Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А никак )))
     
  2. Galichka

    Galichka Active Member

    Lyudmila, я тоже очень таки надеюсь что не быдлота покупает данные квартиры, чтобы в наши дворики кидать мусор...хотя все может быть...hyligan


    AMarina, если не против, возьму себе на заметочку))
     
    AMarina нравится это.
  3. AMarina

    AMarina Active Member

    Не против, с 31 марта я уже там жить буду, обращайтесь!
     
    Galichka нравится это.
  4. Doc

    Doc New Member

    ЖК ХайТек 31.03.13 фото0142[1].jpg
     
    Galichka нравится это.
  5. Galichka

    Galichka Active Member

    Doc, я была 30.03. очень рада, что у нас так все быстро продвигается)) у меня уже квартира с окнами))
     
  6. Doc

    Doc New Member

    фото0172[1].jpg фото0170[1].jpg
     

    Вложения:

  7. natata

    natata Well-Known Member

    Уважаем
    шановний, Сергію, велике прохання пояснити своїм будівельникам, що порушувати громадський спокій в нічний час - це протизаконно, наприклад включити машину-бетономішалку (2 штуки) в 5-20 ранку, зате в 6 вечора, коли я поверталася з роботи - у вас тиша, мабуть спали вже, невже не можна було піддвинути хоч на 2 години пізніше? до 8 ранку - це заборонено, я розумію, що ви хочете скоріше добудувати свої будинки, але " в спешке только...", будь-ласка, думайте не лише про швидкість і темпи (що впливає на якість), але й про людей навколо вашого не єдиного ЖК
    Сподіваюся, що подібні преценденти лише прикра випадковість, і надалі, ми будемо дружніми сусідами.

    hyligan
     
    Ira_L, AMarina, bir4ik и ещё 1-му нравится это.
  8. Pippa

    Pippa Active Member

    Присоединюсь к словам Натальи, в Воскресенье в 6:30 утра проснулся от того что Олень в полосатой футболке на тракторе собирал ковшом щебень+врубил на всю музыку !!! Целый день в голове песня была "фотография 9 на 12"))))
     
    natata нравится это.
  9. Pippa

    Pippa Active Member

    сегодня он разбудил нас в 5:55 утра)))))) Сергей примите меры! а то устроим самосуд )))))))))
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    напиш
    не то расскажем все минусы стройки
     
  11. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Ух ты!!! Напишите, мне самому интересно))))


    Доброго времени суток, соседи. Я принял к сведению Ваши замечания и пожелания. Дополнительно проведён инструктаж с рабочими. Я уверен что подобных ситуаций больше возникать не будет. В дальнейшем я надеюсь что мы будем дружными соседями.... и следующее.. если возникают подобные ситуации можете обращаться непосредственно ко мне, я нахожусь практически постоянно в течении дня на строящемся объекте.


    По этому вопросу мы разобрались... *Оленем* оказался тракторист, которого мы наняли на один день, т.к наш трактор и его водитель находился в командировке...
     
    Galichka нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    вот и славненько))) заметим, что в другие дни рабочие начинают работу в 7-55))))) дисциплина:beer:
     
    Ксеня нравится это.
  13. Simba

    Simba New Member

    Добрый день, форумчанам!

    Вот у меня вопрос возник:

    1. Вроде Софийская Борщаговка не такая уж маленькая... А куда люди, здесь живущие, водят своих деток? Я имею в виду поликлиники, детсады, школы, развивалки, спортшколы... Чем до них добираются?

    И еще вопрос от новичка в квартирном вопросе:

    2. Кроме затирки стен, в Хай Тек, что входит в оплату: элементарная сантехника, нагреватель, батареи, внутренние двери, выключатели, розетки...?

    3. И сколько будет стоить коммуналка за 2-х комнатную квартиру, что в нее входит?
     
  14. Simba

    Simba New Member

    4. И сколько надо заплатить за оформление квартиры?
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    по 1 вопрос скажу так.... ни один из застройщиков не построил сдика-школы-поликлиники, хоть домов - как грибов.... предусмотрены техпомещения под еще один коммерческий проект - магазин,аптека, ..в каждом почти доме,в хай-теке, по моему, не предусмотрено, амбулатория есть сельская, далеко..садик в соф.борщаговке и школа есть, но в старом селе,а не нашем городке.... с этим тут туго
     
    Катюша нравится это.
  16. Simba

    Simba New Member

    Вот так номер! То есть главное продать площади, а не создать удобства для людей... Печально... И как же добираться с детьми до ближайших детских объектов? Сколько это по времени?
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    с хай-тека ближайший садик и школа в киеве, через окужную. если пешком и с деткой, то минут 20
     
  18. Simba

    Simba New Member

    Подскажите, пожалуйста, их адреса или номера. И еще вопрос: туда точно детей из другого района возьмут?
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    не знаю таких подробностей. посмотрите по карте. за деньги всех берут везде... а если,например,квартиросьемщики из других городов? если сильно захотеть, то возьмут
     
  20. Simba

    Simba New Member

    Посчитала по карте расстояние до ближайшего садика и школы (на Григоровича-Барского). Даже по прямой 1,23 км. Мама с ребенком идет в среднем со скоростью 4 км/ч. То есть она доберется до ближайшего садика минимум за 20 минут. А в реальности (со всеми изгибами траектории и подземными переходами) это не менее 30-40 минут (если ребенок захочет столько топать). Буду думать, стоит ли покупать кв. в районе без инфраструктуры. :(

    P.S. Просьба администратора не удалять это сообщение. Это важно для людей, собирающихся поселиться в этом районе.
     

Поделиться этой страницей