Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. blacky

    blacky Active Member

    хозяин, кстати, записку забрал. иуехал восвояси как раз перед моим выходом
     
  2. Серега

    Серега Well-Known Member

    я тут. могу к 10 приехать, но 3 вопроса:
    будет ли кто-то из помощников на погрузку/выгрузку?
    ключи от коморки консьержа у кого взять, чтобы занести?
    деньги на бензин кто-то сдавал? сколько собралось. Оставьте свой телефон, можем завтра утром созвониться.
     
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Диван привезли. Спасибо большое соседям, кто скинулся на доставку.
    Квартиры:
    152
    170
    178
    149
    126
    132
    156
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    диван поместился нормально?
    доступ к санузлу не перекрыл?
     
  5. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Диван в разобраном состоянии, но визуально войдет нормально.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а в ответ - тишина.........
    неужели мне самой всё придётся решать по меблировке комнаты?
    у меня хоть и не хрупкие, но всё-таки женские плечи...
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Требуются на работу консьержи во 2-й парадный по Боголюбова, 6.
    Предпочтение жильцам нашего городка.
    Требования: желание работать, умение общаться с людьми, порядочность, аккуратность, добросовестность.
    График работы: сутки, отсыпной, выходной.
    Желающим просьба обращаться по адресу: с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 4, первый парадный.
    Ваши данные (имя, номер телефона) примет консьерж 1-го парадного для сообщения Вам о дате собеседования.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Это и все!? Что нам еще будет нужно для консьержа?
    У меня будет еще один (уже последний обход) по оставшимся 30 квартирам и могу сразу деньги собрать на что там еще нужно!
     
  10. Серж

    Серж Member

    02.05.2013 у мене вихідний-можу допомогти з погрузкою\вигрузкою дивану, можливо, на наступну неділю також буде вихідний, але точно сказати не можу. Якщо потрібна якась фізична допомога з облаштуванням місця -також можете розраховувати в цей день
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Серёжа, спасибо! Я вчера разговаривала с консьержами 4-го дома. Женщины утверждают, что отдыхать на лежаке из досок намного удобнее, чем на маленьком диванчике (учитывая то, что комнатушка очень маленькая). Нужно будет сбить из досок лежак, что-то придумать со столом и стулом.
    А потом нам нужно будет найти матрас на лежак.
     
  12. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member


    Вместе с диваном привезли комод. Он может сгодиться вместо стола. Если не сгодится, то при входе поставим для рекламы, как в 4-ом доме. Ну или выбросим, тогда нужно будет еще стол. А так, вроде ничего больше не нужно (только диван собрать). Всякие мелочи типа: покрывало, чайник и т.д., может у кого найдутся не нужные.

     
    Nataliya нравится это.
  13. Серж

    Серж Member

    я думаю у мене знайдуться всі необхідні інструменти щоб збити лежак. Доски і брус можна купити в магазинчику навпроти салону Мітсубіші, але сам я їх не донесу. А також питання - як зібрати кошти на придбання матеріалу, думаю десь 100-130 грн. буде достатньо
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    сделаем так, как ребята из 3-го парадного.
    кидаем клич на форуме и пишем объявление на дверях подъезда. Сдать всем по 5-10 грн консьержкам из 4-го дома......

    надеюсь, что мой муж тоже примет участие в изготовлении лежака. Два Сергея справятся... больше некому
     
  15. Серж

    Серж Member

    Об'яву в під'їзді сьогодні розміщу. В який саме підїзд 4-го будинку здавати кошти?
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    можно консьержу второго парадного Боголюбова ,4... он как раз напротив нашего парадного... Только для начала нужно предупредить об этом консьержа, чтобы она была в курсе. Женщины там очень приятные, помогут нам в сборе денег
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    трошки не в тему:
    [​IMG]
     
    Nataliya, LeFeRe, Павел Фил и ещё 1-му нравится это.
  18. Пирог

    Пирог Member

    Всё в тему, Саня. Скоро красная ракета припаркуется на детской площадке!!!!!!! надо ему тоже записку оставить
     
    Ded_Banzay и Dmitry нравится это.
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи 2-го парадного, просьба до 01.06.13 сдать по 10 грн. на меблировку консьержной комнаты.
    Деньги принимает консьерж со 2-го парадного Боголюбова, 4 (парадный напротив нас)
    Спасибо за понимание.
     
    Павел Фил нравится это.
  20. blacky

    blacky Active Member

    сегодня новое автосоло :(
     

Поделиться этой страницей