г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Да.
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вечером сброшу. дайте свою электронку (если еще не давали)

    то что они за год к осбб не присоеденились, то тоже вина жильцов. и я почему то сомневаюсь что у нас быстрее будет. то у одного не получится прийти на собрание, то у другого.................. как обычно обсуждение вопросов займет кучу времени
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

     
  4. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Александр, а можно и мне договор?
    Премного благодарен.
     
  5. Павел_K

    Павел_K Active Member

    По поводу БТИ стоимости. Я говорил о ней в воскресенье. Сказали, что сейчас она серьезно уменьшена. И будет составлять порядка 60-80к за 1к квартиру.
     
  6. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Оплачивать в любом случае будем через год. Хочется верить что будут цены пониже.
     
  7. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Не будьте вы столь плохо настроены. Я собираюсь платить через 5-6 месяцев. Или у вас рассрочка?
     
  8. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Разговаривала с барышней из соседнего дома по коммунальным платежам.
    Живут вчетвером в 3-х комнатной квартире.

    1. ОСББ - уборка подъезда, двора, вывоз мусора ... - приблизительно 100грн. в мес.
    2. Свет - 40-50грн. в мес.
    3. Газ - 800грн. в год
    4. Вода - не помню...
    5. Интернет - 100грн. в мес. анлим. Там два провайдера - Максимум (насколько я знаю у них еще и ТВ есть) и какой-то ЛИНК (по-моему так).
     
    rembrant_41 и Павел_K нравится это.
  9. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Оо. Я не ожидал, что есть интернет!! Это очень хорошая новость.
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    )) по инету действительно хор новость. у меня кстати дома сейчас максимум, норм работает)))

    по квартплате вроде нормально.

    Freckle, отправьте павлу договор, а то у меня он только дома.... или я вечером отправлю.
    еще момент по договору. мы, когда общались с димой, то уболтали его взять на себя 1% налогов - в каком то пункте прописано что мы платим 1% в пенсионный, 5% налог, и продавэць 1% чтото там.....
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    даже если рассрочка, то это только возможность отдать деньги не сейчас а позже. мы планируем отдавать деньги и подписывать осн дог как только будет возможность (будут документы у застройщика)
     
  12. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Так я тоже хочу в ближайшее время все сделать. Затягивать точно не очень хочется. Не те времена на дворе ;)
    А по договору заранее спасибо.
     
  13. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Привет соседям!!!!! я несколько дней не зоходила и смотрю тут столкьо новостей появилось!!!!!!!! очень много полезной информации узнала проссмотрев вашу переписку!!!!!!
    насчет замеров квартиры, мы с мужем тоже обратили внимание, что квадратура стала больше, но при этом у нас получались совсем другие подсчеты!!!!

    Frackle, а с кем вы хотите обсуждать вопрос по поводу непавильных замеров??? с Димой? я думаю нам тоже нужно поднимать этот вопрос.

    а стоимость платной парковки (3500 у.е.) - это выкуп или аренда? если аренда, то на какой срок?

    информация насчет газа расстоила. мы все таки надеялись начинать ремонт в ближайшее время.... а без газа ремонта, увы, не получиться.

    новость по поводу интернета обрадовала безгранично!!!! :) а то мы начали по-тихоньку мериться с мыслью, что придется жить без прелести цивилизации! :)
     
  14. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Что-то для меня странно, что реальная площадь больше... Нужно срочно поехать и померить все.
     
  15. Olexy

    Olexy New Member

    Здравствуйте! Мы пока только присматриваемся.. Сайт застройщика закрыт(
    напишите, пожалуйста, телефон, с кем можно говорить по поводу преобретения квартир в этом доме.
     
  16. Angel_A

    Angel_A Active Member

    маленькая ремарка по поводу договора.... предварительный договор застройщика действительно некудышний и выписанный исключительно под него. но к огромному сожалению ситуация в стране у нас такая, что даже по идеально выписанным договорам фиг что можно отсудить! знаю на практике. застройщик либо стоит, либо "кидает". во втором случае мы с мави врядли сможем себе что-то вернуть! ну представьте, все жильцы начинают судиться с застройщиком. застройщик - физ.лицо. за душой в лучшем случаи его квартира (в его же первом выстроенном доме). все остальное имущество числиться на всевозможных родственниках. занимаясь таким бизнесов нормальный человек всегда оставит для себя пути для отсупления! :)
    я по началу тоже очень нервничала.... но мы наблюдаем за стройкой с мая месяца. темпы стройки очень адекватные! дом точно будет достроен!
     
  17. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Сайт, который закрыт, это сайт реэлтерской конторы, с кторой застройщик больше не работает.
    0672244544 - это телефон офиса застройщика.
     
  18. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я свято верю в то, что там все будет в порядке. Иногда история важней остального. Поводов не доверять у нас нету. Поэтому будет лучше, если мы не будем друг друга накручивать :) Лучше просто приложить все усилия к тому, чтобы сделать все максимально благоприятно для нас.
     
  19. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Кстати, по поводу увеличенной площади. Мне говорили, что уже есть результаты замеров БТИ. Никто ничего не слышал об этом?
    Если есть информация, поделитесь, пожалуйста.
     
  20. Olexy

    Olexy New Member

    Спасибо!
    http://ukrss.kiev.ua/ вот их работающий сайт
     

Поделиться этой страницей