Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. lubov

    lubov Member

    Соседи! Я нарыла там плитку с мусорного мешка. Ходила с ней по квартирах но никого дома не застала. Попала только на 6-й этаж у 110 кв. Я ее положила сверху прямо на мусоре. Так кто там живет пойдите заберите. Организуйте несколько человек и пойдите на 8-й этаж с ней. Это вычислить легко и просто. К стати там мусора уже меньше стало на половину. Так что совесть наверно тронулась. И может завтра мусора уже не будет. Как собрание? Удалось что-то выяснить?
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Або просто гостей побоялись.
     
  3. sima206

    sima206 Active Member

    Мы ее видели.....но чья она не знаем. Сбросились по 100 грн. и сегодня вывезем. Если есть еще желающие, материальную помощь можно заносить в 130 и 131 квартиры
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    Договор на электричество выдадут в Жеке, когда они будут готовы. для оформления договора на газ обязательна копия договора на обслуживания котла.


    Мы эту плитку видели, но проблема в том, что большинство мусора это бутылки и пивные банки...Соседи с 8-го (3 квартиры) вышли к нам и тоже сбросились на вывоз мусора, сегодня вывезем и забудем об этой дурацкой ситуации...
     
    Иринка нравится это.
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    как правилo кто не скинулся того и мусор!
     
    Иринка и sima206 нравится это.
  6. Виталик

    Виталик Active Member

    Соседи, только что возвращался домой - приятно был удивлён горшками с землёй вдоль тротуара возле нашего дома!!! Надеюсь там будет что-то рости?! )) Неужели ЖЭК постарался!!! )))
     
    Fell нравится это.
  7. obelina

    obelina Member

    Это акция "антижлоб" - против парковки на тротуаре. К сожалению материальный уровень у нас не означает воспитание. А может некоторые продали домик в деревне и прЫЙхалы в вэлыке село Киев, вот и продолжают жить по своему уставу. Частенько у 3го парадного на тротуаре были запаркованы супер Жип китайского происхождения и частенько старенький Ягуар (ему сам бог велел парковаться где хочет)
     
    Татьяна1971, sima206 и Dmitry нравится это.
  8. Виталик

    Виталик Active Member

    Модель машины я не видел, но последствия такой парковки - "убитый" газон и полусломаная туйка возле 3-го парадного!!! ЖЭКу рэспект за акцию"антижлоб"!!! )))
     
  9. Виталик

    Виталик Active Member

    Соседи с второго парадного, кто в курсе куда подевался поднавес над входом во 2-е парадное? )))) Спионерили что ли? ))))
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Может новый будут ставить, а то прошлый еле держался особенно, когда ветер
     
  11. sima206

    sima206 Active Member

    Я думаю, что наш козырек этот ураганный ветер и спер, так как там остались некоторые остатки, боюсь, чтобы кому то на голову не свалилось.


    Я думаю, что наш козырек этот ураганный ветер и спер, так как там остались некоторые остатки, боюсь, чтобы кому то на голову не свалилось.
     
  12. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    По-хорошему, эти тумбы надо было поставить еще осенью, а не ждать, пока за зиму перекопают машинами весь газон. Я еще в декабре говорил в ЖЭКе, чтобы поставили столбики. Но, сильно эти тумбы не спасут от "высокой культуры" наших соседей. Даже если машиной уже не заедешь, так недавно наблюдал, как возле второго подъезда, заезжающие люди красиво разложили по всему газону мебель в деталях. Не куда нибудь на асфальт в кучу, а любовно все было разложено на травке. Так что, машина возле 3-го подъезда на тротуаре, где нет газона, не самый худший пример.
    P.S. Кстати, низкие бетонные тумбы - далеко не лучший вариант, многие начнут задевать их. Особенно зимой, когда их накроет снегом.
     
  13. obelina

    obelina Member

    Скорее всего ЖЭК снял,а то в ураган этот надломаный козырек так зловеще хлопал порываясь улететь,что становилось страшно проходить мимо.
     
  14. sima206

    sima206 Active Member

    это точно..
     
  15. ladada

    ladada Active Member

    а что с входной дверью решили? будем скидываться на домофон?
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Требуются на работу консьержи во 2-й парадный по Боголюбова, 6, с. Софиевская Борщаговка.
    Предпочтение жильцам нашего городка.
    Требования: желание работать, умение общаться с людьми, порядочность, аккуратность, добросовестность.
    График работы: сутки, отсыпной, выходной.
    Желающим просьба обращаться по адресу: с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 4, первый парадный.
    Ваши данные (имя, номер телефона) примет консьерж 1-го парадного для сообщения Вам о дате собеседования.
     
  17. sima206

    sima206 Active Member

    Будем сбрасываться, только при заселении основной массы людей.:)
     
    ladada и Иринка нравится это.
  18. leksa

    leksa Member

    Да! Нас 4 квартиры!
     
  19. sima206

    sima206 Active Member

    Сегодня встретилась с женщиной что убирает у нас в доме, она делала влажную уборку:)!!!!! Сказала, что у нас будет производится уборка два раза в неделю. Один раз сухая, второй раз влажная:super:, и регулярно все станет, только когда включат ЛИФТ;).
    П.С. а еще какой то сосед затяпал:mad: весь лестничный марш с 8-го этажа по 1-й и еще и на улице. Вчера это были красные пятна, а сегодня черные......Бедная уборщица, она не знает как это оттереть!!!!!!! Ни ужели нельзя не гадить??????
     
    Lina и Дарья нравится это.
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Отличная новость! Надеюсь, что так и будет! :super:
     
    sima206 нравится это.

Поделиться этой страницей