Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Kiferix

    Kiferix Member

    Волнует! Это всю секцию должно волновать как Акварели собираются сдать дом НЕ ПО ПРОЕКТУ! Был в ОП, менеджер направил в департамент строительства, посмотрев проект сказали что действительно не соответствует проекту! Людмила Константиновна дала слово что всё исправят в течении недели! Это было три месяца назад как только установили в секции окна, после чего систему отопления вывели опять же не по проекту и уже залили пол! После чего написал заявление в управление комфортом! Результата НОЛЬ! одни обещания: в течении недели всё исправим! Собираюсь на следующей неделе писать заявление на имя застройщика. Если до сдачи дома так ничего не исправят, в акте приёма передачи квартиры ещё раз укажу об этом, соответственно квартиру не приму пока всё не исправят!
     
  2. LEO

    LEO Active Member

    DudA, гарно натренували ВП на звіти, вони скоро реагують на ваші повідомлення. Або чуїчка ще та ;)
     
    DudA нравится это.
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    Право LEO, Вы мне льстите...:rolleyes:
     
  4. LEO

    LEO Active Member

    та ні, справді ))) - ну зрозуміло - в квартирі в себе ще не були - то кожного разу звіт чекаєте найбільше всіх напевно
     
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Посмотрел сегодня на променаду, как-то я не пойму этот тех процесс, пенопластом облепили и не доделав, разобрали леса. Не ясно, то-ли забили и есть дела поважнее или очень хитрый техпроцесс по нескольку раз собирать леса на одном месте.
     
  6. Смотрите,что нашел:http://alfadom.ua/properties/akvareli-51/ Особенно почитайте строчку "Паркинг"!
    Интересно,а куда они планируют впихнуть 3-ий?И где они насчитали 200 гостевых машиномест????
     
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Смотрю на фотоотчёт седьмой очереди и не могу понять, в первую очередь строят Л-26 но судя по сайту квартиры в ней не продают.
     
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    мэрию снесут за седьмой очередью для паркинга)
     
    insolence, LEO, Николай1313 и ещё 1-му нравится это.
  9. denjer

    denjer New Member

    Всем добрый день.
    Те кто устанавливал кондиционеры, поделитесь опытом какой по мощности кондиционер поставить в зал 18м.кв. Окна выходят во двор, и во второй половине дня на лоджии (которая примыкает к залу) бывает довольно жарко. В другой комнате и кухне кондиционера пока нет. Сам пока склоняюсь к установке 9-ки.
    И ещё кого из бюджетных производителей порекомендуете. Сам присмотрелся к LG (думаю цена-качество).
     
  10. stas_taras

    stas_taras Active Member


    Ну, там много некорректной информации, к примеру, монолитно-каркасный способ строительства... мне кажется, у нас как-то иначе называется.

    А относительно паркинга, то таки да - 120 мест на 3 двууровневых паркингах.... а 200 мест. Думаю, если считать все места вдоль бордюров во внутреннем дворе, плюс парковки напротив офисов со стороны фасада, плюс еще много домов настроят... 200 найдется!

    Другой вопрос: квартир 1600, а паркомест - 320!!! Ребят, это будет реальный файт за место под солнцем. Уверен, что у 80% владельцев будет машина, а у некоторых - несколько на семью.

    Кроме как отдельностоящей многоэтаэжной парковки не вижу решения сей сложнейшей задачи. Жизнь покажет.
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Парковок вокруг комплекса-завались, другой вопрос будут ли все ставить на них машины или оставлять под домом из-за лени... Сейчас открывается новая на киевской возле заправки кло
     
    applegreen нравится это.
  12. Рекомендую SENSEI. Сам пользуюсь более 2-х лет дома и на работе около 4-х уже. Один кондиционер 7-ка на работе обслуживает 2 смежные комнаты общей площадью под 30 квадратов. нареканий пока нет. Ну и самит знаете как эксплуатируются кондеи на работе - всеми и всегда.
     
    irina_f и e12\66 нравится это.
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    спасибо, тоже пригодилась информация.
     
  14. оффтоп: нереально тупит сервер
     
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Ездили на выходных к родственникам, довелось пообщаться со специалистом по газовым котлам, колонкам и бойлерам. Новостью стало то, что бойлеры взрываются и явление это не такое уж и редкое. :( Вывод: исключительно правильная установка, подрывной клапан для сброса лишнего давления, и правильное обслуживание.
     
  16. реально качественные и недорогие кондеи. Вот будем свой переставлять в новую хатку. Как говорили мастера вообще без проблем будет. Плюс у нас японец, не знаю чья сборка идет сейчас.
    Кстати общался с замом начальника УК, он сказал что при подписании договоров на обслуживание будут каждому показаны места под кондеи, дабы как-то одинаково и эстетично было
     
  17. applegreen

    applegreen Member

    моя любимая акварелевская кошечка))))


    моя любимая акварелевская кошечка))))
     
    Elin-Gil нравится это.
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    А что, на форуме какой-то вирус, что все по два раза по два раза повторяют)
     
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    просто люди после отправки поста жмут в браузере кнопку "назад", оно и повторяет последнее действие, которое и отправляет пост еще раз)
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    будьте осторожны, у меня антивирус материться что на оф сайте акварелей троян!
    UPD: вроде попустило...
     

Поделиться этой страницей