ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    БРУНО, чур на мое место машину не ставить)) а если честно - соседнему подъезду привет!!!
     
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Говорил сегодня с ремонтниками.
    Так как хочу сразу под штукатурку положить электрику и отопление. И дверь покрепче поставить. Суммы:
    Отопление (работа+материалы+их котел) = 9000 грн. Про батареи, что то неясно дал ответ, на месте покажет спецификацию.
    Электрика- при разговоре на месте в зависимости от количества точек, обещают медную проводну.
    Двери, если не хотите базовую, так как я (все таки 1 этаж) - от 2500 до 4000 грн.


    Пока мы только пешеходы)))
    До будущей станции м. Теремки (в августе обещают открыть) сколько возьмеш с утра в будние?))))


    Спасибо, Вам, если б не Ваши корректные отзывы, могли бы не решиться...))
     
  3. warrior

    warrior Well-Known Member

    Менеджеры клялись, что в начале июня уже сдадут дом для ремонта а к началу августа уже заселят с газом и водой. Судя по состоянию дел - начинаю потихоньку паниковать. Ситуация сложилась так, что переехал на новую квартиру , которую сдают до сентября. Как бы впросак не попасть.
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ооо первый этаж подтянулся :beer:
    Уже думали что-то по поводу окон? Укреплять как-то будете или решетки?


    Ну так а чего паниковать? Уже предлагают делать отопление, электрику. Это вроде ремонтом называется :) Знач все по плану :)
     
  5. warrior

    warrior Well-Known Member

    Так это я над вами буду? не волнуйтесь - маленьких детей нет.
     
  6. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Сдать для ремонта (чужими, не застройщика, руками + вода и электрика) - конец июля, а документы осень.
     
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    То есть в сентябре заселиться - реально?
     
  8. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Теремки под вопросом)) Аккадемгородок не вопрос.. Думаю, что сочтемся)) Вы главное со мной ездите, а то у жены тарифы неподъемные:cool:
    За отзывы можете не благодарить. Дела то житейские.. отблагодарите пифком)):beer:


    реально)) сами надеемся на это.. уже руки чешутся ремонтом заняться))
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Там плиточник еще цену не сложил? :)
     
  10. Sasha102

    Sasha102 Member

    Сусіди привіт!!!! Заінтригували новими фото. Коли зможете виложити, хочу красотою полюбуватись?


    Emeraldmur, коли дадуть добро на ремонти готуй живот для пива. За твої труди і консультації скупимо все пиво в окрузі.
     
    zver_SICH нравится это.
  11. chetco

    chetco Active Member

    давайте фотки..... меня интересует 2 подъезд 2 этаж....
    :build:
     
  12. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Ребят, я ж написал был вчера. Может если получится завтра выложу.

    Но коль вы так просите, попрошу жену вечером (смотрите в 21-00) выложить.
    Но у вас на 2 этаже я сильно не фоткал, все таки чужая квартира))))))
     
  13. Sasha102

    Sasha102 Member

    ПРОСИМ..ПРОСИМ...
    А на 4 поверх у 3 під’їзді не забігали???
     
  14. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Я сам из 3 подьезда, но увы был только в своей на 1 этаже. У нас в подьезде обещают после 10,15 июня начать штукатурить с 5 эт.
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    ВНИМАНИЕ!! Срочно начинаю искать хорошего специалиста для лечения пивного алкоголизма, мужу. А то что то мне подсказывает, что с такими благодарными соседями он ему точно может пригодится)) Пожалейте мальчика, не надо скупать все пиво в округе, лопнет!!!:eek:4to napisano perom
     
    zver_SICH и Sasha102 нравится это.
  16. Sasha102

    Sasha102 Member

    Якщо ви із кв. 31 та це 4 під’їзд. Чи я помиляюсь.


    Пивний алкоголізм поборемо........ випивати будемо разом!!!:beer:
     
    chetco нравится это.
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вроде в 26м доме начали продавать 2,3 этажи. Никто не в курсе цен?
     
  18. chetco

    chetco Active Member

    скоро будут продавать


    800
     
  19. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    IMG_4020.JPG IMG_4021.JPG IMG_4022.JPG IMG_4023.JPG IMG_4024.JPG IMG_4025.JPG IMG_4026.JPG IMG_4028.JPG IMG_4029.JPG IMG_4030.JPG IMG_4020.JPG IMG_4021.JPG IMG_4022.JPG IMG_4023.JPG IMG_4024.JPG IMG_4025.JPG IMG_4026.JPG IMG_4028.JPG IMG_4029.JPG IMG_4030.JPG


    IMG_4031.JPG IMG_4032.JPG IMG_4033.JPG IMG_4034.JPG IMG_4035.JPG IMG_4036.JPG IMG_4037.JPG


    ФОТО только Одесская 24
     
    julietta, chetco и burun нравится это.
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Интересно, балконы перестали стеклить тупо потому что стеклопакеты закончились или все-таки нас услышали и будут как незастекленные обмерять? :confused:
     

Поделиться этой страницей