Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А это не для мусорных баков?
     
  2. LEO

    LEO Active Member

    Як варі ант :), краще вікно машини ніж вікно квартири, правда це відносно :) . Реально по жлобськи зробили, метр сітки вгору якраз там бракує. Краще доробили би зразу поки всі лобові цілі, ніж потім.

    Хто що чув про територію в дворі 4 черги? Паркінг який пустуватиме так як уже діючий буде чи два "басейни" ? ))
     
  3. Logos

    Logos Active Member

    сомневаюсь, что мяч сможет вылететь как-то из-за пределов сетки и попасть в окно...практически нереально. разве что целиться специально :)
    а по поводу авто, это уже жлобство со стороны самих владельцев авто. я вот сам проходил в воскресенье - понаставлено, не пройти....я молчу про наш паркинг, но можно же ставить в Вишневом не так далеко и порядком дешевле.
     
    insolence нравится это.
  4. mylena

    mylena Active Member

    Даже незнаю, что сказать:super:
     
  5. Sanyok

    Sanyok Member

    Уже несколько дней очень воняет палёным строймусором. На улице жара, а окно невозможно открыть.Уважаемые Акварели, большая просьба: запретите жечь мусор на стройплощадке! Ладно,пусть дерево жгут,но не пенопласт и всякую дрянь!
     
  6. LEO

    LEO Active Member

    Logos, якщо поставиш свою машину за щитом в розгар баскета, то так і є як кажеш ;) В неділю коли був - то машини були зверху але під щитом не ризикували паркуватись, я б теж не хотів там паркуватись :)
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    я бы заплатил за паркинг, пускай даже не у нас во дворе, и не волновался, что кто-то попадет или мячем, или проедет на велосипеде и поцарапает авто, или еще что...
     
  8. LEO

    LEO Active Member

    я за паркінг але не у нас у дворі, бо
    раз - він дорощий,
    два - забирає місце у дворі , якого з будівництвом кожної наступної черги стає все менше і менше, коли побудують 7-му чергу треба буде ходити крабом, і променада накрилась мєдним тазіком, я вже не говорю про інвесторів у яких вид з вікна мав бути на променаду, а не у вікна сусідів.
    три - як показує практика- якість поєднання ідеї паркінг/баскет. майданчик - жлобська, (як для такого солідного забудовника - то взагалі не серйозно), і є реальна загроза лишитись без лобового стікла.

    P.S. Зараз Акварелі говорять про те що можна й домофони ставити, чм там відеонагляд, тільки потрібно вирішувати між собою жителям. От чому би не зробити аналогічно з паркінгом, тим більше що практика показує - що попиту на нього немає!!! а місця у дворі катасрофічно не хватає з кожним разом!!!
     
    S_K_I_F нравится это.
  9. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Деякий час ми з сім'єю проживали у місті Бориспіль. Там питання з поєднанням паркінг/баскет. майданчик вирішили, накинувши сітку зверху на майданчик.
     
    mylena и applegreen нравится это.
  10. applegreen

    applegreen Member

    я видела эту конструкцию уникальную. согласна...хотя тяжело представить как это выглядит.



    та этот паркинг как раз у нас во дворе. такой в виде русской рулетки..попадет или не попадет мяч в машину!! я думаю без разницы будет он лететь в стекло или в зеркало или еще куда-то...вес равно вредно машине))хотя может акварели еще не доделали.вес равно вчера там еще никто не играл! а детей много, и активность большая!
     
  11. Logos

    Logos Active Member

    нижний ярус нашего паркинга закрыт сеткой, туда никак не попадешь, а вот на второй, если ооооочень постараться, можно попасть. в том и речь, чтобы авто ставить в отведенные для этого места, где не нужно будет думать о том, что может что-то случиться. вот и все
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    Logos, баскетбол, это ж не футбол что бы лупить по самолетам!) это каким надо быть криворуким что бы перекинуть щит?
     
  13. Logos

    Logos Active Member

    я об этом и говорю)
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    с паркингом такое не прокатит, тут мы увы бессильны!
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    мы спрашивали...есть ли возможность, что его не будет...
    сказали возможности нет - он будет....
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    кто бы сомневался... это ж бизнес, ребята!
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Сказали типа возможно снизят стоимость..
     
  18. Кристина

    Кристина Active Member

    Акварели, а что за тотальное ВРАНЬЕ? Вы писали, что офис будет находится на жилой территории до мая месяца, а сейчас вы оборудуюте еще одну квартиру под еще один офис!? Почему я должна жить в проходном дворе? Переговорив с соседями мы решили, что будем писать письма жалобы в соответствующие инстанции, что жилая площадь неофициально используется под офисы.
     
    Lenin и Elin-Gil нравится это.
  19. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Соня живет в ОП :)
     

    Вложения:

    applegreen нравится это.
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    куда ее денут потом?:(
     

Поделиться этой страницей