Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Nataly

    Nataly Active Member

    6-й дом тут ни при чем. Скорее всего БТИ еще готовит документы по каждой вартире отдельно. Сертификат на дом- это всего лишь документ, позволяющий оформлять докумены в БТИ.
     
  2. ксенния

    ксенния Active Member

    В БТИ сейчас эти две процедуры( оформление права собственности и извлечение из реестра ) разделили и по срокам это занимает 1,5 месяца. Если ключи и договора вместе - то очень долго ждать. Может , действительно, имеет смысл встретиться всем нам с Журбой и оговорить сроки , а то у менеджеров уже фантазии не хватает сказки рассказывать
     
  3. Helen

    Helen Member

    Есть у меня чувство, что 1000 долларов платятся не за балкон только, а за все: балкон, окна кухни и комнаты. Поэтому каких-то улучшений по балконному застеклению (форточки под трубу для забора воздуха), ждать не стоит - нет интереса у компании-исполнителя. То есть, квартиру, очевидно, нам продают БЕЗ ОКОН, в стоимость квадрата они не входят! Т.е. при покупке квартира без стеклопакетов (вопреки рассказам на сайте). А теперь компания – стекольщик не получила деньги, наверное, и стеклить не хочет.
    Если бы достоверные сведения от первого лица можно было получить сразу (а не от продавцов), то не было бы домыслов…
     
  4. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    как это компания не получила деньги, если практически все квартиры проданы, а за балкон взнос делается сразу?????
     
  5. Helen

    Helen Member

    У меня пластиковые окна. Когда-то специально изучала эту тему перед установкой их. От правильности монтажа многое зависит: будут ли "плакать", появится ли сырость. плесень, будет ли дуть и т.д. Крепить их надо не только по бокам, но и сверху и внизу, чтобы при усадке дома не перекосились. А этого не делают. А если устанавливают кому не лень - результат предсказуем.
    А предположение, что виновата эта компания, высказали на форуме со слов опять же продавцов.​
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Уже наверно в 3-ий раз пытаюсь узнать, но что то все морозятся или дело с места не сдвинулось -...... СЕРНТИФИКАТ ИСПРАВИЛИ ИЛИ НЕТ???????
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ботан, а хто повинен вам відповісти? Всі знають рівно стільки ж стільки знаєте ви. Можете набрати в офіс запитати чи виправлено вже чи ні.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В суботу менеджер сказав, що поміняють. Але дату не назвав. запевняв, що ця помилка не суттєва, і ні нашо не вплине. Я йому заперечив, що як для мене то велика помилка, тому що так бути не може. але в кожного своя думка.
     
    Ботан нравится это.
  9. Добрый день, скажите, есть еще свободные квартиры?
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це до менеджера. Хоча наврядчи великий вибір. По 6 будинку швидше щось буде. І то залеже яку треба. Якщо двушка - то в суботу менеджер казав, що ще великі є - там ніби по 67 квадратів.
     
  11. Саша, спасибо!
     
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    Я может повторюсь, но есть у кого-то ФОТО того самого куска пластика в окне?? Если есть - дайте посмотреть!!!
     
    Lamazy нравится это.
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    та пока вроде не ставили. А мне показалось, или в 4м доме только с одной стороны трубы торчат (с той, что на Киевскую выходит)?
     
  14. Helen

    Helen Member

    Вчитайтесь, Светлячок говорит, что у них трубы тоже торчат из стены, но при этом забор воздуха идет из помещения. Может, все-таки эти трубы для выхлопа, вот что волнует! А те короба, что в кухне. не для котлов, а просто вентиляция помещений. А мы сами себя успокоили...
     
  15. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    В моем доме нет труб из стены, забор воздуха из помещения, выхлоп - на крышу. Перечитала свое сообщение и поняла, что выразилась двусмысленно. Sorry :eek:ops:.
     
  16. Helen

    Helen Member

    Светлячок, как хорошо, что Вы на форуме и сразу внесли ясность! Спасибо.
     
  17. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Не за что :). В доме бардак, голодные дети - мама часами сидит в интернете. Шучу :).
    Я почти всегда здесь, и не только я - держим за вас кулачки и ждем ваших радостных сообщений в этой ветке о получении сами знаете чего :rolleyes:.
     
    Серега, Dmitry, Роман и ещё 1-му нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Svetlyachok, позитивчик вы наш!!!!!!
     
  19. ceedor

    ceedor Member

    IMG_2853.jpg IMG_2854.jpg IMG_2853.jpg Посмотреть вложение 2256 IMG_2853.jpg IMG_2854.jpg
    Вот и пластик и труба - рахитно как-то! Думаю у себя в стене зделаю канавку!
     
    Andriy_, Роман и Lamazy нравится это.
  20. Juli

    Juli Member

    А есть фотографии со двора? меня окна выходят во двор, никак не могу понять, что они там застеклили, т.к. платили 2 000 за окна
     

Поделиться этой страницей