Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    дык ни кто и не сомневаться! вопрос в том - нахрена ее аж до батареи кинули? я так понимаю, она до щитка квартирного должна вести, а там разводи уже как хочешь!
     
    shwyid нравится это.
  2. south

    south Active Member

     

    Вложения:

    • IMG_0127.JPG
      IMG_0127.JPG
      Размер файла:
      103 КБ
      Просмотров:
      451
    • IMG_0129.JPG
      IMG_0129.JPG
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      405
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    south, так это ж трубы отопления, которые идут под полом...
    а вот то серое - то какой-то кабель, мне так кажется...
     
  4. south

    south Active Member

    Это труба отопления TECEflex с антидиффузионной защитой в соответствии с нормами DIN 4726.Максимально допустимая температура 110 С. Максимальная рабочая температура 90 С. Максимальное рабочее давление 10 бар
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    south, shwyid, Отсюда вывод - у них одна труба для всех целей!:D цитата с оф сайта TECEflex - "Обрезки и остатки можно использовать в других системах, например, в трубопроводах питьевой воды", вот и используют...
     
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    IMG_1276.jpg
    До ремонта было так! А сейчас у меня там распред.коробка!
     
  7. gazon

    gazon Well-Known Member

    Подскажите, а на стадии ремонта где можно запитаться электричеством и где можно набирать воду, до подписания акта приема-передачи?
    Ведь что бы сделать проводку, нужно куда то подключить дрель и болкарку к примеру...
     
    e12\66 нравится это.
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну вроде именно для этого и подписывают акты, и заключают с УК договор (фиксируют стартовые показания счётчиков), что бы пользоваться всем этим добром. У меня так было.
     
    Lyana и shwyid нравится это.
  9. gazon

    gazon Well-Known Member

    так что получаеться что ремонт я не смогу начать делать без подписания акта?
    А вы что подписывали акт сразу? Ведь вам балкон еще не доделали на тот момент...
     
  10. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Подписывая акт укажите все замечания, претензии, недоработки, пусть устраняют. Или не подписывайте и ждите устранения, но тогда и ремонт придется отложить.
     
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Да мне рекомендовали, подписывать только после того как всё будет доделано. Только на данный момент, я не особо вижу разницы. Не думаю что не подписанные акты, как-то ускорили бы процесс, но тогда стартовать ремонт пришлось бы с 4-ой или 5-ой очередью.
    Сейчас у меня проводка, потолки, ванная сделаны, документы из БТИ есть.
     
  12. LEO

    LEO Active Member

    Хто вкурсі - у неділю будуть пускати на стройку? І в кого ключі від вхідних дверей брати?, а то бачу вже двері є встановлені.
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    должны пускать по идее... двери думаю вряд ли закрыты на ключ, так как батареями еще и не пахнет!
     
  14. LEO

    LEO Active Member

    ну не знаю, не знаю, а вдруг приїду спеціально а там закрито, і в кого тоді ключі брати ?

    P.S. DuDA, я так розумію сьогодні звіту від Акварелей не буде ? ;) Ви не просите Акварелі не пишуть ;)
     
    e12\66 нравится это.
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Pako, приветствую :beer:
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    не не LEO, все правильно, нам раньше времени не надо!:D по графику отчет сегодня, вот и проверим очередной раз пунктуальность Акварелей;)
     
  17. Logos

    Logos Active Member

    для них Ваше напоминание, как будильник. они не смогут проигнорировать его :D
     
  18. А я вот не могу понять что продвигается в седьмой очереди. мы были на днях- та же картина, что и в начале апреля - пару свай и всё. странно...
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    почему же пару свай, не туда смотрели наверно!? судя по последним фотографиям от товарища south, сваи на Л-26 закончили, сейчас бьют уже на Л-22!
     
  20. я имела ввиду, что они эти сваи бьют уже оч много времени)
     

Поделиться этой страницей