ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    AlexanderSan нравится это.
  2. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    V D 05 нравится это.
  3. V D 05 нравится это.
  4. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    А кто-то уже в этом обсуждении участвует? Там такая защита, что и таракан не пролезет :) Пока я пройду все уровни, то наверное уже внуки в моей квартире жить будут..
     
    Elena25, V D 05, TheDreamMaster и 3 другим нравится это.
  5. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Какая прелесть ,все в ряд и такое единодушие
     
  6. dali

    dali Member

    hedgesitter, мне импонирует Ваше чувство юмора. Думаю, что у Вас получиться возглавить осбб, а может даже ассоциацию.Удачи!
     
  7. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи!

    Всем, кто хочет побыстрей попасть в закрытую ветку форума для обсуждения насущных вопросов - просто встретьтесь с вашими соседями.
    Покажите ваш договор и документ с фото.

    При регистрации в закрытой форме укажите номер квартиры и дома этих соседей.

    Мы хотели бы видеть всех жильцов ПК и ЛК в закрытом обсуждении.
    И напомню, что идея "закрытого обсуждения" подразумевает скрытие информации (для нашей же безопасности) ото всех, КРОМЕ: настоящих жильцов и инвесторов.
    system message Anatol
     
  8. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Спасибо Dali-здесь у каждого своё толкование намёков.В остальном, у меня есть творческая работа,и она далека от организационной или управленческой.Тем не менее ,ко всем относиться одинаково не получается.Ближайшее время и вовсе не вижу очевидных причин следить за данной(479-й) веткой...-нового не сочинить,так ,смеха ради -скучно........................застройщик ,думаю в восторге,да и админ ,по моему, покупал кв.на Боголюбова-чего за него переживать
     
  9. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Подскажите, чтобы попасть на стройку, проверить проводку, с кем нужно связываться договариваться, с Владимиром или непосредственно с электриком?
     
  10. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Чтобы попасть на стройку надо договориться с Владимиром.
     
    Nutella нравится это.
  11. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Спасибо. Я так поняла зараннее, да?
     
  12. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Да, желательно записываться заранее, а то желающих много.
     
  13. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Да, желательно записываться заранее, а то желающих много

    ХМ. Я не записывалась, проезжала мимо, позвонила со стройки, у него домик возле 4-й секции 2-й оч., он вынес каски и все ...
     
  14. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Я на всякий случай позвонила, предупредила. А то нам ехать к ПК 2 часа, чтоб зря не приехали.
    Спросил с какой оч/секции, сказал, что записал нас по времени, охрану предупредит.
     
  15. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Лучше себя подстраховать навсякий случай, ведь в субботу, например, людей может быть много и придется сидеть ждать...
     
  16. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    А когда уже можно будет покупать все для ремонта ? Столько идей в голове..... и столько предложений.... кто то писал на форуме, что в ОП дают какие то карточки на скидки для новоселов ? Кто в курсе ?
     
    Anatol нравится это.
  17. k019

    k019 Active Member

    Gabbi, в Praktiker'e дают краточку на -7%, если приехать с договором купли-продажи оформленном в этом году
     
    Anatol нравится это.
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Gabbi, в Praktiker'e дают краточку на -7%, если приехать с договором купли-продажи оформленном в этом году

    Это имеется ввиду ОД? Я даже не знаю когда он будет подписан с такими темпами ? Учитывая опыт 18-го , там еще не у всех заключены ОД.
     
  19. Подскажите, на каком этапе строительства Владимир делает пометки про перепланировку? Спасибо.
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    когда начинают сами простенки
    Мы за недели две привезли чертеж.
     

Поделиться этой страницей