квартире ,а логотип на балконной раме не могу рассмотреть((((( PA150015.JPG
     
  15. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Зато можно реальные цены глянуть... что расстраивает еще больше(
     
  16. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    перезвонили по контактам сайта-производителя. Держитесь, дорогие соседи! наш балкон с 4 нормальными створками без пластика, однокамерный с подоконником и козырьком и еще какими-то откосами на улицу, с доставкой и установкой будет стоить 3100грн. Вот такие вот дела.....
     
  17. Cooler

    Cooler Active Member

    пи..................ц! Да блин, чем дальше в лес! Но пластик по-любому в урну!
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    SeRgio, уточняю, это логотип окон!!!!! А логотип балконной рамы нетакой!!! Но его рассмотреть нельзя, и гугль не находит ничего подобного((((
    Логотип OpenTeck хоть есть в инете, а вот балконная рама не опознаётся :(
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    2 Татьяна1971: думаю, балконная рама даже если не такая же, то вряд ли стоит дороже цены, озвученной SeRgio
     
  20. Cooler

    Cooler Active Member

Поделиться этой страницей