Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Nitoris

    Nitoris Member

    дом
     

    Вложения:

    Arinka-Malinka, andrewma05 и Andriy_ нравится это.
  2. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    учитывая название сайта, говорить о взаимовыгодном сотрудничестве наверное стремно))), а по теме.... Гипсокартон, сыпучие и др. черновая дрянь в эпицентре стоит довольно адекватных денег, плюс там есть доставка и т.д Когда найдете себе бригаду, не исключено что у этих товарищей имеются лазейки на оптовиков со своими скидками, тоесть просто контролировать цены, ну сравнивая например с эпицентром ))) ну как то так .
     
    Sevuk и Dmitry нравится это.
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ))) название конечно -агонь !
     
  4. Wolf

    Wolf Member

    Если будет интересно смогу помочь с напольными покрытиями (ламинат, паркетная доска, деревянные стеновые панели)!
     
  5. slavuta

    slavuta New Member

    А в чём стрём? За название я и сам очень рад. Уже даже торговая марка зерегестрирована. А ещё у меня древнееврейское имя Михаил. ))) Короче, всё ведёт к одному ... Но на самом деле всё намного проще. Название не оставляет никого равнодушным, что Вы и подтвердили. А ещё, если зайти на сайт, то можно и птичку увидеть. Тогда вообще теряешься, какое же на самом деле название. В общем, кому будет интересно, тот получит хорошую цену.
    Wolf, я Вам уже пишу.


    Wolf, интересует паркетная доска. Её можно как-то вживую поглядеть или сайт какой или прайс. Я просто далековат от этой темы.
    Спасибо
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member


    предлогаю слоган
    мы Русские не обманываем друг друга !!!
    будет бомба )))
     
    YurOl и Zeland нравится это.
  7. slavuta

    slavuta New Member

    Спасибо))) Старались
     
    Zeland нравится это.
  8. интересует паркетная доска - ясень, какая цена?
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Не знаю хорошо это или плохо, но в отличии от моей квартиры у вас есть откосы, плохого качества, но есть :).
     
  10. Wolf

    Wolf Member

    3-х полосная доска, ясень в натуральном цвете, в зависимости от производителя: от 36 евро (это розничная цена, скидка будет в любом случае, производитель - европейская фабрика)! Если будет интересно пишите в личку!
     
    Master81 нравится это.
  11. Master81

    Master81 Member

    можете подсказать или порекомендовать хороший ламинат, не дорого)
     
  12. Wolf

    Wolf Member

    На самом деле любой ламинат (европеец, не китай!) достойного качества. Китайский даже ламинатом называть не стоит. Если рассчитываете на цену в пределах 100 грн/м2, то по соотношению цена качество наиболее приемлем (Egger и Кроноспан (но не Кронотекс) - оба немецкие производители).


    Все что выше 100 грн, то там любого производителя возьмете и останетесь довольны! (опять же рекомендую только европейцев!)
     
  13. Master81

    Master81 Member

    Спасибо! Ориентируюсь на ламинат в пределах 100 грн. Тоже рекомендовали Egger.
    Как можно будет его посмотреть/купить в скором будущем? Как соседям доставочка под 4-й подъезд возможна будет?;)
    И еще, планирую под него корковую подложку 2 мм. Кто подскажет - имеет смысл как звукоизоляцию его ложить?
     
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    Не знаю как будет в вашем доме, но в нашем хоть всю квартиру пробкой обложи, все равно слышимость с 1 до последнего этажа замечательная.
     
    sima206 нравится это.
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    и соседей справа и слева слышно?? У вас простенки с кирпича??
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    из кирпича. слышно и сбоку тоже.
     
  17. m03geek

    m03geek Active Member

    Для того, чтобы была звукоизоляция, её необходимо делать везде: пол, стены, потолок, двери. Это приблизительно заберет по 10 см на каждой поверхности и немалую сумму из бюджета. Если готовы сделать везде, то можно делать, если только пол, то толку будет мало.
     
  18. Master81

    Master81 Member

    По Франка лежит газоблок! Думаю тише не будет)
    Зато узнаем у кого перфоратор мощнее, у кого дети маленькие, кто что по ТВ любит смотреть:))
     
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    помню у нас как-то в воскресенье рано утром соседи пришли искать дятла аж к нам на 10, тресло весь дом, а оказалось, что живет/работает дятел на 6-м. вот как оно бывает
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    с газоблоком может быть еще слышней, мне кажется что кирпичная стена "проводит" меньше шума, хотя если положить два ряда газоблока может будет нормально...
     

Поделиться этой страницей