Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    похоже на "утку" - так как:
    а) суд как минимум не может арестовать имущество в котором проживают малолетние дети;
    б) очень интересно, как они доказали что именно форум повлиял на продажи?
    в) создатели форумов не несут ответственность за комментарии пользователей, тем более владельцы доменного имени!
    г) кто такой Watcher который сообщил об всем этом!?
    ВЫВОД - фактов ноль, статья ни о чем!
     
    irina_f и e12\66 нравится это.
  2. А как Вам эта:
    http://tech.obozrevatel.com/news/57360-internet-forum-kieva-oshtrafovan-na-14-mln.htm
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    тогда мне жаль организаторов этого форума!:D ну а если без шуток, даже если это и правда (хотя они показали только прошлогодний позов, решения почему то нету), уверен что апелляцию они выиграют, главное дойти до верхов! а вообще, в очередной раз стыдно, Товарищи!


    как там наша стройка лучше скажите кто знает? ато акварели что то забили на все отчеты!(
     
    LEO нравится это.
  4. LEO

    LEO Active Member

    я думаю що тут буде апеляція уже з моральними збитками, що це за брєд!!! Компанія вирішила відбити бабки не квартирами проданими а брєдовими судами. В результаті заробили собі "файну" рекламу.
    А ну і ще попадуть на взятки видані за такі рішення суду -які їм уже ніхто звичайно не поверне )
     
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    На сайте новые фотки.


    поспешил... раздел в 4-й очереди от 24.05 есть, а внутри ничего :)
     
  6. irina_f

    irina_f Active Member

    Уже 2 фотки есть)
    ... 4... 6.. в общем, грузят=)
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    судя по фоткам, на стройке очень много строителей, что не может не радовать! надеюсь внутри работа тоже кипит! Е-12 так вообще уже в пору начинать наводить марафет в подъездах!) интересно, эта дождливая неделя не добавила ли "проблем" (сырости) 4й очереди!?
     
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    интересно, эта дождливая неделя не добавила ли "проблем" (сырости) 4й очереди!?[/quote]


    окна застеклили, крыша накрыта уже...разве что штукатурка медленнее сохнет,наверно
     
  9. annell

    annell Member

    вполне возможно, учитывая проблемность балконов, даже в готовых секциях
     
  10. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    У меня стенка в комнате,разделяющая с соседской квартирой,напрочь влажная. Вот я был 19.05.13,заодно и познакомился с соседом :), окна закрыты,ничего не сохнет...
    Сегодня созванивался с менеджером,сказали,что о вручении ключей будут уведомлять в телефонном режиме.Даты озвучили как и ранее - середина июня.Все нужные для начала ремонта коммуникации будут готовы.
    Лишь бы мне штукатурку на мокрую стенку не бахнули!
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    у нас 19го тоже еще не было штукатурки. но о том, какая стена была во время работ мы узнаем позже):) штукатурить всеравно будут - сроки-то поджимают
     
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Так в этом-то и печаль,что я узнаю об этом пост-фактум,блин!
    Как бы со всем уважением,но у меня лично,исходя из увиденного,к строителям нету доверия особого.Жаль,но в данном случае выражаюсь обобщенно.
    А схема ведения/завершения работы по принципу "на отъ**ись" у меня не вызывает сомнения :)
    Главное ведь,как говорится,результат.А достижение цели - второстепенно.
    Но я всё равно надеюсь на сознательность и всё-таки сознательное отношение - сделать по-человечески всё.Верю в карму,товарищи.
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    надеюсь заранее будут делать обзвон и ни о ком не забудут:D


    просто готовы? или протестированы и как положено запущены? отопление и горячую воду точно будут пускать не понятно когда, так как газом еще и не пахнет! ой бы не вылезло оно нам потом боком...
     
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Если честно,уважаемый DudA,то мне всё равно,например,позвонят мне за 3-5 дней заранее или 3-5 дней спустя вручения ключей.По-моему,момент важненький,но всё же второстепенный.Ремонт бы успеть сделать до осени.Ну и,конечно же,вопрос,который затрагивался ни один раз - качество работ.
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    Alekseyy, ну по поводу ремонта аналогично, а вот на вручении хотелось бы поприсутствовать!) может и выиграть что то хоть раз в жизни получиться:D да и в квартире своей я ни разу не был, вот после вручения хотелось бы попасть))
     
  16. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Да,кстати,в плане выигрышей там разных,то меня Бог тоже обделил :D Хотя я и не стремлюсь что-то на халяву получить.
    А как так получилось-то,что Вы до сих пор не побывали в своей квартире?
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    Дык на что там смотреть пока?) да и не получалось что то особо! а общую картину, Ваши фотоотчеты напару с товарищем E16 не плохо описывают):beer:
     
    Alekseyy и E16 нравится это.
  18. Kiferix

    Kiferix Member

    Уважаемые PR Akvareli. Разъясните ситуацию: Как секцию Г-13 собираются сдавать в эксплуатацию и как её будет принимать БТИ, если проект секции не совпадает с реальность!!! Ранее я подробно описывал проблему!!! PR Akvareli почему игнорируете мои вопросы(пост #6882)? Соседи не кого не беспокоит данная проблема?
     
  19. Logos

    Logos Active Member

    по поводу свежего фотоотчета - как же мне нравится, что всегда вылаживают фото "внутри" из первых этажей секции Е12. а то что в остальных секциях совсем другая ситуация их видимо не смущает :bravo:


    если Вас так волнует эта ситуация - звоните в ОП, а лучше езжайте персонально....иначе вам так и сдадут квартиру!
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    Уважаемые PR AKVARELI, нас, Инвесторов, все еще волнуют некоторые вопросы! будем благодарны за Ваши комментарии на форуме по этим поводам:
     

Поделиться этой страницей