Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Я завтра неберу хозяйку, попробую договориться на воскресенье. Если на завтра, я готов его на Дарнице погрузить, с условием, что тут его кто-то выгрузит. Всмысле не сам погрузить, а с водителем. :) Кстати, можем забрать еще и комод небольшой, он сгодится вместо стола или при входе поставить, как в четвертом доме для спама. Думаю стоит забрать, если не пригодится - просто выбросим.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    котлы наверное сегодня лучше полностью выключить...
     
    Павел Фил нравится это.
  3. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Та да, и холодильник, хотя бы на время!
     
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Серега, какое время в воскресенье предпочтительней? Или на любое удобное хозяйке?
     
  5. m03geek

    m03geek Active Member

    Amazon отлично справляется, правда дороговато для "обычных" пользователей :). А если нужен небольшой форум, то недавно стартовавший бесплатный http://moot.it как раз подойдет.
     
  6. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    На правах рекламы? ;).

    Интересно какой ближайший датацентр Амазона от Украины и какой на него пинг.
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Я не силен в интернет технологиях. Но, имхо, какая разница в подобной ситуации где хостится сайт? Доменное имя зарегистрировано в Украине? Значит уже есть кого взять за фаберже, а там дальше "терморектальный криптоанализ" и человек сам грохнет свой сайт.
     
    Павел Фил нравится это.
  8. Lelya

    Lelya Active Member

    Ехать нужно в Вишневое, ул.Леси Украинки 76. Муж как раз сегодня там был и описал тут
    Список документов нашли в той же ветке: http://novakvartira.com.ua/forum/threads/8/page-9#post-103759
     
    Павел Фил нравится это.
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Вряд ли это реклама, если б я из своего кармана платил - вряд ли когда-то его выбрал бы :), но интернет-каналы у них хорошие. Пинг 50мс до Ирландии.
    Во-первых, не обязательно регистрировать доменное имя в Украине. Во-вторых можно покупать домены у тех провайдеров, кто скрывает данные о покупателе. Так что, если захотеть можно максимально затруднить процедуру криптоанализов.
     
  10. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Есть менее именитые хостеры с датацентром в Германии и пингом 40-45мс., увы, этого бывает маловато.

    100%.


    Думаю хватит :). А то Dmitry, озвучил мысли в слух, мы подхватили и начался оффтоп.
     
    Dmitry нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи со 2-го парадного!!!!
    Я окончила свой опрос, максимально опросила тех, кого смогла застать дома с субботы..... Ещё оставила в дверях не опрошенных квартир записочки с просьбой дать ответ... может ещё кто-то и позвонит....

    Опрошено 58 квартир. В выборе количества вариантов соседи не ограничивались.

    за консьержа - 32
    за домофон - 11
    за консьерж+домофон - 19
    за любой вариант - 3

    (по мере поступления новых данных по опросу, этот пост я буду обновлять)

    Можно сделать вывод - большинство за консьержа.

    pro.alex говорит, что кандидатур на этот важный пост достаточно. Женщины "ждут от нас сигнала" ;)

    Сейчас важно обустроить рабочее место для консьержа.
    Кто возьмёт на себя эту миссию?
    Соседи из 4-го парадного будут делать из досок комфортненькое место, соседи из 3-го парадного парадного - диванчик ставят.
    Очень бы хотелось, чтобы кто-то из мужчин нашего парадного взял на себя решение этого вопроса....
    Мужчины, отзовитесь!!!
     

    Вложения:

  12. Sophya

    Sophya New Member

    Я "ЗА" ( "консьерж/домофон" )
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а Вы из нашего дома со 2-го парадного? ;)
     
  14. sFiFt

    sFiFt Member

    Может уже и задавали подобный вопрос, не удалось найти:
    Если я еще не переоформил договор на газ, я могу оплачивать по своему старому лицевому счету?
    Новые реквизиты в газконторе я получил, но вот об этом вопросе тогда не подумал и не спросил.
    И как лучше всего производить оплату, так как в Portmone.com мой счет не находит(
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Татьяна1971, 12-ый этаж опросили?
     
  16. sFiFt

    sFiFt Member

    Да, кстати, в 4м парадном я за домофон + консьержа!
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    на 12-м у нас только в одной квартире живут уже... они опрошены))))
     
  18. blacky

    blacky Active Member

    номер квартиры в личку, пожалуйста :).

    Мы пока остановились на варианте консьержа, а домофон возможно попозже.
     
  19. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Домофон правильно будет поставить. По деньгам это разовые затраты, но консьержам не страшно ночью будет и днем смогут отойти на уборку или в уборочную )))
     
    Павел Фил нравится это.
  20. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Серега, звонила Марина (хозяка дивана), сказала что в воскресенье на 10 можно забрать диван. Нужно подтвердить.
     

Поделиться этой страницей