Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Нашлась))))
     
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Кто-то заберет, думаю. В обиде не оставим :)
     
    e12\66 нравится это.
  3. insolence

    insolence Active Member

    вчера ходили смотрели ремонты одной бригады. говорю: странные ремонты какие-то! или у меня вкуса нет? в ответ слышала, что это офисы и их по акварелях уйма. меня тоже смущают две квартиры у нас на этаже. там тоже "странный" ремонт(
     
  4. LEO

    LEO Active Member

    Лишається тільки надіятись що так і буде )) або що може ще не доробили як вище писали, але судячи з того як вони доробляють щось то це надовго )

    як мінімум би зібрали соц. опитування ) - і переконались би в рентабельності паркінга, бо так як він стоїть пустим - то він відібється ой не знати коли, хоча їм краще будувати вот такі вот естакади і відбивати по чуть чуть ніж тратитись зараз на площадку яка вобще ніяких бабуль не буде приносити.
     
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    О протекающих крышах, балконах и их последствиях! Пришли, постучали 15 минут и ушли... ушли за стремянкой, ушли на долго...
    [​IMG]
     
  6. irina_f

    irina_f Active Member


    Ох блин!... Последний этаж? Или штукатурили по сырому?:ogo:
     
  7. Кристина

    Кристина Active Member

    Последний этаж!!! Штукатурили не по сырому и с антигрибковой промазкой, которая увы не справилась. Дальше больше - впереди работа с потолком (возле карниза) + откосы - привет ремонт!!! СПАСИБО ЛЮБИМЫЕ АКВАРЕЛИ!
     
  8. irina_f

    irina_f Active Member

    А самое обидное, что нельзя сказать с уверенностью, что после исправления всех последствий этого "потопа" картина со временем не повторится..
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    можно передавать ее во временную аренду по новосельям:D


    это инвестиция в будущее! поверьте, когда большая часть народу заедет в свои квартиры, не думаю что он будет пустовать! еще биться за него будут, когда акварели чуть цену скинут! у нас народ ленивый, лишний раз пройтись не любит... и они это прекрасно понимают! увы, как писал я выше - мы бессильны повлиять на это(
     
    insolence нравится это.
  10. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Кристина, ну тебе же Татьяна вчера сказала, до 30-го записку написали, так что ходить за стремянкой могут ооочень долго :)

    А пол таки накрыли))

    Пока не будет остеклен верхний балкон - повториться может запросто. А не сделан он будет пока Акварели не сделают обещанное.
     
  11. LEO

    LEO Active Member

    да - хороша ідея - Акваралі зацініть скільки бабла можна зрубити :D

    як би там не було, але факт лишається фактом - місця на другому ярусі паркінгу за баскет. щитком стрьомні - і Акварелі би мали розуміти, будем надіятись що вони це розуміють просто не доробили
     
  12. Кристина

    Кристина Active Member

    ЭТО возмутительно! ПОЧЕМУ УК будет находится среди жилых квартир? Это постоянный поток людей - бешеная эксплуатация и изношенность лифта! АКВАРЕЛИ - прокомментируйте ситуацию! Жильцы 9го этажа возмущены!!! МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ОФИСОВ НА НАШЕЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!!!!
     
  13. stas_taras

    stas_taras Active Member

    С одной стороны неприятно, а с другой - это точно не Ваши проблемы.:negative:

    Если в порядке переговоров ребята не предложат удовлетворяющий Вас вариант, напишите заяву в контролирующий орган. Если и тот "не заметит" нарушений, в прокуратуру на бездеятельность чиновника.... В конечном счете им такой офис золотым станет, что бы отгавкаться от проверяющих :) А если коллективно напишите, дык и процесс быстрее пойдет и офисообитатели на больше расщедрятся.


    УК ведь находится на 9 этаже в Г8?
     
  14. Logos

    Logos Active Member

    думаю, что стоит идти всем вашим этажем (а лучше всем домом) в ОП, а не кричать тут. как показывает практика, они не особо реагируют на форум!!!!
     
    mylena и stas_taras нравится это.
  15. Кристина

    Кристина Active Member

    - НЕТ, СЕЙЧАС ГОТОВИТСЯ 4х комнатная квартира. Вчера перевезена мебель

    Именно так и будем делать! В субботу будет подана коллективная жалоба-вопрос Акварелям! если не отреагируют пойдем по инстанциям! Я думаю 4 квартиры из 7 - это какая никакая сила!
     
    stas_taras нравится это.
  16. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Вопрос не по теме: от накрытия сверху подоконником батареии не теряется ли теплоотдача? (см. фото выше) Или новые батареии как то устроены иначе?
     
  17. Кристина

    Кристина Active Member

    Если на подоконнике сделаете решетки - все будет отлично ( у меня так сделано и тепло прекрасно циркулирует)
     
    e12\66 и stas_taras нравится это.
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

  19. Logos

    Logos Active Member

  20. LEO

    LEO Active Member

    називається - Да здраствует наш суд - самий гуманний суд в мире!!!

    а 14 лямів з запасов взяли, бо квартири там після такої реклами по ходу продаватимуть мягко кажучи ще важче )
     

Поделиться этой страницей