Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. uliya

    uliya Active Member

    Всем привет) я могу Вам подсказать номер телефона начальника ЖЕКа) 097 945 01 19 - Богдан Степанович. Звоните смело, все проблемы решаемы!)):super:
     
    Olen'ka нравится это.
  2. Pippa

    Pippa Active Member

    Прочтите что писали на 78 стр
     
  3. kora

    kora New Member

    Роман Валерьевич не умничайте!))) вы лучше гости пригласите)) я Жигуля куплю))))
     
  4. Alexei

    Alexei Member

    вчера включили котел -- цена вопроса 465грн (в т.ч. стабилизатор напряжения), и не забудьте проверить/стравить воздух с батарей..
    ...Тепленькая пошла))))
     
    Lenochka нравится это.
  5. Milena

    Milena Active Member

    Щасливчики, хто вже з документами, зорієнтуйте по витратам на оформлення основного договору (що буде окрім 7% податків)? Вказували оцінну чи реальну вартість квартири?
    Дякую )
     
  6. Svitlya

    Svitlya Member

    Добрый день! Мы уже оформили документы:). Если Вы берете квартиру не в рассрочку, то указывают оценочную стоимость. Кроме налога, Вы оплачиваете услуги нотариуса, и услуги банка(при оплате налога).:)
     
  7. Milena

    Milena Active Member

    Дякую, цікавить саме вартість цих послуг.


    Просто у державних нотаріусів 1% держ.мита це і є послуги нотаріуса. А тут за це ще потрібно окремо сплачувати (скільки?).
    І 7% податків рахували саме з оцінної вартості, чи з реальної?
     
  8. Svitlya

    Svitlya Member

    7% налог - оценочная стоимость.Вы можете позвонить Сергею Игоревичу и узнать у него все моменты которые Вас интересуют.А у Вас 1ком квартира?
     
  9. Milena

    Milena Active Member

    В нас 1.к. але в Вишневому на Святошинській 35а.
    Так скільки ж коштували послуги нотаріуса? 1000-1500-2000? Чи це таємниця?
    Хочемо порахувати скільки коштів готувати на оформлення.
    Дякую.
     
  10. Svitlya

    Svitlya Member

    Хочу обратиться к отделу продаж или офису, кто может сказать когда установят детскую площадку? Ведь с ребенком нужно где-то гулять.Мы уже скоро планируем переезжать, так что меня ответ на этот вопрос очень интересует!Спасибо.


    Не секрет))Уточню точно у мужа и Вам отвечу. А так 2000$ за все.
     
  11. Milena

    Milena Active Member

    Дякую. А у вас 1-о кімнатна? З якою площею?
     
  12. Alexei

    Alexei Member

    внатуре Детскую площадку не мешало бы уже поставить, как на два дома
     
    AMarina нравится это.
  13. Ira_L

    Ira_L Active Member

    І я підтримую - вже варто було б закінчувати всі "недоробки": немає дитячого майданчика, у 5 під'їзді постійно немає світла в коридорах і з маленькою дитиною ввечері після прогулянки не весело повертатися, а крім того, ВОДА В ПІДВАЛІ ТАК І СТОЇТЬ, і здається, ніхто так і не думає щось з цим робити. Усі ці проблеми озвучували в офісі ЖЕКу, світло, наприклад, появилося рівно на один вечір, і не на кожному поверсі, а через один, і тільки над сходами.
     
    Lenochka, Olen'ka, uliya и ещё 1-му нравится это.
  14. Svitlya

    Svitlya Member

    ОГО.:ogo: В подвале вода?! Там же счетчики находятся, кладовки. И когда решат перечисленые выше проблемы????4to napisano perom


    39,3


    Вот-вот и я о том же4to napisano perom
     
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    И как ЖЭК отреагировал на перечисленные проблемы?
     
  16. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Пообіцяли, що виправляться :build:!Про воду в підвалі ще не говорили, бо тільки вчора ввечері зайшли з цікавості подивитися, що робиться у підвалах нашого під'їзду (але це питання вже неодноразово піднімалося і кожен раз нам говорять або про дощі, або про необлагороджену територію, або що от "прямо з понеділка починають сушити підвали" - а вода як була, так і є).
     
    Svitlya нравится это.
  17. uliya

    uliya Active Member

    А пусть уточнят с какого именно месяца понедельника))))
     
  18. sasha77

    sasha77 Member

    Да, с подвалами, что-то не так, похоже нас просто дурят, снег, дождь, конденсат, какая следующая версия?
     
  19. AMarina

    AMarina Active Member

    Я была в своем подвале, воды нет, он находится со стороны двора, где сделали стоки в канализацию. Со стороны 44 дома стоки еще не сделаны, вот вода и течет прямо в подвал. Заглядывали в офисные помещения, действительно, воды полно. Пока не сделают стоки с обратной стороны дома, вода будет в подвалах.


    А еще турничек и лестницу какую нибуть!
     
  20. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина,всё хочу зайти к Вам,но не помню номер квартиры....:wall::) Или Вы заходите,но только вечером.Вот,наконец-то,появилась возможность посидеть в интернете и узнать новости.Не знаю,как люди раньше жили без него ........Прямо,как на необетаемом острове.;)......Кто знает,когда у нас в доме подключат интернет?


    Ирочка,вот,как так может быть,что живём в одном подъезде,наше окно выходит на Ваш балкон,с Вашим мужем уже познакомилась,а с Вами ДО СИХ ПОР нет!?Это,даже невероятно!;)mamami9Правда,не знаю,узнала бы я Вашего мужа или нет.Как Вы правильно заметили,в нашем подъезде нет почему-то света.Кстати,уже где-то неделю,если не ошибаюсь.:SOS:
     

Поделиться этой страницей