Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    Lenochka, На этой неделе должны закончить какие то работы и можно будет подключать интернет. Мы на прошлой неделе были в Вишневом, нам так объяснили в офисе. Мы заявку уже оставили...:)
    Я уже с Вашей дочерью познакомилась на улице, а живу я в 75-й, заходите на чай, кухня у меня почти готова:build:. После 20, 21-го я дома:beer:. В субботу буду весь день обои клеить в комнате, перерыв не помешает. В личку бросила свой номер тел., звоните!!!
     
    Lenochka нравится это.
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина.я знаю,Жанна мне говорила.Я спросила у неё номер-она тоже забыла...mamami9Теперь постараюсь запомнить или позвонюyr9Но,Вы молодцы!Уже,почти,ремонт сделали!:)Вот беда-хотела попить с Вами пивка,а номер кв.не знала.Но,теперь мы исправим это недоразумение!:beer:friends;)
     
  3. Svitlya

    Svitlya Member

    Добрый день! Меня очень интересуют ответы на заданные раннее вопросы! Почему никто из ЖЭКа и офиса не реагирует на проблему!!! В подвалах действительно длительный период стоит вода, а на это я так понимаю никому нет дела, могут только обещать что завтра все решим. А как же смотреть показания счетчиков воды в подвале? И как жильцы будут пользоваться кладовками? Ведь в подвале стоит вода! Если сделали счетчики в подвале, будьте добры решите проблему с водой подвале! А также никто не ответил, когда же все-таки появится во дворе детская площадка? ПРОШУ ОТРЕАГИРОВАТЬ!
     
    Виталик Степанчук и uliya нравится это.
  4. Значит Вы моя соседка сверху))
     
    AMarina нравится это.
  5. natata

    natata Well-Known Member

    волошковцы никогда не платили столько, за период ремонта я платила 10-20 грн..откуда у вас сумма в 200грн?


    свет так и будет - 1 лапочка на этаж,кому повезет над какой дверью...поздно вечером горит 2 лампочки, хотя в подьезде на площадке темно и днем. БС проблема озвучена еще в марте,мы писали на своем форуме,но... по моему опыту, проблемы нужно озвучивать в офисе Виталию или Сергею, видно их влияния более сильное..БС только обещает, результатов пока нет... так же просилось сделать разметку для авто перед 74 домом.. пока тоже тихо...
     
  6. uliya

    uliya Active Member

    Svitlya, Добрый день) а Вы уже придумали как будете делать потолки? гипсокартон, натяжные?);)
     
  7. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Лєна, ми частенько ввечері гуляємо на подвір'ї біля "новомодного ;) " дитячого майданчика, можливо побачите нас.А ще ми завжди голосно ходимо по під'їзді, бо синочок усе коментує. І якщо Ви нас не побачите або не почуєте, то заходьте до нас в гості, ввечері ми вдома. Умови у нас спартанські, але чайок запропонувати зможемо friends!


    Вже відреагували :eek:, поставили двері на вході в кладовку, щоб менше зівак ходило і заглядало, як там страшно:D. (я туди сьогодні вранці заглядала)
    А ще пробувала в ЖЕК зайти, там зачинено було (о десятій ранку). Заходила у відділ продаж, питала, як вирішити всі наші проблеми і з ким. Сказали, що колись такі питання більше вирішував прораб Микола, тепер його перекинули на Петропавлівку, наш будинок зданий в експлуатацію і з усіма питаннями йти в ЖЕК. Дали телефон начальника ЖЕКу, але у мене ще не було можливості подзвонити.
     
    Svitlya нравится это.
  8. Svitlya

    Svitlya Member

    Супер:ogo:. Обращаться в ЖЭК по поводу детской площадки, бесполезно, БС сказал что по поводу детской площадки нужно обращаться не к нему, а в офис! И куда теперь обращаться? :SOS:mamami9 Еще мой муж спрашивал по поводу счетчиков в подвале, ему в ЖЭКе сказали что там (в подвале) еще идут работы, поэтому посмотреть счетчик нельзя. Как это понимать?4to napisano perom Может нужно просто называть вещи своими именами, сказать что там вода стоит....:negative: Я в шоке:ogo:. Кому-то есть до этого дело?!4to napisano perom
     
    uliya нравится это.
  9. Ira_L

    Ira_L Active Member

    А мені у відділі продаж сказали, що дитячий майданчик "ОДНОЗНАЧНО БУДЕ", але цим вже займається не офіс, а ЖЕК ,конкретно - Богдан Степанович.
     
    Svitlya нравится это.
  10. Svitlya

    Svitlya Member

    Еще точно не решили, пока планируем сделать ремонт в ванной, а там точно решим. Хотя скорее всего сделаем натяжные, так быстрее, и дешевле, у моих родителей натяжные потолки, и мне очень нравитсяstesn9us
     
    uliya нравится это.
  11. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Одним словом, водять нас за ніс.
    Шкода, що ситуація повторюється - майже готовий будинок залишають, а всі сили перекидаються на наступні новобудови.
     
    Lenochka и Svitlya нравится это.
  12. Svitlya

    Svitlya Member

    И нам точно также говорили, они перекладывают ответственность с одного на другогоmamami9dergite men9 7-ro
     
  13. uliya

    uliya Active Member

    А Вы когда планируете переезжать? А то мне муж говорил (Вы с ним созваниваетесь иногда, зовут Славик), что вы планируете уже скоро вселяться?;) Мы вчера начали уже ванную делать, потолки в комнате и кухне потихоньку делаем):build:
     
    Svitlya нравится это.
  14. Svitlya

    Svitlya Member

    О, будем знакомы!friends:). Планируем в конце июня, сначала хотим сделать небольшой ремонт, чтоб можно было с ребенком въехать. Главное сейчас решить бумажные вопросы, и начнем сразу делать ремонт. А Вы когда планируете вселяться?
     
    uliya нравится это.
  15. uliya

    uliya Active Member

    Мы тоже планируем вселяться в конце июня))))) friendsвот тогда, наверное, и познакомимся)))):beer:
     
    Svitlya нравится это.
  16. Svitlya

    Svitlya Member

    Я так понимаю полный игнор проблемы!!!4to napisano perom
     
  17. Olen'ka

    Olen'ka New Member

    Доброго ранку, сусіди! :) Хочеться, щоб питання щодо благоустрою прибудинкової території вирішилося якнайшвидше і наші звернення не ігнорували!!! :negative:
    А ще турбує тиск води в кранах, вчора увечері вода то пропадала зовсім, то був поганий напор. :(
    У нас квартира на 5 поверху. Надіюсь, що це не проблема останнього поверху. І це тимчасове явище, поки ведуться будівельні роботи. Може прокладають водопровід до сусідніх новобудов?!. Хто, що знає з цього приводу?
     
    Nikolay 111, uliya и Svitlya нравится это.
  18. Svitlya

    Svitlya Member

    :ogo:еще и вода.... У нас тоже 5 этаж.mamami9
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    Девочки, последние 3 дня слабый напор во всех домах... и на Волошковой, до этого был сильный очень.. думаю это временное явление
     
    Olen'ka и uliya нравится это.
  20. uliya

    uliya Active Member

    :ogo:



    :ogo::ogo: будем надеяться, что это все временно (у нас тоже 5 этаж!)



    :super:уже легче стало))))
     
    Svitlya и Olen'ka нравится это.

Поделиться этой страницей