Барахолка!!! Стройматериалы, мебель,техника и т.д.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Mary_prosto_Mary, 27 авг 2011.

  1. Продам коляску-трость Graco со всеми причандалами. Цвет коричневый со вставками красного. Цена - 500 грн.
    098 892 65 67
     
  2. romawka

    romawka New Member

    Продам Новую Коляску! 900 грн.
    098-924-06-58
     

    Вложения:

  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Отдам бесплатно советскую соковыжималку, выбросить на свалку жалко, мож кому нужна
     

    Вложения:

  4. avrora

    avrora Member

    соседи, может у кого есть ненужный рабочий холодильник ?
    пока не выбрала для покупки нормальный, хочу временно хоть какой-то, ато жить вообще невозможно(
     
    Lenochka нравится это.
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Могу поделится розсадой комнатных помидоров. Кому нужно?
     
  6. Hancock

    Hancock Member

    300 шт. = 180 грн. . В ЕПИЦЕНТРЕ = 300 грн.
     

    Вложения:

  7. Добрый вечер,я заберу!
    Напишите в личку свой телефон,плиз
     
  8. natalilili

    natalilili Active Member

    А вы уже рассадой с кем-нибудь поделились? Или еще есть помидорчики?
     
  9. а она рабочая? морковку пропускает? я бы забрала...
     
  10. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    С начала июня буду продавать газовую советскую печку: 3 конфорки (четвертой конфорки изначально не было, там предусмотрено место просто поставить кастрюлю), духовка - все в рабочем состоянии. Использовали полгода временно, пока не заказали кухню со встроенной техникой. Состояние хорошее, чистая. Печка с родительской квартиры, 94-95 года,(не с хрущевки). При необходимости вышлю фотографии.
    Хотим за нее 500грн, но торг уместен.
     
  11. Pippa

    Pippa Active Member

    уже забрали(((
     
  12. KOP

    KOP New Member

    Куплю дверь от застройщика, правое открытие.

    Купил...
     
  13. Lelya

    Lelya Active Member

    Есть свободный строительный козлик (Боголюбова 6, 1 подъезд).
    Будем очень благодарны, если кто заберет. Кому нужно - пишите в личку норем телефона, чтобы договориться, или еще лучше в какой день вам было бы удобно его забрать - мы бы его вынесли на лестничную площадку на 3-й этаж, чтобы вы в любое время дня могли бы его забрать, не зависимо от нашего пребывания дома.
     
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Еще есть, пишите в личку.
     
  15. семён_ф

    семён_ф Member

    Осталось 3.2 метра PPR трубы 20 мм диаметра PN20 украинского производства цельным куском. Отдам за шоколадку Корона или денежный эквивалент 15 грн.
    Семен 0503564933 Боголюбова, 6
     
    Lenochka нравится это.
  16. Cooler

    Cooler Active Member

    Обменяю деверь от застройщика на 300грн. Дверь с правым открытием, в пленке. Забирать на Боголюбова 6!
     
  17. Осталось 6 досок паркетной доски Ясень, покупала в Епицентре, продам за пол цены. В Эпицентре поштучно не продают, только пачками. Может кому не хватает.
    И почти целое ведро краски Альпина Линия для декоративной штукатурки. Обращайтесь.
     
  18. Sarmat

    Sarmat New Member

    Продам балконный блок от застройщика (новый): Окно - 1,0х1,46м и Двери - 0,72х2,4м. Цена договорная. Боголюбова, 4. Звоните тел.067-233-89-92.
     
  19. NP11_16

    NP11_16 New Member

    ИЩУ ОДЕЖДУ ДЛЯ НЕДОНОШЕНЫХ:
    очень надо одёжка для недоношеных мальчиков. У брата двойня мальчики, очень маленькие, один 38 см, другой 43 см.
    Мне дали задачу поискать одежду, в Ашане нашла минимум на 50 см.
    Если у кого осталось в хорошем состоянии, после здоровых деток, мальчишечье - приму в дар или за вашу цену/валюту. Одежда нужна на сейчас, т.е. летняя
    Предложение актуально сегодня-завтра.
    Звоните тел о66 238_82_сорок
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Посмотрите тут - есть на 40й правда аж 1 вид http://betis.com.ua/product_info.php?products_id=1217 , и есть немного от 46го http://betis.com.ua/index.php?cat=156
     

Поделиться этой страницей